Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Десять. Десять чертовых лет неведения. Упрямство бывшей любовницы и ее решение, принятое единолично. Поступок, из-за которого теперь Итан чувствовал себя последним дураком, и вместо того, чтобы наслаждаться праздником, как школьник ерзал на стуле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 141 страница 160 из 232

1

В этой теме обсуждаются сюжетные события в игре.

NB! Если хотите вписаться в сюжет, но не знаете, как - пишите, поможем)

0

141

Fa Lifeng написал(а):

Можно, кстати, придумать непись (если нет желающих из присутствующих власть имущих), которая будет эти взятки брать? какой-нибудь окружной прокурор/конгрессмен/сенатор? Чтобы в постах на него ссылаться при необходимости.

Кстати, да, мне нравится эта идея)

Fa Lifeng написал(а):

Если обычная наркота у Фа в гнезде по тумбочкам не распихана, а о новом наркотике она не в курсе и ей его подкинули. Или нет?

Я предлагаю как вариант новый наркотик и подкинуть)) Это может даже быть попыткой убить двух зайцев и настроить вампирское сообщество против Триады, выставляя ее виновницей в тех смертях, причиной которых стал этот новый наркотик.

Fa Lifeng написал(а):

А разве облава и эпизод Мики и Блаза разворачиваются в одном месте? *снова боится запутаться*

Нет, в разных, но тут я не поняла, связаны ли две эти облавы или нет, т.к. они в одну дату проходят)

0

142

если можно, реплика с места:

- теоретически облава могла проходить в нескольких точках? это было бы хорошо, чтоб не путаться друг у друга под ногами)

- Мика была не в курсе - причины обсуждаемы, от случайной организационной недоработки до продуманной подставы)

0

143

Isabelle Blanchard написал(а):

Кстати, да, мне нравится эта идея)

Есть идеи, кто это может быть? Я могу и сама придумать, но вдруг у вас есть на примете кто готовый?

Я предлагаю как вариант новый наркотик и подкинуть)) Это может даже быть попыткой убить двух зайцев и настроить вампирское сообщество против Триады, выставляя ее виновницей в тех смертях, причиной которых стал этот новый наркотик.

Можно и так.

Нет, в разных, но тут я не поняла, связаны ли две эти облавы или нет, т.к. они в одну дату проходят)

Тогда, наверное, логично будет их связать, кмк. Было бы странно, если бы начали шерстить сразу два гнезда Триады, не согласовав операции.

Micah McGuillain написал(а):

- Мика была не в курсе - причины обсуждаемы, от случайной организационной недоработки до продуманной подставы)

Ясно, полностью поддерживаю)

0

144

Fa Lifeng, мы играем, линяем, а потом, вероятно, двоем офигеваем и пытаемся понять, что делать.
Да, я за  то, чтобы новый наркотик подкинуть, чтобы острее было.

Micah McGuillain написал(а):

- теоретически облава могла проходить в нескольких точках? это было бы хорошо, чтоб не путаться друг у друга под ногами)

безусловно, маловероятно, чтобы это было в одной точке

Fa Lifeng написал(а):

Тогда, наверное, логично будет их связать, кмк. Было бы странно, если бы начали шерстить сразу два гнезда Триады, не согласовав операции.

я за

0

145

Raynald Hayes написал(а):

мы играем, линяем, а потом, вероятно, двоем офигеваем и пытаемся понять, что делать.
Да, я за  то, чтобы новый наркотик подкинуть, чтобы острее было.

Ок, тогда с этим, кажется, разобрались)

0

146

Fa Lifeng написал(а):

Есть идеи, кто это может быть? Я могу и сама придумать, но вдруг у вас есть на примете кто готовый?

У меня пока не было особых идей, кроме размытого "кто-то из властей", так что можешь придумывать, как тебе удобнее)

0

147

Isabelle Blanchard, ок, договорились. Тогда, как докумекаю, сообщу, кто, чтобы потом в показаниях не расходиться)

0

148

Raynald Hayes, Jennifer West, Nicholas Moore,
Такая ситуация. Рейнальд планировал с помощью Мура копать в сторону раскрытия правды об одарённых. Я предлагаю вариант, поскольку Хейесу логично не подставлять себя и свои клиники, начать делать это через клиники Стигмы, тот же Трентон. Тем более, что у Дженнифер есть инфа и есть Мур, который знает, что у Дженнифер есть инфа. Тем более, что Стигма уже подставила немного Фианну с этой наркотой.

0

149

и есть Мур, который знает, что у Дженнифер есть инфа.

Мое участие в этом сюжете, я надеюсь, закончится на этой связке? Потому что сейчас я даже мотива, ни одного, не вижу для того, чтобы мур вдруг озаботился трентоном, в который особо не верит.

0

150

Isabelle Blanchard, мне нужно уточнение)) это будет уже другое действие на Трентон, я правильно понимаю? потому что если Стигма через Трентон чуть не подмочила свою репутацию, то вряд ли они будут с ними дальше работать, как мне кажется

0

151

Nicholas Moore, участие не обязательно, если не хочешь. Мы найдём другие связки.

Jennifer West, там может быть непрямая связь, а может быть инфа из старых архивов, что все равно бросит тень, даже если сколько-то лет назад.

0

152

Ребят, это только предложение, следовать не обязательно

0

153

участие не обязательно, если не хочешь.

Вообще никак не хочу. Еще хз когда говорили о том, на каком моменте заканчивается участие мура в истории с трентоном. Даже если убрать текущие проблемы персонажа вроде психушки, сейчас он сыгран так, что ему на трентон вообще похеру, хоть на камеру там людей будут резать и в сеть выкладывать.
Гораздо актуальнее для персонажа Уэст как способ сохранить все нажитое непосильным трудом законная жена. Но это личка. Но конкретно мне это интереснее, чем сомнительная афера с трентоном.

Кстати, Jennifer West, оставляем это или отменяем свадебку?

0

154

Jennifer West, там может быть непрямая связь, а может быть инфа из старых архивов, что все равно бросит тень, даже если сколько-то лет назад.

Для меня как персонажа эта инфа будет как минимум интересна в плане "Снова Трентон? О, надо копать дальше!", но вопрос кто тогда будет источником ее информации.

Nicholas Moore написал(а):

Кстати, Jennifer West, оставляем это или отменяем свадебку?

Я за, мне этот момент тоже интересен, вопрос в том когда именно это случится? Если 23го то надо управится за полторы сутки, ибо 24го Локк разгадывает загадку мира "а были ли шорты", а 25го Вагнер решил вынести Джен моск шантажом
Но, думаю, это мы уже лично обсудим)

0

155

Jennifer West написал(а):

Если 23го то надо управится за полторы сутки

Нормуль. Суток как раз хватит набухаться по самые уши, чтобы решиться на этот отчаянный шаг.

0

156

Nicholas Moore, договорились)

0

157

Jennifer West, давай я пока подумаю об этом и ещё посмотрим варианты по ходу игры, потому что это все не оч срочно сейчас))

0

158

Isabelle Blanchard, хорошо, без проблем)

0

159

Собратья вампиры, уважаемые маги.
Жажду вписаться в сюжет.
Повод - личное расследование смерти сира и сестер, которое не может не затронуть груз, связанный с кланом де Вайи.
Будем исходить из того, что Арман этим делом не занимался и все будет узнавать постепенно.
Готов к обсуждению.

+1

160

Armand de Wailly, а как вы смотрите на то, если я, задолбавшись от слухов, подозрений и припекающей задницы, приду к вам с разговором "может, не будем грызть друг другу глотки, а постараемся найти крайнего за пределами Семерки"?)

+1

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC