Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 161 страница 180 из 208

1

FAQ по форуму. Знание — сила.

По всем вопросам:
Isabelle Blanchard, Skype sunset1408

По вопросам вампиров и "Грейстоуна"
Raynald Hayes, skype letlinlindelle

НПС-аккаунт:
Ghost, пароль 1111

Придержанные внешности:
Evan Peters - Ryan O'Neil

Придержанные роли:
Alan Heifetz за вампирюгой

0

161

Smarty Pants, привет :)

Smarty Pants написал(а):

Я вижу, что Армана уже много касались Рейнальд и Николас в своих эпизодах. Если их осилю, подумаю, как не конфликтовать с уже написанным.

Там меньше, чем кажется, чтобы "конфликтовал" образ нужно сильно постараться. Обращайся, если что, накидаю точных цитат. Тоже ждал ^^

+1

162

Ого. Это было быстро. Всем привет, да :)

Raynald Hayes, эпический косяк мне нравится. Куда пройти за деталями?

Nicholas Moore, цитаты бы помогли, спасибо. Думаю, я и сам поиском уже что-то подцепил, но так надежнее.

0

163

Smarty Pants, напишешь в лс, как зарегистрируешься? Я тебе их быстро соберу в кучу :)

0

164

Smarty Pants, у меня в анкете есть Скайп, можно туда, можно через ЛС. Как удобнее)
Очень жду!

0

165

Nicholas Moore, без проблем.

Raynald Hayes, лучше скайп, но уже завтра. Скажу сразу, я слоу. В плане анкеты, постов, да и всего вообще. Так что лучше очень-то не ждать :)

0

166

Smarty Pants, ничего страшного, мы не ради скорости, а ради удовольствия же.
Жду в скайпе)

0

167

Пока сидим, пара вопросов по вампирскому лору.

1. В описании расы сказано, что вампиры теснее всех связаны с Тенью и постоянно живут "на два мира". Значит ли это, что они могут входить в Тень в любой момент по желанию, а не только в местах разрыва / истончения Завесы?

2. Действуют ли на других вампиров специфичные вампирский "дары", такие как гипноз?

3. Если несколько Первых носили фамилию де Вайи, значит ли это, что они были биологическими родственниками до становления?

0

168

Smarty pants, здравствуйте) По вопросам:
1. Верно, могут. Но маги тоже могут - с помощью кольца.
Вампиры, грубо говоря, никогда не покидают Тень до конца - их теневая сущность всегда там, даже когда они находятся в нашем мире. Маг же, если переходит туда-обратно, переходит совсем.
2. Да.
3. Не обязательно, они могли принять фамилию сира по желанию. Можете определить на ваше усмотрение.

0

169

Isabelle Blanchard, спасибо!

0

170

Здравствуйте, у вас рекламный код немного неправильный:
[align=center] - один лишний в начале (в самом коде в теме "ваша реклама" первым сообщением).

0

171

Shaderunner, спасибо, что сообщили! Исправили))

0

172

Уважаемые, доброго времени суток.
Вас беспокоит один из партнеров. Ваш баннер не работает (если быть точнее, не работает его изображение), из-за чего вместо него видно лишь длинное название с ссылкой, что крайне не красочно выглядит в блоке для баннеров. Убедительная просьба перезалить Ваш баннер на другой хостинг (фанки.имдж, например, более надежный) или в файлы форума, что будет еще надежнее.
Через три дня, когда снова буду обновлять тему партнерства, я загляну и если баннер будет обновлен, обновлю его и у себя) И рекомендую пройтись с кодом нового баннера по всем партнерам, ибо сломанный баннер у вас везде отображается одинаково)

0

173

Shaderunner, спасибо большое, обновим!

0

174

Доброго времени суток))
Я подумываю поиграть большую шишку из Круга Серых (регента или, чем леший не шутит, магистра). Это в принципе возможно? И будет ли такому персонажу с кем играть?

0

175

Yozhik, здравствуйте!
Да, абсолютно. У нас есть в игре Кэтрин Тауэрс, часовые Круга, пишется Джошуа Кинг из Стигмы.)) есть с кем сыграть
Будете брать авторского или не?)
Если решите Брендана Тауэрса, главу Круга в Нью-Йорке, есть смысл обговорить с Кэтрин, чтобы сойтись в видении)

0

176

Насчёт авторского или нет, ещё не уверен. Если найдётся подходящий существующий, то почему бы и нет. Нет - можно и своего написать. А что за Тауэрс? Возможно, матчасть я пока читал выборочно, так что видимо пропустил.

0

177

Yozhik, он магистр Круга в НЙ и отец Кэтрин Тауэрс. Сильный маг, хитрый политик, отличный менеджер) главный по Кругу в городе.
В ее анкете немного о нем есть: Catherine Towers | human
Ещё есть заявка на вот такого товарища: Розыск персонажей. Он тоже крутая шишка в Круге, важный чел.

0

178

Роберта видел) Собственно, по ссылке на него с ЛиЛа и пришёл, но там меня смущает серьёзность и замкнутость. Мне бы всё же хотелось бы, чтобы персонаж мог позволить себе время от времени расслабиться и пострадать фигнёй. Да и мне было бы приятней не сотрудничать с Кругом, но быть его частью безо всяких оговорок и сторонних взглядов. В идеале ещё хотелось бы по максимуму заниматься делами Круга, но не корпорации. Всякие там бизнес-планы, советы директоров и прочая и прочая - вообще не моё.

0

179

Yozhik, хорошо, поняла вас)
Тауэрс в таком случае тоже, наверное, не очень подходит, поскольку он бизнесмен и в дела корпорации очень тесно включен.
Возьмете авторского?)

0

180

Выходит, да, авторского)
Тогда вы не могли бы мне помочь разобраться, куда копать?
Раз в Нью-Йорке есть свой магистр, то вряд ли там постоянно сидит ещё один, да и регент без надобности, так? Тогда я могу быть пришлым гостем? Не иностранцем, а тоже американцем, которого в НЙ занесло, например, в связи с недавними событиями. Или единственный выход - взять сенешаля? (Я бы всё хотел вписаться в иерархию Круга)
И что насчёт официальной деятельности?  Я могу работать в какой-нибудь госструктуре в среднем звене? Пока я склоняюсь к исследовательской деятельности при каком-нибудь институте, но это неточно))

0

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC