Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 61 страница 80 из 208

1

FAQ по форуму. Знание — сила.

По всем вопросам:
Isabelle Blanchard, Skype sunset1408

По вопросам вампиров и "Грейстоуна"
Raynald Hayes, skype letlinlindelle

НПС-аккаунт:
Ghost, пароль 1111

Придержанные внешности:
Evan Peters - Ryan O'Neil

Придержанные роли:
Alan Heifetz за вампирюгой

0

61

Isabelle Blanchard

Так это, так сказать, официальная позиция их лидеров, но это не значит, что все перевертыши следуют ей.

Ну я и опираюсь на вариант одиночки, что сама себе на уме.

Изабель сейчас вернулась в США из Европы расследовать исчезновение одного ценного груза. Официально - открывать филиал компании. Смотрите, как можно пристегнуть ассистента к происходящему.

Хм, ну если дело касается филиала, то решать мелкие бюрократические вопросы. Если же ценного груза, то соответственно вести неофициальное расследование, если официальным занимается полиция.
Ну вообще всё от начальницы зависит )

И из темы беседы соответственно ещё пару вопросов о перевёртышах.
- обладают ли они повышенной живучестью, как классические оборотни?
- передаются ли им в человеческом облике сильные стороны тотемного животного, например хорошее чутьё, если животное собака?

0

62

Ми написал(а):

всё от начальницы зависит )

Все зависит от игрока)
Помимо вышеперечисленного, можно искренне и от души помогать мне. Можно следить и доносить начальству. Можно следить и доносить конкурентам/правительству/еще кому-то.
В общем, простор для деятельности большой, однако я не настаиваю)

Ми написал(а):

- обладают ли они повышенной живучестью, как классические оборотни?

Да. Регенерация повышена, выносливость, инстинкты работают на ура.

Ми написал(а):

- передаются ли им в человеческом облике сильные стороны тотемного животного, например хорошее чутьё, если животное собака?

Да.

0

63

Isabelle Blanchard
На счёт тому кому помогать я ещё подумаю, тут наверно больше будет зависеть от того какое животное выберу основным. )
Ну и тогда напоследок хотелось бы узнать какими качествами/образованием необходимо обладать, чтобы попасть на такую должность?

0

64

Ми написал(а):

Ну и тогда напоследок хотелось бы узнать какими качествами/образованием необходимо обладать, чтобы попасть на такую должность?

В информации о вакансии были примерно следующие пункты: доброжелательность, внимательность, организованность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, профессионализм и активная жизненная позиция. В каком из этих пунктов Вы обдурили HR, решать только Вам.
Образование  в данном случае несущественно, важен опыт работ на аналогичной должности. Ну навыки базовые для подобного рода вакансий, ничего особенного не требуем.

0

65

Isabelle Blanchard
Всё как обычно )
И ещё тогда один нюансик, а сколько времени мне лучше перебывать на этой должности?

0

66

Ми написал(а):

И ещё тогда один нюансик, а сколько времени мне лучше перебывать на этой должности?

Да без разницы О_о

0

67

Isabelle Blanchard
Ну окей, ушла думать над анкетой. )
Спасибо за наводку.

0

68

Ми, удачи!

0

69

придержите, пожалуйста, Aubrey Plaza

0

70

Liberty Raven, держим)

+1

71

Вечер добрый : )
Очень нравится внешний вид вашего форума, лёгкий дизайн, а также не перегруженная мат часть, которая, тем не менее, содержит много полезного, что обычно упускается из виду.
Это я к чему.
Хочу присоединиться к вашему проекту, но идей в голове ноль полный. Есть только приблизительный выбор внешек, за которые я бы хотел поиграть : Чарли Ханнэм, Хью Дэнси, Дейн Дехаан. Я правда очень гибкий и открыт для любых идей, возможно кто-то из игроков срочно ищет для себя кого-то в игру.

0

72

полон неопределённостей, здравствуйте)
Спасибо, нам очень приятно)

По внешностям: Хью Дэнси у нас занят, остальные внешности свободны.
Мы вот срочно ищем нужных персонажей или известных. Многим заявителям не принципиальна внешность, думаю, можно обсудить смену лица, если кого-то захотите.
Если смотрели, но ничего не приглянулось, возможно, обозначите вектор, в сторону которого можно подумать? Тогда и остальным игрокам проще будет сориентироваться)
У меня самой есть несколько вариантов навскидку чисто для моих персонажей: брат, он же маг-оперативник для раскрытия темных тайн Круга; кто-то из братьев по вампирскому клану для интриг; вредный журналист-коллега для борьбы за правду х) Все будут актуальны, так что смотрите, что вам придется по душе.

0

73

По нужным пробежался, но, к сожалению, никто.
Хотелось бы взять перевёртыша, предположительно сделать его кем-то из кошачьих.
В плане темперамента не самый спокойный тип. Хочу конфликтов, открытых возмущений и прочего-прочего : )
я обьясняю как кретин, да

0

74

полон неопределённостей, попробуйте еще посмотреть анкеты, которые уже есть) Если какая-то понравилась, можно постучаться к игроку и уточнить, нужен ли кто-то) Потому что не у всех есть заявки, но есть идеи, например.

0

75

полон неопределённостей, вредным журналистом быть не хотите? х) Как раз в тему нарушителей спокойствия)

0

76

полон неопределённостей, я могла бы забрать другом. у меня в анкете фигурирует перевёртыш по имени Итан, но это всё не принципиально)) (особенно, если ДеХаан)

+1

77

... /вообще ни разу не тормоз :D/

полон неопределённостей, если чар будет как-то связан с уличными группировками или чопами - прям можно как-то пересечься, мне такое надо х)

0

78

Доброго времени суток!
Темы "хочу к вам" я не нашла так что буду писать здесь.
значит вот какой персонаж у меня в голове обрисовался.
1. вампирша
2. возраст 50-60 лет
3. владелица бара в котором подпольно другие вампиры могут найти себе доноров.
4. не принадлежит ни к одному из кланов
5. появилась в манхеттене недавно. не больше 2-х 3-х лет
6. предпочитает молоденьких девочек, не только в пищу но и в своей постели
7. не стремится к власти и не хочет участвовать ни в каких дрязгах, но будет в  них активно втянута из-за своего бизнеса.
8. обладает хорошо развитым гипнозом.

теперь самый главный вопрос) такой персонаж впишется в вашу ролевую? и будет ли он востребован?

0

79

Странница, здравствуйте)
Манхэттен у нас 2-3 года назад уже был поделён между кланами Нью-Йорка и влезть туда с баром самостоятельно было бы сложно, только через покровительство одного из лордов. Поэтому тут будет вариант только если через привязку к политике сразу. По донорской крови у нас главный Рейнальд, можно с ним обсудить детали.
В остальном все возможно.

0

80

Isabelle Blanchard
хорошо. т.е если допустим года 4 назад она появилась и открыла свой бизнес то тогда можно не быть привязанной к кланам? просто хочу создать своеобразный конфликт на этой почве. бизнес процветает и пользуется популярностью как и обычный клуб-бар так и его подпольная деятельность. а она не собирается влезать во все эти дрязги с кланами и их дележом территорий. может она объявить свой бар нейтральной территорией?
и да было бы замечательно, если я смогла бы осудить про донорство с Рейнальдом.

0

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC