Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Убийца отца практически дышал ей в затылок, и эти еле ощутимые вибрации мертвеца, который обязан гонять по лёгким воздух, чтобы издевательски посмеиваться, липким чувством бессилия бежали по коже. Будто собака из эксперимента Селигмана, Клэр осознавала: новая боль наступит, и с этим ничего не сделать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #4

Лаборатория мыслей #4

Сообщений 81 страница 100 из 265

1

Думаем дальше

0

81

William Harcourt, мне не трудно, плюс это весело =D
Если тебе приятно и мне приятно - почему нет? х))
просто у кого-то слишком много свободного времени

0

82

Claire Cassidy, не то слово, как весело))
Ты хорошая, ты мне нравишься :3 /гладит по голове/
у меня тоже такое бывает) и когда нечем заняться - начинаю придумывать всякие глупости...а потом резко появляются дела и в итоге ничего не успеваю(

0

83

William Harcourt, спасибо *___*
Стараюсь, но коллега тоже не але
По-моему пошли вирусы

Claire Cassidy, пасиб *___*

0

84

Isabelle Blanchard, вирусы дело такое(
тогда тебе нужно делать чай с имбирем, медом и лимоном...чтобы совсем обезопасить себя) с моим иммунитетом я только это и пью зимой)

0

85

Как испоганить мне настроение за две минуты? Нет ничего проще. Начните разговор о религии.

0

86

William Harcourt, рыжулю тебе уже подарит Клэр, так что выдумай что-нибудь другое от меня) кстати! А я бы не прочь агитировать тебя на эту свадьбу вместо того, чтобы тусить с вампирами)

Isabelle Blanchard, эх, с вирусами надо бороться отдыхом и полезными чаями(

0

87

Abigail Harcourt, ой, люблю заказывать подарочки :3 на самом деле нет, но когда подарки в виде таких девушек - люблю xD
Эй) чем тебе моя компания не нравится?xD нам же весело) иногда бывает...да))
И вообще, этот брак принесет одни расстройства)

0

88

Нет, не так. Начните разговор о стереотипах. Скажите, что все мусульмане террористы, христиане бараны, а язычники орущие о богах и рабах придурки.

Я только что придумала ракету на пуканной тяге. Посадим меня в двигательный отек, начнем зачитывать все стереотипы. Так, глядишь, и до Марса долетим, картошку выращивать.

Отредактировано Samantha Crowley (2018-11-27 14:14:42)

0

89

Samantha Crowley написал(а):

Нет, не так. Начните разговор о стереотипах. Скажите, что все мусульмане террористы, христиане бараны, а язычники орущие о богах и рабах придурки.
Я только что придумала ракету на пуканной тяге. Посадим меня в двигательный отек, начнем зачитывать все стереотипы. Так, глядишь, и до Марса долетим, картошку выращивать.

Вспомнился фильм, который хотел посмотреть..."Меня зовут Кхан". Как раз на подобную тематику.
Стереотипы - мощная штука.

0

90

William Harcourt, ну всмысле?) тебе же тоже одной моей компании не хватит, так что нечего быть маленьким эгоистом х) тебе рыженькая красотка, а мне, может быть, подруга или даже невестка ** а потом ты подаришь мне какого-нибудь красавчика, я всё продумала

0

91

William Harcourt написал(а):

Стереотипы - мощная штука.

Наверное пора завязывать быть святым воином, чей гейс - их рушить. Никаких нервов не хватит.
/закинула называние фильма в длинный список "Посмотреть"/

0

92

Claire Cassidy, почти))
/хочу Бэйла на внеху. Из Эквилибриума/

0

93

Abigail Harcourt, и вот только ради того, чтобы у тебя появилась подруга, ты готова меня под венец пнуть?))
Подарить тебе красавчика? Ой, я их слишком тщательно отбирать буду) похуже нашего папы)) а еще буду пристально следить, чтобы не обижал.

0

94

Samantha Crowley, Я одно время тоже пытался с этим бороться, а потом забил) свои нервы дороже, серьезно)
Посмотри обязательно. Там про мусульманина, которых хочет поговорить с президентом Америки. И главная фраза "Я мусульманин и я не террорист".

0

95

Настроения писать посты теперь нет. Вообще настроения жить нет. Хреново быть фиялкой, которая не умеет держать свое мнение в жопе.

0

96

William Harcourt, постоянно, как начинаю лезть в такие бугурты, вспоминаю комикс. х)

+1

97

и вот только ради того, чтобы у тебя появилась подруга, ты готова меня под венец пнуть?))

Ну... Мне плохо удаётся заводить близкие контакты, надо же как-то выкручиваться) и почему пинать, братец? Мягко подтолкнуть)

Подарить тебе красавчика? Ой, я их слишком тщательно отбирать буду)

Дааа, главное, отбери хорошенького, цвет волос не важен х)

0

98

Samantha Crowley, не грустите, Саманта, не всё в мире такие плохие)

0

99

Abigail Harcourt, я знаю)) И уже почти не бугурчу.

А если тут идет разговор за внешности, то дайте мне кого-нибудь с лицом Бадюка. И Вуди Харрельсона насыпьте.
ИЗВРАЩЕНКА!

Отредактировано Samantha Crowley (2018-11-27 14:32:52)

0

100

Тэкс, а акции надо предоставлять на одобрение администрации?

Raynald Hayes, ммммм, наверное, к нему будет очередь на исповедь х))

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC