Fade to Black

Объявление

The New York Observer
город не замолкал ни на секунду, постоянно кричал, шипел или выл полицейскими сиренами, и после безвременья и затишья Тени, лежа на полу глубокой ночью и рассматривая трещины на потолке, О'Брайен думает только том, чтобы все замолчало, дало ему провалиться в неглубокий, по-болотному вязкий кошмар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 161 страница 180 из 255

1

В этой теме обсуждаются сюжетные события в игре.

NB! Если хотите вписаться в сюжет, но не знаете, как - пишите, поможем)

0

161

Fa Lifeng,  я как никто другой открыт для диалога. И для сотрудничества. Особенно если учесть, что сам не в лучшем положении.

0

162

Armand de Wailly, тогда давайте определимся со временем. Рейнальд мне на вас накляузничал четвертого мая. Сразу после я могу прийти к вам с вопросами, претензиями и предложениями. А у вас что с таймлайном?

0

163

Fa Lifeng, ко мне Рейнальд пришел 26 апреля. И дальше только внутриклановые разборки.
Время интриг настало.

0

164

Armand de Wailly, тогда давайте на шестое эпизод поставим?

0

165

Fa Lifeng, согласен. Посмотрим, что у нас получится. Думаю, мы найдем точки соприкосновения.

0

166

Armand de Wailly, чудно) Если готовы немного подождать, пока я раздам долги, то могу начать эпизод. Или, если хотите вотпрямщас, тогда первый пост лучше с вас)

0

167

Fa Lifeng, я готов подождать. Пока соберу мысли))

0

168

Armand de Wailly, ок, тогда договорились, в ближайшие ден-два начнем)

0

169

Armand de Wailly написал(а):

Повод - личное расследование смерти сира и сестер, которое не может не затронуть груз, связанный с кланом де Вайи.

Нам с тобой, Армаш, ещё надо понять, что такого нахимичили сир с Эммой, что это был за груз такой. Клара пыталась до смерти разобраться, но не успела.
Вот так, за чужие грехи умирать прям обидно.
[nick]Clara Orsini[/nick][status]diavolessa[/status][icon]http://s9.uploads.ru/9gjCu.png[/icon][info]<div class="n"> Клара Орсини</div><div class="r"> вампир, 348 </div><div class="a"> историк искусства, глава аукционного дома "Waillais" <br> клан де Вайи </div>[/info][sign]http://sd.uploads.ru/eYgzU.gif
/здесь должна быть цитата про роковую женщину
или строчка из песни Стаса Михайлова
/

[/sign]

Отредактировано Leo Bailey (2018-06-08 18:48:17)

+1

170

Clara, жду и жажду!

0

171

Fa Lifeng, а я собирался над двоих тащить к Арману)
но могу сходить и поорать на кого-то другого

Armand de Wailly, насчет груза можем обсудить тут, можем приватно.

0

172

Raynald Hayes, двоих ко мне - это комбо удар по моим нервам. Я не против. Если бить, то наотмашь.
Приходите, всех жду. Чем опаснее, тем интереснее.

0

173

Raynald Hayes, о, я и втроем приду люблю орать на мужиков, не понимающих своего счастья))
На самом деле, надо бы тогда коротенкь решить, что Рейнальд расскажет Фа, пока они ныкаются и бегают от облавы. Чтобы не ждать, пока доиграем "О волках и драконах".

0

174

Armand de Wailly, Sara Warren, давайте тогда я сразу потащу Фак к Арману после беготни от ФБР) Будем на троих орать

Sara Warren, вряд ли я успею что-то дельное рассказать) все оставим до приезда в грездышко к Арману, надеюсь, у него есть свободная подушка

0

175

Raynald Hayes написал(а):

потащу Фак к Арману

Мне нравится эта опечатка. Сразу так намекает на то, что хотят Арману предложить)))

все оставим до приезда в грездышко к Арману

Давайте так. Тогда как это лучше сделать технически? Продолжим в нашем же эпизоде или открываем следующий тем же днем?

0

176

Fa Lifeng написал(а):

Мне нравится эта опечатка. Сразу так намекает на то, что хотят Арману предложить)))

Знаете, мне она тоже понравилась. Многообещающе так звучит.

0

177

Fa Lifeng,

Fa Lifeng написал(а):

чорт)

Fa Lifeng написал(а):

Продолжим в нашем же эпизоде или открываем следующий тем же днем?

не, лучше новый)

0

178

Armand de Wailly написал(а):

Знаете, мне она тоже понравилась. Многообещающе так звучит.

Ну, если вы готовы не вешать всех собак на Триаду, я вам сама такого добра напредлагаю и много чего еще))))

не, лучше новый)

Так, тогда давайте определимся с нюансами: получается, что эпизод на троих тоже ставим на четвертое, да? И куда едем: в логово де Вайи или находим Армана на нейтральной территории?

0

179

Fa Lifeng, Raynald Hayes, приезжайте в логово. Так наверняка. А нейтральную территорию выбирать надо, не ловить же Армана по всему городу.

0

180

Armand de Wailly, а можно мне тогда краткое описание логова в ЛС? Чтоб я понимала, куда мы вообще приехали)

0

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC