Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

FAQ по форуму. Знание — сила.

По всем вопросам:
Isabelle Blanchard, Skype sunset1408

НПС-аккаунт:
Ghost, пароль shadowbridge

Придержанные внешности:
James Ralph - Elvis Conroy
Jimmy Q — be clever

Придержанные роли:
Джошуа Кинг
Арман де Вайи

0

2

Здравствуйте. У меня есть вопросы: как у вас с птицей тройкой? Разрешена ли гиф-графика? Нужно ли придерживать внешность?

0

3

Руп, здравствуйте. Птица-тройка не практикуется, но не запрещается, если соигрок не возражает.
Гиф-графика разрешена в подписи. Внешности придерживаются.

0

4

Тогда держите мне:
Helena Bonham Carter

0

5

Придержана

0

6

Придержите, пожалуйста, Gina Torres)

0

7

Olivia Randall, придержала)

0

8

Можно ли в анкету (поле для изображения) поместить гифку? В соответствии с размерами, конечно.

0

9

Elias Hansen, можно)

0

10

Доброго времени)
Держите за мной Henry Cavill, пожалуйста.

0

11

хавкинс, держим)

0

12

Интересная задумка, думаю к вам прийти. Вы же не закроетесь, а то не хочется начать игру и тут же прекратить.

0

13

Пурпур, спасибо, мы стремились к необычности)
Приходите, закрываться мы точно не собираемся.

0

14

Зарезервируйте за мной Burn Gorman, будьте добры.

0

15

Доброго времени. У нас с соигроком есть пара идей насчет персонажей, и хотелось бы уточнить, можно ли их у вас реализовать.

1) Возможно ли существование артефактов, неких предметов, связанных с Тенью и за счет этого обладающих особыми свойствами? Например, ожерелья, дающего дар предвидения людям, которые его носят - и пока они его носят?

2) Насколько реально вписать персонажа-двойного агента: Анарха, выдающего себя за представителя Круга Серых, или же наоборот? Или же члены этих организаций насколько тесно друг с другом знакомы, что сразу вычислят засланца?

3) У вас сказано, что у Анархов нет четкой структуры. Значит ли это, у них нет и единого центра? Могут ли между ячейками возникать некий разброс в идеалогии в этом случае?

Заранее спасибо.

0

16

V., здравствуйте.
1) Артефакты, связанные с Тенью, есть, но такого действия они не оказывают. В целом, они позволяют так или иначе реализовать или направить магическую силу. Скажем, есть кольца-локусы, которые маги используют, чтобы творить магию и перемещаться в Тени. Есть артефакты, усиливающие действие магии. Но прорицание, к примеру, невозможно.
2) Такое вполне возможно.
3) Да, Вы совершено правы. У них могут быть совершенно разные взгляды на цели и методы их деятельности.

0

17

Isabelle Hayes, спасибо за ответ.

Т.е. создание таких артефактов в принципе не реализуемо? Хорошо, тогда такой вопрос - возможно ли выведение линии одаренных, допустим, в результате евгенистического эксперимента, в семье которых в той или иной степени будет проявляться дар прорицания?

И немного отстраненный вопрос - возможно ли из Тени вынести предмет, и если да - как он будет себя вести в материальном мире?

0

18

V., Тень не предполагает дар предвидения, она действует преимущественно на изменение материальной реальности или ее восприятие.
Дар одаренных не передаётся по наследству.
Да, из Тени можно вынести любой предмет, он действует как обычный, если его не зачаровать. Зачарованию они поддаются легче.

0

19

Isabelle Hayes, и зачаровать их можно исключительно на усиление магии и на то, чтобы перемещаться в Тень, если я верно понимаю?

0

20

V., можно также зачаровать на разные эффекты.
Пользоваться артефактами могут только маги, как и перемешаться в Тень с ними.

0

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Обратная связь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC