Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 201 страница 208 из 208

1

FAQ по форуму. Знание — сила.

По всем вопросам:
Isabelle Blanchard, Skype sunset1408

По вопросам вампиров и "Грейстоуна"
Raynald Hayes, skype letlinlindelle

НПС-аккаунт:
Ghost, пароль 1111

Придержанные внешности:
Evan Peters - Ryan O'Neil

Придержанные роли:
Alan Heifetz за вампирюгой

0

201

zlojls написал(а):

Добрый день, пришла с ЛИЛа, заинтересовавшись заявкой на Селин де Вайи. Будьте добры, придержите мне ее вместе с внешностью Галь Гадот, вечером зарегистрируюсь и хотелось бы связаться с автором заявки для обсуждения деталей. Спасибо!

Дня) придержали, ждём вас))

0

202

Добрый день! Вы не представляете, как я рад)
Если нужна помощь по персонажу, семёрке и общим вампирским вопросам, обращайтесь

0

203

Доброго чего-то там, в зависимости от времени.
Собственно говоря, лишь две просьбы:
- придержать Армана де Вайи, раз уж меня так прелестно позвали составить компанию на игре
- и можно ли сменить ему внешность на Тимоти Чаламета?

0

204

Персик, добрый день!
— придержали, вдохновения! если по персонажу, вампирам, Семерке будут вопросы, я на них с радостью отвечу.
— внешность сменить можно, можно и на Шаламе, но тут смотрите, фишка в том, что Арман личность довольно инфернальная и пугающая, его боятся, он жестокий. Шаламе очень милый, на мой взгляд, а играть предстоит фактически в сохранение власти и спасение клана.

0

205

- прекрасно, думаю, что вопросы все же возникнут. Пока что я просто изучаю матчасть.
- Тимоти умеет быть очень пугающим, когда нужно. А милое лицо поможет ввести в заблуждение многих. Просто он мне запал в душу очень сильно.
Ах да, еще будьте добры, освободите имя для регистрации, а то я ничего сделать не могу.

0

206

Персик, вечера доброго)
Освободили для регистрации.
С вопросами обращайтесь)) ждём

0

207

Здравствуйте. Возник вопрос по матчасти. Насколько ваша Тень и Тень из игры Dragon Age совпадают? Хд Я всё никак не могу перестать видеть в этом какую-то отсылку.

0

208

Вжух, дня)
Не должны совпадать, это разные концепты, хотя некоторые случайные сходства возможны))
Если сравнивать с чем-то, Тень скорее - параллельный мир из первого сезона «Очень странных дел».

0

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC