Fade to Black

Объявление

The New York Observer
город не замолкал ни на секунду, постоянно кричал, шипел или выл полицейскими сиренами, и после безвременья и затишья Тени, лежа на полу глубокой ночью и рассматривая трещины на потолке, О'Брайен думает только том, чтобы все замолчало, дало ему провалиться в неглубокий, по-болотному вязкий кошмар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 181 страница 200 из 455

1

http://s8.uploads.ru/CiGvf.jpg
FAQ по форуму. Знание — сила.

Isabelle Blanchard
skype sunset1408
по всем вопросам

Raynald Hayes
skype letlinlindelle
Telegram @llynrhianen
по вопросам вампиров и "Грейстоуна"

Сроки на
• написание анкеты после регистрации,
• придерживание внешности и роли
1 неделя с возможностью продления.
Профили игроков, не предупредивших о возможной задержке, будут удаляться.

Придержанные внешности:
Aaron Tveit — до 30.10 за Райаном
Cole Sprouse и AnnaSophia Robb - до 30.10 за Шаверма
Dita von Teese - до 30.10 за Leo Bailey

Придержанные роли:
Jeremy Wood за observer до 31.10

0

181

Yozhik, да, конечно))

Yozhik написал(а):

да и регент без надобности, так?

Почему? Можно регента, они как раз между сенешалями и магистрами)
Магистра в принципе можно, но мне кажется, что проще было бы вступить в игру кому-то из местных, поскольку местный человек знает всех и пересечься может по надобности с кем угодно, даже с часовым или просто магом вне Круга, вампиром и т.д., а приезжий магистр вряд ли найдет точки пересечения с кем-то сильно ниже его по статусу. Хотя тут конечно, все зависит от игры и игроков, но чисто мое ощущение)

Yozhik написал(а):

И что насчёт официальной деятельности?  Я могу работать в какой-нибудь госструктуре в среднем звене? Пока я склоняюсь к исследовательской деятельности при каком-нибудь институте, но это неточно))

Магистр - вряд ли, потому что ключевые маги тесно связаны с бизнесом, госструктура + маги - это больше русский Круг, чем американский. Ну либо он большой оригинал)
А кем-то ниже магистра - запросто)

0

182

Ну либо он большой оригинал)

В оригиналов и тому подобных я могу, хотя тут, конечно, надо бы не перегнуть палку, чтобы не было выпендрежа ради выпендрежа) Но раз вы говорите, что регент в НЙ всё-таки имеется и он может и не рулить бизнесом, то так, наверно, будет проще. В любом случае, официальную деятельность я бы хотел больше для души и на полставки, хотя если получится для дела, то будет только лучше. Возможно, чтобы объяснить незаинтересованность во вкалывании на единственной официальной должности имеет смысл записаться в родственники кому-нибудь, кто этими самыми бизнесами как раз и занимается?
И я не совсем понял. Если Тауэрс сам рулит НЙ, то в чём заключается роль регента? Исключительно посредничество или у него может быть какая-то своя сфера деятельности?

0

183

Yozhik,

И я не совсем понял. Если Тауэрс сам рулит НЙ, то в чём заключается роль регента? Исключительно посредничество или у него может быть какая-то своя сфера деятельности?

отчасти, посредничество, отчасти, регент Нью-Йорка - только на Нью-Йорк, а магистр - на весь штат.))
Бизнесом регенту рулить не обязательно, можно иметь какое-то дело для заработка. Если хотите, пропишите себе у родственников какой-то семейный бизнес или что-то аналогичное) Тут на ваше усмотрение)

0

184

Спасибо за консультацию) Ещё один небольшой вопрос. Для Круга характернее передавать высокие должности по наследству или каждый добивается сам? И если есть тенденция пристраивать детей, то отдают ли предпочтение старшим?
Кстати, ничего страшного, что я это выясняю здесь, а не стучусь в скайп? Я сейчас в режиме чатика всё равно общаться не смогу.

0

185

Yozhik, ну как бы формально все добиваются всего сами, но знакомства и хороший бэкграунд оч важны. Примерно как в Гарвард поступить или в Сенат попасть - рекомменды, связи, это все)
Нет, старшинство неважно) Та же Кэтрин - сенешаль, хотя ее старший брат просто ученый, например)
Что вы, все в порядке) Как вам удобно.

0

186

Добра, уважаемые!
Хотел бы придержать роль Алана Хейфеца. А еще поинтересоваться вот на счет чего:
1. Заказчик не будет против смены внешности на Брендона Ури? У него есть фоточки с тем самым искомым флёром)
2. Есть ли эпизоды с практическим применением магии и/или вхождением в Тень? Хотелось бы почитать, как оно у вас выглядит вообще.
3. После принятия могу я рассчитывать на краткую вводную от будущих соигроков о том, что уже случилось и что планируется?

0

187

Лютик, привет.

1. Милах :3 Пойдет, я не против.
2. Амс поправит, если не прав, но пишут все по-разному как и саму Тень. Могу дать прямые ссылки на посты, если нужно.
3. Конечно, все расскажем, покажем и заберем в игру :)

0

188

Blas Zaragoza
Спасибо за оперативность)
1. Отлично!
2. Да, лучше все же пару ссылок, просто чтобы хоть примерное представление иметь.
3. Очень рад слышать))

И прошу АМС тогда еще внешность Брендона Ури тоже придержать на всякий случай.

0

189

Лютик,  всегда пожалуйста. Еще бы, столько ждали :D

Лютик написал(а):

Да, лучше все же пару ссылок, просто чтобы хоть примерное представление иметь.

Of monsters and men* (2 сообщение)
Прогулки по воде (4 сообщение)
Find a new place to hang this noose (10 сообщение)
Вот так тогда.

Ждем :) Будут вопросы - не стесняйся спрашивать.

0

190

Лютик
АЛАН
УРИ
Ждём.

0

191

Лютик, здравствуйте!)
Придержала внешку. Вижу, на вопросы Блас уже ответил)
Ждем, если будут вопросы - обращайтесь)

0

192

Прошу переименовать мой профиль в Christina MacMahon. Пожалуйста.))
Передумала по поводу анкеты.

0

193

Christina MacMahon, сделано)

+1

194

Благодарю

0

195

Здравствуйте. А есть возможность связаться с вашим дизайнером?)

0

196

Доброго, дизайнер я.

0

197

Доброго дня.
Придержите, пожалуйста, внешность Christian Bale.

Код:
Christian Bale - Daniel Stannon

P.S. И моё восхищение и респект Вам, Raynald Hayes, как дизайнеру: никак не налюбуюсь.

0

198

Daniel Stannon, дня) придержали)

0

199

Daniel Stannon, спасибо)
ждём вас!

0

200

Добрый день, пришла с ЛИЛа, заинтересовавшись заявкой на Селин де Вайи. Будьте добры, придержите мне ее вместе с внешностью Галь Гадот, вечером зарегистрируюсь и хотелось бы связаться с автором заявки для обсуждения деталей. Спасибо!

0

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC