Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Убийца отца практически дышал ей в затылок, и эти еле ощутимые вибрации мертвеца, который обязан гонять по лёгким воздух, чтобы издевательски посмеиваться, липким чувством бессилия бежали по коже. Будто собака из эксперимента Селигмана, Клэр осознавала: новая боль наступит, и с этим ничего не сделать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #4

Лаборатория мыслей #4

Сообщений 41 страница 60 из 265

1

Думаем дальше

0

41

it's time to грустить

0

42

Выходные, не уходите, побудьте со мной ещё недельку!  http://i.yapx.ru/BzgRPs.png

0

43

Никогда не думала, что телемагазин - это так смешно. Три метра бежевого тюля с люрексом и мишурой - это вам "не какие-нибудь жалкие лоскуточки"! хDDD

0

44

Abigail Harcourt, самый большой шедевр - циркониевая цепь. Там у мужика выражение лица в стиле - убейте меня, пожалуйста.

0

45

Antoine de Wailly, о да! Это, наверное, уже все оценили, а мужик стал популярным)

0

46

Abigail Harcourt, точно. Прохор Шаляпин на минималках.

Не люблю Домодедово. Особенно его первый этаж.

0

47

Наконец-то меня утешат. Обещаю быть котиком :3

+1

48

Как-то внезапно почти все соигроки разбежались по эпизодам секс отыгрывать у одного замок осадили, в принципе, тоже натрахаться успеет . А в мою песочницу из неловких ситуаций и отрубленных голов никто не пишет. Пичаль :с
Пойти, чтоль, тоже нцу кому-нибудь предложить?

0

49

Claire Cassidy, мне стало стыдно :(
Обещаю тебе отписаться! Просто с тобой думать надо, а это сложнее простой механики.

0

50

Armand de Wailly, я не дергаю, понимаю, что мы там трёхэтажные планы навертели просто в моей игровой жизни сложилась такая ситуация х)
Если есть какие-то идеи, даже кажущиеся неподходящими и глупыми, давай обсудим, может тебе так станет проще. Ради этого я готова даже вылезать в скайпец регулярно х))
А то я тут уже переживаю и думаю, что ты потерял интерес к игре)

0

51

Claire Cassidy, все будет! Сейчас я возьму себя в руки. А лучше это сделай ты х) мне будет приятно.
И я все долги раздам.

0

52

Armand de Wailly, всё, как ты захочешь, Золотце, если пост будет х))

0

53

http://i.yapx.ru/BzgR7s.png
Хочу отдать долги а не вот это вот все...

0

54

Antoine de Wailly, /гладит вампира/ ну не грусти...скоро появится время на раздачу долгов)

0

55

Как же мне нравится статус Клэр, кто б знал.

+1

56

Leo Bailey, а у кого то зима и шапочка))))

0

57

Antoine de Wailly, а у кого-то модный свитер в дырьях /зависть/

0

58

Leo Bailey, я самый модный парень на районе... пардон в клане) и у меня коллекция свитеров)

0

59

Насмотрелся на рыжих и понял, что мне срочно нужна рыжая девушка.
Дайте рыженьких, ну  http://i.yapx.ru/BzgRks.png

0

60

William Harcourt написал(а):

Дайте рыженьких, ну

Пиши заявку) катастрофическая нехватка рыжуль - так и заяви

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC