Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Убийца отца практически дышал ей в затылок, и эти еле ощутимые вибрации мертвеца, который обязан гонять по лёгким воздух, чтобы издевательски посмеиваться, липким чувством бессилия бежали по коже. Будто собака из эксперимента Селигмана, Клэр осознавала: новая боль наступит, и с этим ничего не сделать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Предновогодний флуд #10

Предновогодний флуд #10

Сообщений 41 страница 60 из 105

1

Флудим

0

41

Уильям - застенчивый, осторожный котёнок, который выглядывает из укромных мест и наблюдает за всеми, а Абигейл - общительный и активный, который любит играть и чтобы гладили шёрстку х)))

0

42

Claire Cassidy, но...я тоже люблю, когда меня гладят))

0

43

William Harcourt, погладить тебя? х))

0

44

Claire Cassidy, /уже подставил голову, чтобы погладили/ :3

0

45

William Harcourt, /осторожно поглаживает по мягким волосам/ Так бы и заняшить :3

0

46

William Harcourt написал(а):

Тссс)) это семейные секреты))

Ты прав, брат, на самом деле я примерная и благовоспитанная леди. Именно это я и хотела сказать, а не то, что всё услышали! х))

Claire Cassidy написал(а):

Уильям - застенчивый, осторожный котёнок, который выглядывает из укромных мест и наблюдает за всеми, а Абигейл - общительный и активный, который любит играть и чтобы гладили шёрстку х)))

/спряталась за укромный угол, выглядывает, засмущалась/ Ну что вы, в самом деле, такие милые?)))

0

47

Claire Cassidy, /потерся об ладонь головой/ мррр) устроили няшести тут, заставляете смущаться)

Abigail Harcourt написал(а):

Ты прав, брат, на самом деле я примерная и благовоспитанная леди. Именно это я и хотела сказать, а не то, что всё услышали! х))

Правильно, сестра)) ты просто подобрала немного не те слова, чтобы озвучить свои мысли))

0

48

/спряталась за укромный угол, выглядывает, засмущалась/ Ну что вы, в самом деле, такие милые?)))

Чиорт, они поменялись местами! х)))) Я никудышный котятовед х))
Очень милые))) На вас пиар-программу строить можно х))

0

49

Claire Cassidy, /потерся об ладонь головой/ мррр) устроили няшести тут, заставляете смущаться)

Я уже сама засмущалась от того, что вы засмущались х)) /гладит/ Слишком много прекрасного х))

0

50

Разврат среди котят... Это когда они дают почесать пузико и преданно смотрят в глаза?

0

51

Armand de Wailly написал(а):

Разврат среди котят... Это когда они дают почесать пузико и преданно смотрят в глаза?

Когда лапками массируют перед тем как улечься и замурлыкать

0

52

Правильно, сестра)) ты просто подобрала немного не те слова, чтобы озвучить свои мысли))

Да это вообще т9 меняет слово "благовоспитанная" на "разврат"! х)

Чиорт, они поменялись местами! х)))) Я никудышный котятовед х))

Это просто мы хитренькие) А вы - прекрасный котятовед. И пар-программу надо строить на вас: легко определим, кто какой котик))

0

53

Claire Cassidy, /тоже погладил по голове/ все, хватит смущаться)) а то превратили мрачную атмосферу фейда в сборище милоты))

Armand de Wailly, ну вот везде он разврат ищет))

0

54

Это просто мы хитренькие) А вы - прекрасный котятовед. И пар-программу надо строить на вас: легко определим, кто какой котик))

Слишком большая ответственность, тем более, что я вон уже допустила ошибку х)
Слоган будет: "Счастье измеряется в котятах". И ваше семейное фото х))

0

55

William Harcourt, даже злые клыкастые вампиры иногда хотят зарыться носом в теплую милоту х))

0

56

Armand de Wailly написал(а):

Разврат среди котят..

Не бывает развратных котят, только няшные)

даже злые клыкастые вампиры иногда хотят зарыться носом в теплую милоту х))

Носом или клыками?)) /слегка подозрительно/

0

57

Носом или клыками?)) /слегка подозрительно/

Кто во что горазд, но лично я предпочитаю носом х)

0

58

Надо больше спать. -_-

0

59

Samantha Crowley написал(а):

Надо больше спать. -_-

Тяжёлый день? х)

0

60

Тяжёлый день? х)

Да не то чтобы. Просто в последнее время я люблю спать, а он, эгоистичное создание, меня как-то не очень. х)

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Предновогодний флуд #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC