Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Убийца отца практически дышал ей в затылок, и эти еле ощутимые вибрации мертвеца, который обязан гонять по лёгким воздух, чтобы издевательски посмеиваться, липким чувством бессилия бежали по коже. Будто собака из эксперимента Селигмана, Клэр осознавала: новая боль наступит, и с этим ничего не сделать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Новогодний флуд #11

Новогодний флуд #11

Сообщений 181 страница 200 из 659

1

Потому что пора

0

181

Вообще я вспомнила, что у нас с Рэем тоже свадьба на носу
/пошла выбирать скатерти на столы гостей/

0

182

Isabelle Blanchard написал(а):

Только в обмен на другой кусь *___*

Это ты отлично придумала, Иззи!
/радостно покивал/

0

183

Отсыпаться все выходные - могу, умею, практикую, - зевает и потягивается. - Здрасьте всем.

0

184

Всем доброго вечера!

Fedor Basmanov написал(а):

Отсыпаться все выходные - могу, умею, практикую

/восхитился/ Молодец, Федя, медальку тебе надо.

0

185

Leo Bailey, шоколадную, - размечтался. - Или, на худой конец, шоколадного Деда Мороза.
Как дела, Лёвыч?

0

186

Или, на худой конец, шоколадного Деда Мороза.

Кстати! Со Старым Новым годом тебя, Фёдор Алексеич. И вообще всех-всех.
Напиться бы. Снова. /тоже размечтался/

Как дела, Лёвыч?

Прекрасно! Но сонно.
Питерская погода способствует, я без солнца вечно хожу в полусне, как сурок. Надо бы себя в магазин выпнуть, а то что я есть-то буду на неделе.

0

187

Leo Bailey, и тебя с праздничком, - зажёг бенгальский огонёк, машет. - Какой напиться, завтра на работу. Работка, работанькая моя. Кормилица.

Leo Bailey написал(а):

Питерская погода способствует

А у нас сегодня яркое солнце. Снег, мороз, красотааа. Именно поэтому я сплю целый день, обложившись котами, - гыгыкнул. - Покупай мандаринки, будет кушать их на неделе.

0

188

Какой напиться, завтра на работу. Работка, работанькая моя. Кормилица.

Это меня и останавливает. Потому что вместо того, чтобы лежать под лавкой с похмельем, я должен буду подняться в шесть утра и топать на работу как миленький.
А вот мандаринов куплю. У меня как раз запас закончился.

0

189

Leo Bailey написал(а):

лежать под лавкой с похмельем

были времена, когда ты тусишь целую ночь, потом спишь два часа и топает в институт или на работу. А сейчас - старость проклятая, - вздыхает.

А у меня пустой холодильник дома. Хорошо быть холостяком - ешь на работе, домой приходишь только спать

0

190

Хорошо быть холостяком - ешь на работе, домой приходишь только спать

Я тоже, в основном, на работе ем. Но без мандаринов - да и вообще без фруктов-овощей - сложно. Зимой либо ты заедаешь авитаминоз, либо он тебя))

0

191

Leo Bailey написал(а):

Зимой либо ты заедаешь авитаминоз, либо он тебя))

Зимой нужно на моря летать. К фруктам-овощам)

0

192

Зимой нужно на моря летать. К фруктам-овощам)

/вздохнул только/

0

193

Leo Bailey, выше нос, Лёвыч, будет и на нашей улице праздник, - хлопнул по плечу. - Эх, скорее бы весна! Первая зелёная травка, солнце и мокрая земля.

0

194

будет и на нашей улице праздник

/покивал/
Будет, куда он денется. Я вот сейчас ужин себе приготовлю - и будет почти праздник.

0

195

Leo Bailey, ужин - это хорошо, - разбирается со счетами и матерится. - Кто придумал эту взрослую жизнь? Почему нельзя как в детстве - есть киндер-сюрпризы, спать и смотреть мультики?

расстроился.

0

196

Fedor Basmanov, /присел рядом, вздыхает/
Да вот, и я думал когда-то, что ухх заживу! Никто не указывает, что делать. Всё сам.
В том-то и загвоздка. Всё, блин, сам.

0

197

Leo Bailey, зато никто мозги не делает, - руки за голову, лёг на диванчик, болтает ногой. - Делай, что хочешь, а вечерком посты пиши.

0

198

Делай, что хочешь, а вечерком посты пиши.

А ещё можно накупить шоколада. И обожраться.
И никто не остановит.
/шуршит обёрткой/

0

199

Настроение воскресенья-вечера такое, что даже пидессы англоязычного бьюти-блоггинга не спасают.
Поджать коленочки к груди и плакать в уголке

0

200

Claire Cassidy, Клэр, душенька, чем помочь?
/весь сочувствие и обходительность/

0

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Новогодний флуд #11