Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 121 страница 140 из 208

1

FAQ по форуму. Знание — сила.

По всем вопросам:
Isabelle Blanchard, Skype sunset1408

По вопросам вампиров и "Грейстоуна"
Raynald Hayes, skype letlinlindelle

НПС-аккаунт:
Ghost, пароль 1111

Придержанные внешности:
Evan Peters - Ryan O'Neil

Придержанные роли:
Alan Heifetz за вампирюгой

0

121

DtB написал(а):

Ясно) Вроде моя задумка этому не противоречит (тем более что речь не о Франции), но давайте так, я напишу уж тогда то, что задумалось, не устроит вас описанная мной ситуация - что-нибудь исправлю, я сговорчивый) Оно все равно по сути идет просто фоном и на вашу основную матчасть никак влиять не должно.

Да, давайте уже по тексту смотреть)

DtB написал(а):

Ну, вообще он только зарегистрировался, как игрока я так понимаю его пока нет. У вас вот есть некий Bill, я тоже планировал быть William (Billy), надеюсь это никому не помешает.

Имя популярное, я думаю, не должно быть проблем)

0

122

Придержите за мной пжлст :з
Martin Wallström

0

123

Elvis Conroy, сделано

0

124

DtB написал(а):

У вас вот есть некий Bill, я тоже планировал быть William (Billy), надеюсь это никому не помешает.
Фамилия повторяться не будет)

Да вообще без проблем. =)

0

125

Bill Shucker, отлично)

0

126

И снова добрвчр.
Вопросы:
Насколько на игре можно реализовать возможность исследовать Тень? Попробовать узнать побольше о кирпичной башне например.
Может ли маг быть с причудами сознания? Например может ли быть маг с такой аномалией, как глаза, видящие наслоение мира на тень? Можно ли быть эмпатом или телепатом уровня, способно улавливать настроение мыслей? Магию каждый игрок придумывает себе индивидуально?

0

127

Ночной комарик, здравствуйте)

Ночной комарик написал(а):

Насколько на игре можно реализовать возможность исследовать Тень? Попробовать узнать побольше о кирпичной башне например.

Да, попробовать можно)

Может ли маг быть с причудами сознания? Например может ли быть маг с такой аномалией, как глаза, видящие наслоение мира на тень?

Маги и так видят наслоение мира на тень, когда носят локусы.
А так маг может иметь причуды, но не отдельные способности, иначе не будет отличаться от одаренного.

Можно ли быть эмпатом или телепатом уровня, способно улавливать настроение мыслей?

Маг может быть слабым телепатом, если давно практикует это.

Магию каждый игрок придумывает себе индивидуально?

Нет. Магия описана в статье о магах

0

128

День добрый. Добрался наконец до форума и вопросов. Я у вас буду, это однозначно, так что для анкеты надо кое-чио узнать. И для игры.
Магия. Она описана общò, лишь внешними признаками, - а нам с нею жить.
Итак, магия имеет дело с материей и предметами. Маг способен изменять форму, перемещать предметы - жестом, мыслью, словом.
Вопрос: расход маны? Что я могу сделать, не снимая рубашкти, а ради чего придется потом спать неделю и жрать в три горла?
Вопрос: на каком уровне изменяется вещь? Могу я модифицировать кровь врага в лед, к примеру? Или кожу в камень или хотя бы залепить ему мелкодисперсионной пылью поры, чтобы он умер от удушья? Могу ли я прикоснуться к замку (или не прикасаться) и он откроется, или превратить кусок банковской стены в труху, чтобы забрать сейф?
Или для убийства мне придется левитировпть, как джедаю, кирпич с соседней крыши, а для заработка денег не ьанки крушить, а такси водить? :)
А магия разума? Могу я влиять на мысли или эмоции, или считывать их (телепатия или эмпатия)?

Дальше, - я хочу быть Анархом и фанатичным хейтером всякой нежити. Когда дойдет до прямого столкновения - маг и вампир, кто сильнее в Тени и вне Тени сумеет намагичить?

Дальше, уже не по магии.
Анархи - соасем уж вееклановые одиночки, или нап есть на кого полагаться, есть свои люди в правительствах-силовых-информационных структурах, есть... Как бы сказать - ценакулумы, как в системе Маскарада, те, кто готовит дело, кто делает и кто убирает следы?

0

129

Хейтер, здраствуйте

Хейтер написал(а):

расход маны? Что я могу сделать, не снимая рубашкти, а ради чего придется потом спать неделю и жрать в три горла?

У нас не прописывается количество маны и никем, кроме игрока, не контролируется. Отписывайте на свое усмотрение, это вещи сугубо индивидуальные и зависят от практики и наработанности навыков.

Хейтер написал(а):

Могу я модифицировать кровь врага в лед, к примеру? Или кожу в камень или хотя бы залепить ему мелкодисперсионной пылью поры, чтобы он умер от удушья? Могу ли я прикоснуться к замку (или не прикасаться) и он откроется, или превратить кусок банковской стены в труху, чтобы забрать сейф?

Нельзя. Модификация человека - очень сложная вещь, которая требует предельной концентрации и удачного совпадения многих факторов. Даже опытные маги за такое не берутся.
По поводу замка, стен и прочих препятствий - маг может выйти в Тень, и иногда через Тень можно попасть в здание проще, чем в нашем мире. Замок будет открыт или сломан, в стене найдется еще дверь. То есть маги обычно предпочитают использовать более скрытые методы для таких вещей.
Опять же, превращение стены в труху привлечет внимание органов и может угрожать раскрытию. Маг, который пользуется такими методами, очень заинтересует своих коллег по цеху. Круг регулирует использование магии для преступных целей.

Хейтер написал(а):

А магия разума? Могу я влиять на мысли или эмоции, или считывать их (телепатия или эмпатия)?

Маг может слабо читать мысли или эмоции, если давно этим занимается.

Хейтер написал(а):

Дальше, - я хочу быть Анархом и фанатичным хейтером всякой нежити. Когда дойдет до прямого столкновения - маг и вампир, кто сильнее в Тени и вне Тени сумеет намагичить?

Нет однозначного ответа. Игроки решают в частном порядке в игре.

Хейтер написал(а):

Анархи - соасем уж вееклановые одиночки, или нап есть на кого полагаться, есть свои люди в правительствах-силовых-информационных структурах, есть... Как бы сказать - ценакулумы, как в системе Маскарада, те, кто готовит дело, кто делает и кто убирает следы?

Анархи в основном рассредоточены по самым разным структурам, это скорее течение, идеология, а не организация. При этом есть, конечно, определенные группы, которые кучкуются вокруг своих лидеров по политическим или идейным соображениям. Есть одиночки. И те, и те могут быть представлены в правительстве и силовых структурах. У некоторых групп есть описанная вами структура, у некоторых нет. Можно по-разному.

0

130

>>>Маги и так видят наслоение мира на тень, когда носят локусы.
А без локуса? Могла ли одна из корпораций попробовать вывести свою линию магов?

>>>Нет. Магия описана в статье о магах
Знаки, ритуалы - это формы отправления магии и описание, ОЧЕНЬ обще описание. Я виду , что маги не могут создать стихии, но можно ли например вырастить дом? А повлиять на дерево, чтобы выросло домом? Можно ли создать свою волшебную зону со своими законами? Чем маг заниматься не может? Насколько сильно можно повлиять на мир и на тень волшебством? Насколько явно это вмешательство?

0

131

А без локуса? Могла ли одна из корпораций попробовать вывести свою линию магов?

Попробовать могла. Результат не оправдал ожиданий.

Знаки, ритуалы - это формы отправления магии и описание, ОЧЕНЬ обще описание. Я виду , что маги не могут создать стихии, но можно ли например вырастить дом? А повлиять на дерево, чтобы выросло домом? Можно ли создать свою волшебную зону со своими законами? Чем маг заниматься не может? Насколько сильно можно повлиять на мир и на тень волшебством? Насколько явно это вмешательство?

В каком смысле вырастить дом? Из земли? Нет.
Дерево можно преобразовать в нужную форму. Не в форму дома, но сделать там полость для жизни можно.
Другой вопрос, что это будет долго и энергозатратно и зачем это магу, живущему в городе, не очень ясно.
Волшебную зону как магический сид - нет, нельзя.

0

132

Спасибо, ответы понятны.
Последний вопрос (до появления следующего :))
У меня возникло ощущение, что я собрался разворачивать танковую дивизию в детских яслях. Заинтересован ли кто-нибудь из игроков в принципе в отыгрыше такого рода конфронтации - группа радикальных анархов, задуманные мной интриги и меры для проведения террора среди нежити, - фантазии дополна, но будет ли интерес у кого-то еще играть в этом направлении? Союзники, враги?

0

133

Хейтер, привет. Воу-воу, поспокойнее, очень много страшных слов.
Уровень "террора" бы обозначил, потому что вот это -

Хейтер написал(а):

маг и вампир, кто сильнее в Тени и вне Тени сумеет намагичить?

заявка на личные терки и игру в личку, а у тебя даже примерный концепт чара не проглядывается, чтобы обсуждать какие-то завязки. На уровне района/города - твой проигрыш, в несколько ходов в лучшем случае, и слив чара, к которому ты скорее всего не готов. Это если не изгаляться и не тянуть сову на глобус.
В теории, мне в игре зайдут оба варианта, и еще с пяток, которые могут скрываться под твоим пониманием "интриг и террора"; на практике - надо говорить и договариваться, что ты хочешь сыграть. Все как обычно.

0

134

Оке, значит будет с кем повраждовать! Отлично,пойду регаться, а чар можно будет расписать. Я пока не видел твоей анкеты, но вполне знаю что против Древних например невелики шансы. У меня другие планы, не лобовая атака:) тут магия с Тенью не слишком мне внятная, на ДрагонЭйдж немного похожа,только маги как будто и вообще не маги, - но как-нибудь...

0

135

Хейтер написал(а):

Я пока не видел твоей анкеты

Она в открытом доступе так-то, ссылка в профиле есть, жмякнуть мышью и прочитать никаких проблем.

Хейтер написал(а):

У меня другие планы, не лобовая атака:)

Окей. Заглядывай в личку, если что.

0

136

Хейтер написал(а):

У меня возникло ощущение, что я собрался разворачивать танковую дивизию в детских яслях. Заинтересован ли кто-нибудь из игроков в принципе в отыгрыше такого рода конфронтации - группа радикальных анархов, задуманные мной интриги и меры для проведения террора среди нежити, - фантазии дополна, но будет ли интерес у кого-то еще играть в этом направлении? Союзники, враги?

Как администратор скажу, что возможностей для игры в этом направлении более чем достаточно. Вокруг действий анархов строится сюжет.
Как игрок - надо смотреть, что именно играть в конкретном эпизоде.

Остальные игроки тоже могут отметиться, если есть интерес к теме)

0

137

Хейтер написал(а):

Заинтересован ли кто-нибудь из игроков в принципе в отыгрыше такого рода конфронтации - группа радикальных анархов, задуманные мной интриги и меры для проведения террора среди нежити

Добра, я пока как единственный представитель Семерки буду заинтересован в противостоянии, несомненно. Так что стучитесь с личку, накурим тему.

0

138

А придержите, пожалуйста, внешности?
Matthew McConnaughey
Armie Hammer
Rihanna
Jeff Bridges

Спасибо!

Отредактировано Catherine Ferrante (2017-07-25 16:21:58)

+1

139

Здравствуйте) Есть огромное желание присоединиться к вашему форуму а потому прошу придержать внешность Lizzy Caplan

0

140

человек-журналист, придерживаем)

0

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC