Fade to Black

Объявление

The New York Observer
город не замолкал ни на секунду, постоянно кричал, шипел или выл полицейскими сиренами, и после безвременья и затишья Тени, лежа на полу глубокой ночью и рассматривая трещины на потолке, О'Брайен думает только том, чтобы все замолчало, дало ему провалиться в неглубокий, по-болотному вязкий кошмар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данной теме публикуются заявки от игроков на необходимых в игру персонажей
Чтобы разместить заявку в этом разделе, необходимо заполнить шаблон ниже

Разыскиваю < кого ищете >

https://i.imgur.com/0MjoaJV.png
имя внешности на языке оригинала

NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ
раса, возраст
род занятий и лояльность

• Желаемый образ
В этом пункте отображаются все основные пожелания к разыскиваемому персонажу: факты биографии, важные для вас черты характера, внешность и прочее. Возможно связное или тезисное изложение.

• Отношения с вашим персонажем

• Для чего разыскиваете, планы на игру
Что хотите играть, также - в каких эпизодах упоминался.

• Средства связи

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Georgia][b]Разыскиваю < кого ищете >[/font] [/size][/b][/align][quote][align=center][img]https://i.imgur.com/0MjoaJV.png[/img]
[size=10][i]имя внешности на языке оригинала[/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia][i]NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ[/i][/font][/b][/size]
[i]раса, возраст[/i]
[b]род занятий и лояльность[/b][/align][/quote]

[size=14][b]• Желаемый образ[/b][/size]
В этом пункте отображаются все основные пожелания к разыскиваемому персонажу: факты биографии, важные для вас черты характера, внешность и прочее. Возможно связное или тезисное изложение. 

[size=14][b]• Отношения с вашим персонажем[/b][/size]

[size=14][b]• Для чего разыскиваете, планы на игру[/b][/size]
Что хотите играть, также - в каких эпизодах упоминался.

[size=14][b]• Средства связи[/b][/size]

[/quote]

0

2

Разыскиваю наставника

Who floats far above earth and stone

http://s5.uploads.ru/uhCKX.gif
Vincent Cassel
РАСА: человек, маг
РОД ЗАНЯТИЙ: букинист, держит собственный книжный магазин; непротивление низменным удовольствиям как образ жизни
ЛОЯЛЬНОСТЬ: преимущественно самому себе, а еще Кругу Серых

When I look into the glass, I see someone else

• Желаемый образ
• Экспрессивный и импульсивный, но за годы жизни Мартен научился сначала думать, потом делать. Реагирует, впрочем, всегда ярко — за это можно сказать спасибо выразительной мимике и жестикуляции.
• Логик. Умеет анализировать ситуацию и предполагать дальнейшее развитие событий — причем достаточно точно или с несколькими вариантами, что позволяет быть готовым ко всякому забавному.
• Опытный маг, больше практик, чем теоретик, и показывает лучше, чем объясняет. Исповедует принцип «чтобы научить человека плавать, брось его в воду»; летальных случаев в прежние его наставничества, что удивительно, не наблюдается.
• Книжный магазин держит в основном для отвода глаз и чтобы где-то хранить довольно впечатляющую библиотеку, отчасти доставшуюся ему от наставника, отчасти собранную своими силами. Книги, впрочем, любит — и собирает самые обычные издания тоже, а не только учебники по магии для чайников и запрещенку. Условно обычные — некоторые экземпляры некоторые коллекционеры или частные собрания оторвут с руками, если узнают об их местоположении.
• С Рэймондом Пирсом знаком давно и крепко — они действительно друзья. Вместе повидали некоторое, не один тайный хайвэй прошли, не одну бутылку кальвадоса распили. То, что Рэй действительно совершил самоубийство, не допускает. Он же не идиот, в самом деле.
• В наследство от почившего друга досталась головная боль в лице Лены Новак, его ученицы. Девочка не самая талантливая, на среднем уровне, но старательная. Впрочем, толком познакомиться они не успели — до смерти Рэя они иногда встречались в доме Пирса, но дальше приветствий и разговоров о погоде общение не заходило. После смерти Рэя их первая встреча началась с того, что Рондо проспал и у него похмелье, а Лена буквально вломилась к нему в квартиру, потому что какого черта, Мартен.

Вы были старым другом Рэймонда Пирса, который был убит (хотя для общественности он совершил самоубийство, но мы-то знаем, что он не мог этого сделать) 17 апреля 2016 года. Согласно его предсмертной воле вам достается если не все, то многое, в том числе и наставничество.
Так что вы — мой новый наставник. Сочувствую. Я не очень умная и талантливая, зато старательная и милая.
У меня умер наставник, мне нужен новый. Так что в перспективе личная игра, конечно же, которую можно развивать в какую угодно сторону — седина в бороде уже есть, вдруг еще и бес в ребро случится (но экзорцизм — это дорого, вы смотрите). А еще у нас здесь всякое забавное с убийством вашего старого друга и моего наставника, который вляпался в не то, совсем в не то, я старательно пытаюсь убиться об это расследование, а вы можете присоединиться. И вообще все весело: антинелюдские настроения, погромы, взрывы, все стоят на ушах и стараются брать ноги в руки — развлечения на любой вкус.
Просто приходите, а там придумаем.
Упоминался:
1. Find a new place to hang this noose (6)
2. Hang me on a tree (1)

• Средства связи
Лс, скайп, но в первую очередь — гостевая.

Отредактировано Lena Nowak (2018-04-28 19:19:57)

+2

3

Занят

Разыскиваю < наставника >

https://media.giphy.com/media/BYKYQ4hbRNPPO/giphy.gif https://i.pinimg.com/originals/fa/b7/c2/fab7c25759c86f9ec7d7d74664929899.gifBenicio del Toro

ROBERT HENDERSON | РОБЕРТ ХЕНДЕРСОН
маг, 422 года
глава отдела спецпроектов «Грейстоуна», лоялен Кругу Серых

• Желаемый образ
(все детали заявки обговариваемы)
• Родивший в 1594 году в Испании, Роберто Хосе Телларио де Мехья, а ныне Роберт Хендерсон, успел увидеть большую часть европейской истории и всю американскую. Выходец из благородной семьи, потерявшей свое состояние и титул, он начал свой жизненный путь как ученик мага-инквизитора, и значительно преуспел как в магическом, так и инквизиторском ремесле.
• Был принят в Круг Серых сразу же после получения кольца. Как инквизитор, служил прежде всего делу Круга - защите людей от вампиров и перевертышей. Но не щадил и незаконопослушных магов, и отступников из Круга. Отличался беспристрастностью и жесткостью, которую многие принимали за истовое служение вере.
• Ошибались. В действиях Роберта нет и не было фанатизма - лишь хладнокровный расчет и готовность пожертвовать чужими жизнями, если так надо. Во времена войн с вампирами и перевертышами, когда ближний готов был воткнуть нож в спину, единственным способом обеспечить порядок было жесткое наказание - и он обеспечивал, как мог.
• В конце XVII века принял решение перебраться в Новый свет - там, на новой земле, где слабы были позиции магов, вековой миропорядок Европы почти не работал, и позиции Круга требовали укрепления. Инициировал несколько крупных судебных процессов над ведьмами новообразовавшихся американских ковенов, чем нажил себе немало врагов - но лояльности Кругу в своем регионе добился. Хотя многие старые маги помнят его и не испытывают приязни по старой памяти.
• Обе мировые войны провел в Штатах, наблюдая за происходящим за расколом европейского Круга с сожалением, но без желания принять участие. Участвовал в научных разработках Круга, специализировался на безопасности и сокрытии последствий разрывов Тени. Раскрытие вампиров и перевертышей поддержал, несмотря на недоверие к нелюдям, считает мирное сосуществование ключевой необходимостью.
• Сейчас глава отдела спецпроектов компании "Грейстоун", по факту занимается обеспечением магической безопасности Завесы и Тени. Отличный специалист, вырастил не одно поколение достойных учеников.
• Был наставников Генри Хауэра, пресс-секретаря "Стигмы". Считает его преступление и уход из Круга своей ошибкой.
• Холодный, властный, гиперответственный человек, склонный присваивать себе людей и контролировать происходящее вокруг. Прямолинейный, логичный, расчетливый.
Упоминался:
Of monsters and men* (пост 4, 10, 12).
Экспертов нет - есть разные уровни некомпетентности (пост 16)

• Для Лили Роберт - бывший наставник, которого она знает почти всю свою жизнь, и который практически член ее семьи. Лили уважает его мнение, он относится к ней тепло и покровительственно, считает ее неопытной, но неглупой девочкой.
• Лили подозревает, что у Роберта одно время был роман с ее матерью, но своими соображениями с обоими она не делилась.
• После того, как Лили узнала, что наставник умолчал о том, что ее брат жив, отношения осложнились. Оба несколько дистанцировались.

• После взрыва Митлайфа нужно залатывать Завесу и разбираться с последствиями выплеска Тени в наш мир, и это - круг интересов Роберта. Здесь можно как спокойно закрыть Завесу, так и пободаться с коллегами на тему того, как лучше это делать.
• Можно поискать организаторов взрыва.
• Можем уйти в личку и поиграть сложные отношения вокруг моих поисков брата и лояльности Кругу.
• В общем, можем играть разное, в зависимости от хотелок друг друга)

• Средства связи
Гостевая, а там договоримся)

0

4

Разыскиваю < подругу >

https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--ixEgn1TX--/t_slideshow/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1513441227/slides/2823/trish-walker-marvels-jessica-jones.gif
Rachael Taylor

MELISSA BROOKS | МЕЛИССА БРУКС
маг, 32
психиатр с частной практикой, лояльна себе

• Желаемый образ
• Мелисса родом из ковена Бруксов, одного из старейших ковенов Нью-Йорка. Известно, что в прошлом Бруксы не раз сталкивались с инквизиторами Нового Света, как они прозвали членов Круга Серых, и не раз и Бруксы, и Серые становились жертвами этого противостояния. Однако к середине XX века старые распри были если не забыты, то сглажены. Худой мир лучше доброй ссоры, тем более, что внутри ковена, как в большой семье, нет спокойствия.
Сейчас Бруксы - лояльные принципам Круга, но так и не примкнувшие к Серым маги. Им принадлежит сеть ресторанов NaturalFoodz. В рекламе они делают акцент на натуральных ингредиентах, здоровом питании и экологичности. Следование традициям, уважение к дарам природы и забота об окружающем мире - вот вкратце принципы ковена Бруксов, передающиеся из поколения в поколение.
• Мелисса - младшая дочь Селесты Брукс, главы ковена. Не захотев пойти по стопам родных и принять участие в семейном деле, она отучилась на психиатра, и сейчас имеет свою небольшую практику, которая приносит ей стабильный доход. Ее клиенты - не только загнанные работой и легкой наркотой менеджеры, но и пациенты крупных клиник, которых по разным причинам перенаправляют к ней. У нее есть лицензия от Круга на работу с одаренными.
Также Мелисса сотрудничает с университетами и охотно читает лекции и принимает стажеров.
• Мелисса - отличный психиатр. Внимательная, аккуратная и пунктуальная, она любит свою работу и радуется прогрессу пациентов. У нее хорошие границы и желание помогать людям. Она отличный собеседник и умеет расположить к себе людей. Реалистка, обычно позитивно смотрит на жизнь.
• Пожалуй, семья - единственная больная тема Мелиссы, и она не зря пытается сохранить между собой и ними максимальную дистанцию. При этом не рвет отношения, и вынуждена каждое Рождество участвовать в общих собраниях, которые доставляют ей крайне мало удовольствия. Мать пытается привлечь ее к семейному делу, но Мелисса активно сопротивляется.

• Мы давно дружим семьями, можно сказать, с детства. Наши матери неплохо знакомы. Одно время мы были супер-близкими подругами, но сейчас отношения немного остыли - мы долго были заняты своими делами. Но после моего возвращения в Нью-Йорк ты согласилась со мной встретиться... и я думаю, нам есть много чего друг другу рассказать.

• Можем вместе покопаться в грязных делах Круга, в особенности, связанных с одаренными - ты ведь с ними тоже работаешь. Можем потрепаться за обстановку в Нью-Йорке и позицию магов вне Круга по произошедшему с Митлайфом. Мелисса - очень самостоятельный персонаж, которая может захотеть и сама искать справедливости и взбунтоваться. Несмотря на внешнее спокойствие, в душе она - агонь х)

• Средства связи
Гостевая, ЛС, там спишемся в мессенджерах)

+3

5

Разыскиваю < начальство с пиздюлями >

https://media.giphy.com/media/tWvXjjsNJcYhy/giphy.gif
Daniel Craig

JEREMY WOOD | ДЖЕРЕМИ ВУД
человек, 48 лет
журналист, главный редактор The NY Observer

• Желаемый образ
• Выходец из обычного среднего класса жителей Нью-Йорка, Джереми Вуд всегда отличался интересом к политической жизни. Свою карьеру журналиста начал со школьной газеты, в университете занимался выпуском факультетских изданий. Активно участвовал в деятельности студенческого профсоюза. Следил за событиями не только в Штатах, но и во всем мире. Мотался в Европу посмотреть на разрушение Берлинской стены. Горячо приветствовал падение железного занавеса.
• Раскрытие привело его в восторг - потому что раскрывало невиданные перспективы занятия журналистской деятельностью. В начале нулевых публиковал информацию о компаниях, занимающихся изучением нелюдей, освещал случаи ксенофобии, муссировал тему гражданских прав и свобод нелюдей. Несколько раз чуть не оказался на волосок от тюрьмы. Говорили, что связи в прокуратуре и мэрии его уберегли, но слухи эти не подтверждены.
• Руководит The New York Observer с 2009 года. Известен как рассудительный главред. Сдержанный, не суетливый, хладнокровный. Действует расчетливо, логически, но старается поступать максимально справедливо и по правде. Печется о репутации издания, не печется о своей репутации. С возрастом стал более аккуратен в работе.

Ну тут все ясно. Я подкатываю к тебе со своими гениальными идеями разоблачительных статей, ты иногда посылаешь меня к черту, иногда даешь добро. Я выступаю за "разоблачить всех и вся", ты - за осторожность, все-таки будущее газеты и спокойствие спонсора - твоя забота. Как и поддерживать баланс и покой между всеми охренительно творческими людьми, которые работают в нашей газете.

Упоминался:
Тайное и явное* (пост 3)
rumor has it (пост 3)

Играть разборки вокруг опубликованной мной статьи про клиники ECMS и моего расследования на тему того, что кто-то что-то скрывает о последствиях взрыва. Наша газета также скоро может оказаться в центре разборок из-за убийства одного мецената. В общем, скучно не будет. Можем привлечь твои предполагаемые связи, а можем и нет.
Также в игру ждут две очаровательнейшие коллеги: Дина и Дженнифер.

• Средства связи
ЛС, там разберемся.

+4

6

Разыскиваю < сестренку >

http://universoreverso.com.br/wp-content/uploads/2018/01/DizzyJadedAsianlion-size_restricted.gif
Millie Bobby Brown

ANNABELLE CRAWFORD | АННАБЕЛЬ КРОУФОРД
человек, 13 лет
школьница

• Желаемый образ
Твоя жизнь мало чем отличалась от жизни среднестатистического американского ребенка среднего класса. Отец киданул нас, когда ты была совсем маленькая, и все заботы о тебе упали на меня и на ма.
Ты росла забавным ребенком - озорная, любознательная, ты не лезешь за словом в карман и не стесняешься задавать вопросы. В этом ты точно пошла в маму. В школе у тебя "отлично" по всем предметам, тебя любят учителя, да и с одноклассниками все сложилось.
Ты постоянно увлекаешься новыми хобби: то выжиганием по дереву, то лепкой из глины, то плетением фенечек, и гребаные результаты твоих увлечений раскиданы по дому и попадаются мне под ноги.
Для девочки своего возраста ты рассудительная и логичная. Редко плачешь из-за того, о чем плачут девчонки, не паришься о чужом мнении, и вообще, кажется, плывешь прямым курсом к какой-то давно известной тебе цели. В этом я завидую твоей уверенности и практичности.
Когда я попал в психушку, ты утешала мать и была непоколебима как скала в своей вере в мое выздоровление и в то, что у матери хватит сил с этим справиться. Это меня очень сильно поддерживает и в то же время расстраивает: совсем не о таких вещах ты должна думать в 13 лет.
Но, возможно, вместе мы выгребем из этого дерьма.

Что сказать о наших отношениях, если я на пять лет тебя старше, и мы оба подростки? Я забирал тебя из садика, когда ты была совсем мелкая. Постарше - прикрывал перед ма, когда ты разбивала зеркало в ее спальне или устраивала экспериментальный потоп в ванной. Ты делала мне прикольные нашивки на курку и ныкала в рюкзак свои печеньки.
Конечно, мы не раз ссорились, но всегда мирились. Знаешь, у нас всех в семье очень боевой характер. Но в целом у нас все очень мирно.

Взаимоподдержку, семейные терки, подъебки и все, что положено братцу и сеструхе.
Упоминалась здесь: horizons

• Средства связи
Приходите в Обратную связь.

0

7

Разыскиваю < начальника и хорошего друга >

https://78.media.tumblr.com/6e4efad819ea5fef1f063d3aea57e5c9/tumblr_nod8vaYO1L1smcryio3_500.gif
Michael Fassbender

ALEXANDER BRANDT | АЛЕКСАНДР БРАНДТ
маг, 87 лет
технический директор, «Стигма»

• Желаемый образ
• История Александра началась в Германии, которая только оправилась от разгромной Первой мировой. Его отец, член немецкого Круга Серых и карьерист, примкнул к НСДАП уже после Пивного путча, когда позиции партии укрепились и стало ясно, что будущее за национал-социалистами. Сам Дэниел Брандт не был убежденным ксенофобом, но позициям анархов в целом сочувствовал. Активно участвовал в зачистках нелюдей на территории Германии в составе СС. Был приговорён в ходе Нюрнбергского трибунала.
• История отца во многом определила жизнь Александра в послевоенное время. Оказавшись под подозрением и пристальным наблюдением нового Круга, переформированного в Западной Германии, Алекс всеми силами старался доказать свою верность новому миропорядку, отрекаясь от отца и его доктрин.
• Обладая интересом к точным наукам, участвовал в разработке военных решений на случай войны с Советами при сотрудничестве с США.
• Перебрался в Штаты в 90-х. К тому времени устал от юношеского максимализма послевоенных лет и начал более критично относиться к деятельности нового Круга - особенно после Раскрытия, подставившего нелюдей под удар.
• Больше занимается менеджментом, чем разработками. Специализируется на создании сверхточных приборов, фиксирующих изменение Тени и плотности Завесы. Изучает способы фиксировать влияние Тени на мир.
• Перфекционист, эстет, исследователь. Ценит красоту не только в искусстве, но и в науке. Эрудирован, следит за политикой и социальной обстановкой.

Мы с вами вместе работали ещё на стороне Круга, затем я уехала и связь оборвалась. За это время вы сменили сторону, чем очень удивили всех знакомых. Между нами не супер-близкие, но уважительные и даже дружеские отношения.

Вы занимаетесь изучением плотности Завесы и можете рассказать мне (и не только мне) много интересного о ситуации на Манхэттене. Например, о регрессе времени и других аномальных явлениях. И о том, что можно сделать для Завесы.
Возможно, вы предложите мне примкнуть к своей команде в «Стигме». Можем покопать как под Круг, так и под Стигму. Обе организации внесли свой вклад в произошедшее на Митлайфе. 
В целом, от лички до детектива/мистики/срыва покровов с фракций.

• Средства связи
ЛС, гостевая, там в мессенджеры перейдем.

+1

8

Разыскиваю < брата >

http://images6.fanpop.com/image/photos/40100000/Cillian-as-T-Shelby-cillian-murphy-40164027-500-167.gif
Cillian Murphy

DECLAN KELLY | ДЕКЛАН КЕЛЛИ
вампир, 112 (28) лет
глава юридического отдела в Leysh Medicals

• Желаемый образ
Деклан — выходец из ирландской диаспоры Нью-Йорка, до перерождения — молодой, подающий надежды адвокат, сын успешного и известного адвоката, связанного с политическими кругами США. Блестящий молодой человек, которому предрекли прекрасное будущее и хорошую карьеру по стопам отца, который даже подыскал ему хорошую партию в лице дочери видного нью-йоркского политика. Казалось, что он проживет долгую и насыщенную жизнь, но и у его отца, и его патронов было достаточно врагов, и Деклан оказался самой удобной мишенью. Приобрести влияние на непокорного адвоката определенные круги пытались именно через его сына, вампирские круги, желавшие ближе подобраться к покровителям семьи Келли, которая на них работала. Надо сказать, что желающих было немало — основная борьба за влияние на отца Деклана развернулась между кланом Фианна и их давними противниками, кланом Айлс, но победил в итоге Шэйн Макивер. В отместку Айлсы уничтожили всю семью Келли, кроме Деклана, который в тот момент по делам конторы отца уезжал в Филадельфию.
Деклан сам пришел к Шэйну и попросил обращения — отец, Бенедикт Келли, в тайну существования вампиров был посвящен с тех пор, как стал на них работать, посвятил в тайну и Деклана, думая, что сын продолжит это сотрудничество. Деклан хотел мести, хотел расплаты, и Шэйн ему не отказал. Он и сам к тому времени потерял всю свою семью стараниями клана Айлс и не меньше прочих желал отмщения, медленно и верно собирая силы для реванша. Именно тогда Деклан с Рейнальдом и познакомился, второй сын с первым сыном, и мне бы хотелось, чтобы изначально мы не особо поладили. Деклан - приличный мальчик из хорошей семьи, в то время как Рейнальд выходец из трущоб и неблагополучных районов, отвоевавший на никому не нужной в СЩА войне, резкий, не особо воспитанный, но вынужденный себя переделывать под влиянием и давлением Шэйна. Это становилось лишь  сложнее в присутствии Деклана, который отца явно всем устраивал и которого никто переделывать не собирался,и в то же время именно Деклан для Рейнальда стал сперва стимулом для перемен, а потом — другом. Рейнальд помогал Деклану справиться с перерождением, поскольку отец отсутствовал часто, и за новообращенными приходилось присматривать именно Рейнальду, как старшему и уже прошедшему становление.
Спокоен, рассудителен, уравновешен, полагается на логику и здравый смысл в больше степени, чем на эмоции. Мы противоположности, и именно поэтому держимся вместе и друг к другу тянемся, дополняя друг друга и помогая друг другу в делах как личных, так и семейных. 

Отношения Рейнальда и Деклана складывались на протяжении многих лет и складывались долго и непросто. Но на данный момент нет более преданных и доверяющих друг другу в целом клане Фианна. Рейнальд любит брата, дорожит им и его участием, мнением и поддержкой, Деклан в свою очередь эту поддержку обеспечивает и занять место брата не стремится, его устраивает вторая роль в семье — по его собственному убеждению,
Хотелось бы красивый броманс, без пошлости и залезания друг другу в постель, но с определенной химией между персонажами.

Будем ругаться и мириться, защищать друг другу и интересы семьи.
Я не хочу и не буду замыкать Деклана на себя, поэтому, если хотите игры исключительно со мной и не хотите больше ни с кем строить игровые связи, лучше персонажа не берите — мне нужен яркий, интересный и активный брат, который не будет тенью за мной таскаться, но будет развиваться в игре с другими персонажами. 

NB! Персонаж много упоминался в игре, была написана анкета. Все поддается корректировке, все обсуждаемо. Но останьтесь занудой, пожалуйста. 

• Средства связи
сперва гостевая, потом сговоримся на личные контакты

0

9

Занята

Разыскиваю < бывшую жену >

https://78.media.tumblr.com/04fe8cea776f8df04edddd679b87a262/tumblr_onofv7PQN71r2ddw0o5_r5_250.gif https://78.media.tumblr.com/7d413a966324c3ef29ce445214c1cf26/tumblr_onofv7PQN71r2ddw0o3_r6_250.gif
Rachel Keller

AURORA O'BRIEN (WARD) | АВРОРА О'БРАЙЕН (в девичестве - УОРД)
Одаренная, 27
редактор новостей на CNN

• Желаемый образ
It's driving me crazy, and you can try to lie
But you're not gonna, not gonna deny my love.

Аврора не хочет, чтобы Джейсон видел ее настоящую, и поэтому прячется за букетами пионов, мягкими сияющими улыбками, в абсолютной темноте - "Подожди, подожди, давай выключим свет". Она не уверена, что Джейсон примет ее настоящую, и поэтому наспех латает глубокие раны в себе - несчастливое детство, скрашенное щедростью злого Рока, постоянными больницами, страшными диагнозами, угасающими жизнями, царство трейлерного парка на отшибе безымянного города, неуверенность в себе, в своем теле, в своих мыслях, подтачивающий голод и одиночество, которые, кажется, преследуют ее всю жизнь, пока она не встречает О'Брайена. Джейсон рассказывает ей о Нью-Йорке во время многочасовых прогулок, забирается по пожарным лестницам, шатким и ломким, на этаж ее студенческого общежития, зажав под рукой цветы, осторожно нащупывает рваные края увечий внутри ее, но ему хватает благородства не задавать вопросов, не спрашивать и не заставлять говорить.

"Прошлое должно остаться в прошлом" говорит он ей, но, когда наступит время и прошлым будет уже он сам, Аврора так и не сможет двигаться дальше.

Она хочет видеть в зеркале человека достойного, просыпаться с собой и жить с собой, примиряться с собой, но вместо этого в отражении она ничего не видит. Их брак с Джейсоном быстрый (он делает ей предложение через два месяца) и счастливый, но Аврора тянет его на себя и к себе: она не любит семью мужа, редкие телефонные звонки от его сестры и матери игнорирует, а потом и вовсе добавляет номера в черный список. Она ревнует его к ним, и к его работе, на которой он проводит столько времени, к его сослуживцам, и звонкам в три часа ночи, и к тем, кому он улыбается, расплачиваясь за кофе в пластиковом стаканчике. Чем дальше от всего мира становится О'Брайен, глубоко увязнув в работе и проекте "Архангел", который будет стоить ему жизни, тем счастливее чувствует себя Аврора, когда он, уставший и вымотанный, возвращается только к ней. Когда семейное Рождество в доме родни мужа заканчивается разладом и некрасивым скандалом, и Джейсон сжимает ее ладонь и уводит, а потом бьет кулаками по рулю машины и ругается сквозь зубы, она прячет улыбку на изнанки щеки. Но потом он отказывается и от нее тоже - Аврора плачет над документами о разводе, оставляет на голосовом почтовом ящике два десятка сообщений, и так не меняет фамилию с О'Брайен на Уорд.

Они, уже будучи по закону чужими людьми, продолжают спать друг с другом. Пионов он ей больше не покупает.

Когда Джейсон погибает, все принимают это, кроме Авроры - она закрывает глаза и перебивает: "Нет". Она находит жен сослуживцев Джейсона, разговаривает с ними, трясет их за плечи, чтобы они тоже не сдавались, но проходит слишком много времени, и только Аврора говорит о бывшем муже в настоящем времени и ведет себя так, будто он вот-вот позвонит или встретит ее после работы - с пионами.

Они действительно любили друг друга - Джейсон искренне, но достаточно быстро сдавшись под гнетом обстоятельств, Круга Серых и работой над проектом "Архангел", Аврора - зависимо и одержимо. Детство у Уорд было крайне нездоровым - это я оставляю на откуп Ваш,  это может быть секта, коммуна, насилие, селф-харм, - и отношения с людьми она строит все по той же нездоровой схеме. Именно благодаря этому все пять лет от смерти до воскрешения Аврора верила, что Джейсон не умер. И она - единственное, что он плохо и искаженно, но помнит.

Я специально не упомянул в анкете момент с Одаренностью Авроры, чтобы оставить его на откуп игрока - вероятно, под воздействием сильного стресса у нее появились способности, которые пока приносят ей только проблемы и боль. Было бы интересно раскрыть это в игре и в процессе пожевать стекло во флэшбэках и в настоящем времени.

*на внешность - только Рейчел.

• Средства связи
можно сразу в телеграм - @bluefuhrer

+1

10

Разыскиваю < брата >

http://s5.uploads.ru/fmhiR.jpg
Hayden Christensen

DOMINIC EVANS | ДОМИНИК ЭВАНС
вампир, 98 (19) лет
глава PR в Leysh Medicals

• Желаемый образ
• История Доминика была отчасти определена его семьёй. Сын главаря одной из ирландских банд, деливших Бруклин в начале XX века, он с детства готовился к тому, чтобы защищать дело отца не только умом, но и кулаками.
• Он оказался заложником у Шэйна Макивера, вампира, который не столь давно потерял в криминальных вампирских разборках почти весь свой клан и медленно его восстанавливал. ШЭйн обещал отцу Доминика поддержку в его войне с конкурентами, однако ситуация повернулась не лучшим образом для Эвансов — часть была арестована полицией, часть полегла под пулями. Те, кто выжил, не захотели иметь с вампирами дела, а Доминик не захотел возвращаться. Его увлекла жизнь в клане Шэйна и он сам попросил об обращении, Макивер не стал отказывать.
• Слыл сыном, которого все любят. У него были хорошие отношения как с сиром, так и с братьями, Рейнальдом, Декланом и Ричардом, а также со всеми, кто появился позже. У него у первого появились свои обращенные, а после Раскрытия именно он был голосом клана Фианна перед людьми, поскольку сохранил живую искру настоящего человека.
• Именно поэтому в Лейш ему вверили пиар-отдел. Свою работу Доминик любит и выполняет ответственно, считает, что клану нужно больше открытости и старается обеспечить ее всеми возможными способами.

От Рейнальда: Доминик любимый брат Рейнальда, потому что Доминик с ним никогда не спорит. х) Если серьезно, то у нас очень доверительные отношения и почти нет разногласий, но возможно, они появятся теперь.
От Изабель: После того, как я уехала из Штатов, мы поддерживали отношения только с тобой, и после именно ты пригласил меня в гнездо Фианны и вообще очень переживал за наш с Рейнальдом разрыв. Я тебя обожаю *____*

Упоминался: Anabasis (посты 2-5)
Family business and family issues. Фианна втянута в передел власти, интриги кланов, интриги корпораций, в общем, у нас все по-прежнему беспокойно.

• Средства связи
гостевая, потом свяжемся

+1

11

Занята

Разыскиваю < подругу/возможно, девушку >

https://78.media.tumblr.com/fd02df128c6a52d29fb01df2759272f9/tumblr_n8grr40fWj1r3ud65o4_r1_250.gif https://i.imgur.com/5Ix8Lcu.gifMargaret Qualley

CHLOE SHERMAN | ХЛОЯ ШЕРМАН
человек/одаренная, 17 лет
школьница

• Желаемый образ
Лето 2015, подготовительный лагерь в L.A. Тишина, лес, природа - отличная смена душному и шумному Нью-Йорку. Хлоя сидит на общем собрании, небрежно развалившись на стуле, рукава ее черной толстовки натянуты до пальцев. Она никогда с этой толстовкой не расстается. Рассеянно слушает приветствия и список правил, крутя фенечку на руке и рассматривая дырки в джинсах. Она всегда носит джинсы и кеды и ненавидит платья, юбки, попытки заставить ее выглядеть "как девочка". Раздеваться она тоже не любит, и если ходит купаться с группой в ближайший ручей, холодный и быстрый, меняет джинсы на шорты. Купаться ей нравится - в воде она чувствует себя свободно и так легко, как никогда.
Со своими соседками по спальне она не общается - не о чем. Ее не интересуют шмотки, косметика и жопа Ким Кардашьян. Хлоя охотнее слушает истории о призраках и проводит ночи в лесу, в который им запрещено ходить, возвращается по утрам, пропахнув сигаретами, которые протащила с собой в лагерь. Когда над ней пытаются подшутить, она выбирает самое больное место и бьет так, чтобы насовсем.
У нее высокие баллы, несмотря на то, что она постоянно задает преподавателям провокационные вопросы и не слушается вожатых. Ей это прощают. Сверстники ее не любят, но Хлою это устраивает. Она не хочет рассказывать, что с ней произошло - достаточно того, что отец рассказал психологу, и она вынуждена видеть ее каждую неделю.
"Что ты чувствуешь?"
Хлое не хочется никому рассказывать, что она чувствует из-за того, что ее мама погибла, а отец нашел себе другую женщину.
Она знает, что если кто-то заикнется о том, чтобы она называла Эмму "мамой", она кого-нибудь убьет. Но никто этого от нее не хочет. Иногда ей кажется, что на нее забили и забыли.
Среди холмов возле лагеря она первая находит пещеры, больше похожие на норы. А потом их же находят Беннингтон и Кроуфорд, и она очень удивляется, когда они говорят, что тоже слышат голоса мертвых. И видят вовсе не узкие подземные тоннели.
Из банальной истории про бунтующего подростка Хлоя попадает в историю о призраках. И ей это даже нравится.

Мы друзья с тех пор, как нашли те пещеры и начали в них регулярно ходить. Когда мы вернулись в Нью-Йорк, думаю, мы виделись, да и сейчас списываемся по сети. Ты мне всегда нравилась, так что если от друзей перейдем к чему-то большему - будет круто)) Но не настаиваю

После пещер с аномалиями мы с моим другом Беннингтоном получили дар. Из-за которого я и угодил потом в психушку. Возможно, ты тоже не так проста, и тебе есть, о чем рассказать. А может, ты обычный человек
В любом случае, было бы круто сверить часы. Я хочу рассказать тебе про стремных пациентов и про то, что творится в нашей психушке по ночам. Думаю, тебе понравится.

• Средства связи
Гостевая, ЛС

Отредактировано John Crawford (2018-10-04 01:27:05)

0

12

Занят

Разыскиваю < постоянного донора и перспективного Первого >

https://i.pinimg.com/originals/68/6a/31/686a31b1a5bbe0c5bd57de15256a1a9d.gif
Ben Barnes

William Arron Harcourt | Уильям Эррон Аркур
человек, 25
вольный художник, цепкий юрист, человек бизнеса - кто угодно

• Желаемый образ
- Ты денди, заблудившийся в веках. Сын богатого мецената и коллекционера, хозяина крупной международной сети отелей класса люкс.
- Ты потомок старой аристократии и пусть титул ни ты, ни твой отец, ни твой дед не унаследовали, память о том, к какому древу принадлежит твоя семья, кто писал твердой рукой  историю и мечом выводил границы государства, не утеряна. Более того, в твоей семье принято об этом напоминать при каждом удобном случае. Пусть простые смертные знают, с кем имеют дело.
Страну, откуда ты родом, выбери сам. Англия, Франция, Италия... Ты не из Нью-Йорка и никогда не станешь здесь своим. Слишком другой, слишком чуждый всему тут происходящему, и вместе с тем никому и никогда ты не будешь казаться чужим. Слишком хорошо ты умеешь носить маски, слишком остро способен чувствовать людей.
- Ты получил прекрасное образование, возможно даже не одно, но наряду с другими, юридическое - абсолютно точно, наделен рядом талантов, не обязательно в сфере культуры и искусства.
- Ты умеешь находить выход практически из любой ситуации, предлагая подчас самые невероятные варианты действий. Ты не мыслишь шаблонами, потому что это слишком просто и предсказуемо.  Ты склонен все планировать и просчитывать заранее.
- Ты гибче, чем кажешься и лояльнее, чем хотел бы отец.
- Ты жаждешь большего и готов ради этого далеко зайти.
- Ты сам пришел ко мне и согласился на мои условия. Ты смог заинтересовать меня, возможно, даже сможешь изменить. И пусть наши отношения никогда не были идеальными, ты всегда выходил сухим из воды и целым из моей квартиры...
- Ты сглаживал углы там, где мне проще было ломать основы, молчал, где я срывался на крик, готов был выжидать и сдерживаться, где мне проще было сразу идти в атаку. Ты научился спорить со мной и говорить голосом разума. И при этом оставаться в живых.
Мы не настолько разные, чтобы ты стал моим противовесом, и не настолько похожи, чтобы я уставал от тебя, видя свое отражение.
- Твой отец был посвящен в тайну существования вампиров задолго до Раскрытия. Возможно, эти знания он получил от своего отца, может ему рассказал об этом Ренье, а может и кто-то еще - тебе решать. Но тебя в эту тайну он посвящать не только не спешил, но и, похоже, вовсе не собирался. Почему? Возможно, дело было в давних страхах, скелетах, спрятанных в шкафах и бережно хранимых, возможно, в вере и основах религии, а, может, он слишком хорошо знал тебя и боялся, что ты захочешь уйти с его знакомым из Тени и стать его сыном...
Так или иначе твой отец предпочитал разговаривать с Ренье за закрытыми дверями, в то время как во время  визитов  прочих важных персон твое присутствие было строго обязательно. Говорил ли ты с отцом об этом или предпочел узнать все самостоятельно - это тоже решать только тебе.
В один из вечеров Ренье приехал к вам в поместье не один. Он привел меня и сообщил, что передает дела сыну. И с тех пор один загадочный визитер сменился другим
Ты имеешь все шансы стать моим постоянным донором и первым обращенным.

Личная линия и все, что вообще возможно сыграть.
Выбирая донора для себя, я не ограничиваю тебя в действиях. Плети интриги, налаживай связи, заводи новых знакомых... Ты кошка, которая гуляет сама по себе. И все же у любой кошки есть место, куда она непременно будет возвращаться. Этим местом должно быть гнездо де Вайи.
Ты свободен в действиях, но помни: мое это только мое. И больше ничье. Так что только попробуй прийти ко мне с чужим укусом на теле.

Начать игру хочу с отправной точки. Для меня интересен эпизод знакомства, потому что от него многое зависит.
И, конечно же, все обсуждаемо в плане образа
К слову ты можешь быть магом.
• Средства связи
ЛС а после мб телеграмм, скайп, аська

+1

13

Разыскиваю < младшего брата >

http://s7.uploads.ru/sAnxN.gif
Colin Morgan

Kurt Hoffmann | Курт Гофманн
одаренный, 27 лет
научная деятельность

• Желаемый образ
Родился в семье немцев, которые когда-то нелегально иммигрировали в США. Сейчас проблем с законом у Гофманнов нет.
Курт – доверчивый добрый молодой человек. Думаете, такое невозможно в современном мире? Возможно. Курт именно такой.
Он не любит ссориться, не любит даже присутствовать рядом с ссорами. Ему не комфортно, когда люди кричат друг на друга.
Он не глуп, несколько лет назад получил высшее образование (любое кроме медицинского). Обожает серьезную литературу, время от времени разбавляет ее чтением коротких смешных рассказов. Сам не лишен чувства юмора, любит пошутить и посмеяться.
К своему дару относится без фанатизма, не злоупотребляет им.

Разница в возрасте не мешает нам быть в прекрасных отношениях. Мы отлично ладим. Род моих занятий подразумевает огромную заинтересованность в твоем даре, но эксперименты я на тебе еще никогда не ставил.

Упоминается только в биографии. В планах взаимодействие двух братьев. Вряд ли мы видимся слишком часто, но от этого каждая встреча только ценнее.
Мне интересно все, что связано с твоим даром, и я планирую изучить его настолько, насколько это возможно, не испортив тебе при этом жизнь.

• Средства связи
гостевая, ЛС

+2

14

Разыскиваю < глоток свежего воздуха >

https://c.radikal.ru/c05/1810/47/1b2c3f722d32.gifhttps://a.radikal.ru/a35/1810/fc/0cec9682b0ca.gifhttps://a.radikal.ru/a38/1810/3b/c12cff537cca.gif
Alicia Vikander

Abigail Robin Harcourt | Абигэйл Робин Аркур
человек, 23
не принципиально, возможно, специалист по связям с общественностью

• Желаемый образ
Ты помнишь наше детство? Помнишь наши вечерние посиделки в крепости из одеял? Наши рассказы друг другу о небывалых странах и городах? О людях, которые подчиняют себе океаны, которые повелевают ветром и огнем. Мы мечтали быть похожими на них. Представляли, как одним движением руки заставляем капли воды останавливаться в воздухе и двигаться в немыслимых направлениях. Мы придумали себе целый мир, в который погружались каждый вечер и это нас сплотило. Это помогло нам остаться детьми в то время, когда взрослый мир упорно делал из нас достойными представителями нашего рода.
Ты - моя единственная горячо любимая сестра. Я даже не понял как быстро ты выросла. Сейчас перед своими глазами я вижу не маленькую девчушку, а статную девушку с завораживающей улыбкой. Ты действительно очень красива и прекрасно об этом знаешь. А еще, ты очень похожа на нашу маму, но только внешне. Я люблю наблюдать за тем, как ты общаешься с людьми. Ты даже не замечаешь, насколько ты эмоциональна, какой заразительный у тебя смех и как светятся глаза, когда губы расплываются в улыбке. Твои манеры безукоризненны и это тебе всегда давалось легко. Ты будто родилась для того, чтобы общаться с людьми. Знаешь как наладить контакт с любым незнакомым человеком и именно ты помогла мне, когда я только начал выходить в свет. Ты - мой единственный друг. Ты та, которой я могу рассказать все, что угодно.
Что я могу сказать про твои отношения с родителями? Мы оказались поделены между ними: воспитанием сына занимался отец, а мать полностью посвятила себя дочке. Нет, старший Аркур тебя любит, но так уж повелось в нашей семье: традиции превыше всего. Тебя воспитывали как истинную леди. С детства прививали любовь к поэзии и музыке. Ты очень начитана и у тебя потрясающий голос.
Сейчас мы видимся еще реже, чем в детстве и это расстраивает нас обоих. Взрослая жизнь оказалась слишком хлопотной и мы совсем не ожидали, что семейные дела отнимут у нас все свободное время. В те редкие встречи мы часто вместе музицируем. Устраиваем концерты, посвященные друг другу (дуэт из нас действительно потрясающий). В этих вечерах столько же волшебства, сколько было в нашем далеком детстве и я не променяю это ни на что другое.
Переезд из Лондона в Нью-Йорк ты перенесла легче, чем я. Быстро адаптировалась в новой атмосфере и буквально же сразу втянулась в шумную жизнь нового места жительства. Это твой город.
Ты знаешь о моей главной слабости. Знаешь о том, что в последнее время меня потянуло в ту сторону, от которой так старательно оберегал меня наш отец. Нравится ли тебе это? Не думаю. Ты боишься за меня. Твое переживание отчетливо видно каждый раз, когда я невольно задеваю в разговоре больную для тебя тему. Но ты никогда не пойдешь против моих желаний.
Ты - моя опора и поддержка. Слишком разные, но это не мешает нам быть самой настоящей семьей.
Ты уже взрослая девушка и вольна сама выбирать свой жизненный путь. Только это не касается замужества. Помни - наш отец давно подбирает для тебя подходящую партию. Хочу, чтобы ты была рядом. Чтобы встречала меня дома с добродушной улыбкой на лице. Обнимала мою руку, когда мы прогуливались по окрестностям. Вместе мы можем многое.

• Средства связи
пока ЛС, дальше посмотрим

+1

15

Разыскиваю < соратника >

https://d.radikal.ru/d29/1810/ef/3f06b7a81af1.gif
Jack Falahee

Edgar Barnes | Эдгар Барнз
человек (маг?), 25-28
пресс-секретарь и правая рука кандидата демократической партии

• Желаемый образ
Англичанин, который вырос в Америке. Твоя семья не из бедных и это помогло тебе получить достойное образование и выбиться в люди. На самом деле ты довольно умен, хитер и изворотлив. Я бы сказал, что ты истинный политик: умело уходишь от прямого ответа на поставленный вопрос, всегда хорошо выглядишь, весьма харизматичный молодой человек, знающий себе цену.
Наше первое знакомство выдалось весьма сумбурным. Я решил, что ты стажер, которого на время взяли в партию (нужно же кому-то отвечать на звонки и раздавать листовки), всему виной твой комичный характер и шутовство. А ты не воспринимал мой визит всерьез, возможно считая, что я очередной прибывший волонтер. Пара твоих колких шуток в адрес моей чрезмерной вежливости, мой холодный взгляд и емкий ответ в духе "тебе не хватает рыжего парика и комбинезона" и вот нас уже представляют друг другу в кабинете. Встреча удивленных взглядов и смех, который оказался непонятым для остальных участников беседы.
К моему удивлению, мы довольно быстро нашли общий язык и смогли контактировать друг с другом без взаимных укоров, но это тебе не мешает постоянно подшучивать надо мной. Я, кстати, со временем даже привык. Со стороны наши отношения кажутся весьма приятельскими и, наверное, это действительно так. Я бы не сказал, что мы закадычные друзья и проводим вместе много времени, но тем не менее мы можем доверять друг другу и на этом строится наше общение.
Что между нами общего? Амбиции. Я не знаю что именно тобой движет, но цель у нас общая и это нас объединяет. Ты можешь идти по головам, если этого требует ситуация, но делаешь это настолько аккуратно, что окружающие даже не замечают этого. Ты верен своим принципам и не отступаешь от них, даже на грани катастрофы (скорее, ты придумаешь множество путей отхода, чтобы все решилось в твою пользу).
Как я уже говорил, у нас весьма дружественные отношения. Мы нашли друг в друге ту поддержку, которой все это время не хватало. Ты представлен моей семье и частый гость в нашем доме и, если быть предельно честным, я был бы рад, если бы вы сошлись с моей сестрой. Ты ей явно понравился и она часто спрашивает о тебе.
Нам предстоит предвыборная гонка. Нужно переписать законы, успокоить людей на улицах и уверенно занять место в правящей партии. Ты родился для этого.

• Средства связи
Гостевая, ЛС

0

Вы здесь » Fade to Black » Steps to unknown » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC