Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 21 страница 40 из 208

1

FAQ по форуму. Знание — сила.

По всем вопросам:
Isabelle Blanchard, Skype sunset1408

По вопросам вампиров и "Грейстоуна"
Raynald Hayes, skype letlinlindelle

НПС-аккаунт:
Ghost, пароль 1111

Придержанные внешности:
Evan Peters - Ryan O'Neil

Придержанные роли:
Alan Heifetz за вампирюгой

0

21

Isabelle Hayes, хм, тогда можно подытожить? Нас интересует некий макгаффин, заполучить который хотели бы обе организации - и Анархи, и Круг Серых. И который при этом, желательно, мог бы "лежать в земле" 60-70 лет до востребования. Правильно ли я понимаю, что в вашем мире существование такой вещи невозможно, потому что любой достаточно опытный маг может достать из Тени предмет и зачаровать на направление магии, поэтому причин грызть за него глотки нет?

0

22

V., здесь все зависит от сюжетной роли. Артефактов средненьких и слабеньких действительно много, за них нет смысла драться. Возможны сильные артефакты, наделённые по-настоящему мощными свойствами. Или, возможно, эти свойства им только приписывают. Легендарные артефакты. Но если это артефакт такого уровня, он автоматически становится сюжетно значимым глобально. Его поиск и использование затрагивают других игроков и возможно целый мир. Не говоря о том, что это совершенно отдельная ветка сюжета. Так что, я думаю, нам с вами есть смысл обговорить, что хотите играть и к чему прийти, а там уже смотреть на возможность или невозможность такого артефакта.
Если же вам требуется исключительно для личного сюжета артефакт, который будет иметь местное действие и других персонажей не затронет - тогда, конечно, он не будет эксклюзивным, смысла за такое бороться нет.

0

23

Isabelle Hayes, да, нас интересует именно легендарный артефакт, и нам действительно было бы интересно включиться в глобальный сюжет, затрагивающий других игроков.
Что-то, дающее шанс заглянуть в будущее - пожалуй, было наиболее очевидным вариантом, пришедшим в голову.
Если у вас уже есть идеи на этот счет, могу зарегистрироваться и написать в ЛС, чтобы не спойлерить в гостевой.

0

24

V. написал(а):

Isabelle Hayes, да, нас интересует именно легендарный артефакт, и нам действительно было бы интересно включиться в глобальный сюжет, затрагивающий других игроков.
Что-то, дающее шанс заглянуть в будущее - пожалуй, было наиболее очевидным вариантом, пришедшим в голову.
Если у вас уже есть идеи на этот счет, могу зарегистрироваться и написать в ЛС, чтобы не спойлерить в гостевой.

Ну, как я уже сказала, заглянуть в будущее нельзя. Что-нибудь другое - да, можно обсудить в привязке к сюжету.
Если удобно, можно в ЛС, можно в мессенджере.

0

25

В сюжетных эпизодах мастер ведет игру персонажем Ghost, доступным для всех желающих. Пароль - shadowbridge.

Добрый вечер! Увидела строки выше в правилах, всё же хочу вам посоветовать сделать мастерский аккаунт, с будут писать полноценные игровые посты, менее доступны. К сожапению, мне известно о случаях, когда люди пользовались подобной доступностью до труда других, использовали её для сведения личных счётов и создавали форуму проблемы.

0

26

Мимокрокодил, спасибо большое за комментарий)
Это не мастерский аккаунт, у него нет никаких прав, кроме маски профиля, так что не беспокойтесь, мы защищены.
И спасибо за заботу  о нас)

0

27

Ох, простите, у меня какое-то буйство Т9 состоялось. >_<'
Из спокойной обстановки высылаю связный вариант.

Добрый вечер! Увидела строки выше в правилах, всё же хочу вам посоветовать сделать мастерский аккаунт, если с него  будут писать полноценные игровые посты, менее доступным. К сожалению, мне известно о случаях, когда люди пользовались подобной доступностью до труда других - в частности с постами, написанными от этого аккаунта. Эти пользователи использовали аккаунт для сведения личных счётов и создавали форуму проблемы, прибегая к таким методам как: внесение правок в сообщения, удаление сообщений и удаление первого сообщения(!) темы. Конечно, эти изменения зачастую можно откатить, но это трата времени и нервов.

0

28

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

29

Дня.
Ролевая живая?
Как и с кем из амс можно связаться в аське/скайпе, чтобы обсудить концепт персонажа?

0

30

Доброго времени суток!

Вопросы по матчасти:
1) Одарённые описаны в магах. Почему? Это функционально одно и то же? Вроде нет, но тогда непонятно в чём их связь.
2) Какой статус в принципе занимают одарённые в мире? Видел, что маги их учат, а вампиры отлавливают для опытов, но, в принципе, статус это не определяет. Что они для всех остальных рас, по крайней мере, в общем?
3) Какое место может занять одарённый в организации магов?
4) Список способностей, я так понимаю, не органичен. Как согласовать способность и изъян?

0

31

.oldsalt, здравствуйте. Да, ролевая живая.
Связаться можно со мной, в лс или по скайпу: sunset1408

0

32

Spada, здравствуйте.)
1) Одарённые описаны в людях, потому что они люди, как и маги.
2) Что вы имеете в виду под статусом? Тем из них, кто обучаем, помогают обучиться использовать способности. Тех, кто необучаем, держат в клиниках, необязательно вампиры и необязательно для опытов. Они могут работать на Круг, но не состоят в нем. Другие порождения тени не воспринимают их как равных себе.
3) Работать на круг, но не быть его членом. Круг бережёт свои тайны.
4) Написать АМС в личку или в мессенджер, обсудить пожелания.

0

33

Забейте мне Мэдса Миккельсена, пожалуйста

0

34

здравствуйте)
придержите мне, пожалуйста, Дэна Стивенса

0

35

Пей ещё, здравствуйте)
У нас эта внешность уже забронирована за персонажем в нужных. Позвольте уточнить, Вы хотите взять нужного или внешность?
Если последнее, сначала уточним у заявителя, согласен ли он уступить ее Вам.

0

36

Isabelle Blanchard написал(а):

Если последнее, сначала уточним у заявителя, согласен ли он уступить ее Вам.

Уступаю без проблем. Но если по заявке - йииха! Джекпот и все дела.

0

37

Isabelle Blanchard
Blas Zaragoza
*ушёл читать заявку*

0

38

Пей ещё, дайте знать, как-что)

0

39

Blas Zaragoza
давайте я зарегистрируюсь и напишу вам в лс?

Isabelle Blanchard
да, мэм хд

0

40

пей еще, решайте, жду, разумеется :)

апд.
Розыск персонажей
- заявка здесь, 6 сабж в теме.
Как-чего решите, дайте знать :)

Отредактировано Blas Zaragoza (2017-03-23 00:51:07)

0

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC