Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Убийца отца практически дышал ей в затылок, и эти еле ощутимые вибрации мертвеца, который обязан гонять по лёгким воздух, чтобы издевательски посмеиваться, липким чувством бессилия бежали по коже. Будто собака из эксперимента Селигмана, Клэр осознавала: новая боль наступит, и с этим ничего не сделать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Предновогодний флуд #10

Предновогодний флуд #10

Сообщений 61 страница 80 из 105

1

Флудим

0

61

Samantha Crowley написал(а):

Да не то чтобы. Просто в последнее время я люблю спать, а он, эгоистичное создание, меня как-то не очень. х)

Капризный товарищ)) Вечером не поймаешь, с утра не выгонишь))

0

62

Claire Cassidy написал(а):

Капризный товарищ)) Вечером не поймаешь, с утра не выгонишь))

Именно.
А у вас как день прошел?

0

63

Именно.
А у вас как день прошел?

Ненапряжно) Целый день решала разные мелкие проблемки)

0

64

Ненапряжно) Целый день решала разные мелкие проблемки)

Ненапряжный понедельник - это дорогого стоит!))

0

65

Ненапряжный понедельник - это дорогого стоит!))

У меня понедельник вообще редко напряжным бывает)) Самый ужасный день недели - это вторник))

0

66

У меня понедельник вообще редко напряжным бывает)) Самый ужасный день недели - это вторник))

А как же страдания по ушедшим выходным и в честь наступления новой рабочей недели?)

Отредактировано Samantha Crowley (2018-11-26 21:57:21)

0

67

А как же страдания по ушедшим выходным и в честь наступления новой рабочей недели?)

Я страдаю по ним в воскресенье, поэтому понедельник у меня свободен х)))

0

68

Пост, заканчивайся, ты неприлично разросся.

0

69

Пост, заканчивайся, ты неприлично разросся.

Фэтшейминг в сторону постов? хмм, интересненько  х)

0

70

Фэтшейминг в сторону постов? хмм, интересненько  х)

/плачет/ У меня уже пальчики болят!

0

71

/плачет/ У меня уже пальчики болят!

Жестоко х)) Не плакай /утешает/
Никогда не понимала игроков, на постоянку клепающие простыни, где описано все, вплоть до царапин на шкафу, что стоит в углу в коридоре соседского дома х) Как и зачем? х)

0

72

Жестоко х)) Не плакай /утешает/
Никогда не понимала игроков, на постоянку клепающие простыни, где описано все, вплоть до царапин на шкафу, что стоит в углу в коридоре соседского дома х) Как и зачем? х)

У меня просто "с" западает и по ней бить надо с силой.
Я тоже. Но тут как пойдет. Иногда на минимум не наскребаешь слов, а иногда как сейчас смотришь на счетчик символов и думаешь "откудабля".

0

73

У меня просто "с" западает и по ней бить надо с силой.
Я тоже. Но тут как пойдет. Иногда на минимум не наскребаешь слов, а иногда как сейчас смотришь на счетчик символов и думаешь "откудабля".

Это когда есть, о чем писать, мысль идет.
А есть такие, что будут узорчик на тарелочке описывать, или как ветерок колыхает их волосы. Бесят :с

0

74

Это когда есть, о чем писать, мысль идет.
А есть такие, что будут узорчик на тарелочке описывать, или как ветерок колыхает их волосы. Бесят :с

Все, я умерла.
Мне, в общем-то, не сильно важно количество. Главное, чтоб красиво. Кто-то и узор на тарелочке может описать так, то зачитаешься.

0

75

Все, я умерла.
Мне, в общем-то, не сильно важно количество. Главное, чтоб красиво. Кто-то и узор на тарелочке может описать так, то зачитаешься.

У всего должно быть применение. Если это никак не влияет на сюжет или донесение состояния внутреннего или внешнего, типа передачи настроения или, например, запустения - этим очень сложно зачитаться, даже если очень красиво написано. Но это, конечно, лишь мое личное восприятие.

0

76

У всего должно быть применение. Если это никак не влияет на сюжет или донесение состояния внутреннего или внешнего, типа передачи настроения или, например, запустения - этим очень сложно зачитаться, даже если очень красиво написано. Но это, конечно, лишь мое личное восприятие.

Ну да, тут спорить не о чем. Кто-то любит детективы читать, кто-то фэнтези, а кому-то и женский роман сойдет, чтоб мозги разгрузить. Главное, чтоб соигроки между собой сходились.

0

77

Ну да, тут спорить не о чем. Кто-то любит детективы читать, кто-то фэнтези, а кому-то и женский роман сойдет, чтоб мозги разгрузить. Главное, чтоб соигроки между собой сходились.

Я иногда люблю заходить во всякие группы "для начинающих писателей" и ловить лулзы со статей "по литературному мастерству".
Из последнего: статья "Как создать запоминающегося персонажа". По собранию всех пунктов выходила махровая такая сьюха с тяжёлым прошлым и светлым будущим.

0

78

махровая такая сьюха с тяжёлым прошлым и светлым будущим.

О, так это же мои персонажи.

Я иногда люблю заходить во всякие группы "для начинающих писателей" и ловить лулзы со статей "по литературному мастерству".

Ну... я считаю, что если этого нет, то оно и не возьмется из ниоткуда. Я про умение писать. Натренировать навык по статьям, конечно, можно, но... как писал Толкин: «Придумать зеленое солнце легко; трудно создать мир, в котором оно было бы естественным». Сделать так, чтоб персонаж не был картонной куклой, это целый процесс, в который не все могут, ой не все.

0

79

Ну... я считаю, что если этого нет, то оно и не возьмется из ниоткуда. Я про умение писать. Натренировать навык по статьям, конечно, можно, но... как писал Толкин: «Придумать зеленое солнце легко; трудно создать мир, в котором оно было бы естественным». Сделать так, чтоб персонаж не был картонной куклой, это целый процесс, в который не все могут, ой не все.

Полностью согласна. И потому вдвойне смешнее, когда люди, которые не умеют писать, учат этому других лучше б шли на ролочки и дурью не маялись

0

80

лучше б шли на ролочки и дурью не маялись

Ага, тут особого навыка не надо. Надо уметь писать. Слова. По возможности грамотно. х)))

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Предновогодний флуд #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC