Fade to Black

Объявление

The New York Observer
город не замолкал ни на секунду, постоянно кричал, шипел или выл полицейскими сиренами, и после безвременья и затишья Тени, лежа на полу глубокой ночью и рассматривая трещины на потолке, О'Брайен думает только том, чтобы все замолчало, дало ему провалиться в неглубокий, по-болотному вязкий кошмар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Осенний флуд #8

Осенний флуд #8

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Потому что ещё лето, но уже почти осень, алюминь

0

541

Jacqueline Nelson, да я вообще в последнее время почему-то веселых персонажей создаю)
проблема в том, что добрые и позитивные фильмы так не работают у меня) а комедии я не смотрю вообще)

0

542

Ernst Hoffmann, да потому что грустить как-то не хочется)
Почему не смотришь комедии? А если они не тупые?

0

543

Jacqueline Nelson, я смотрю комедии тогда, когда в них есть что-то кроме комедии и этого кроме достаточно, чтобы не обращать внимание на постоянные попытки меня рассмешить. когда оно происходит естественно, а не ради посмеяться. Вот что-то в духе "как важно быть" - я могу смотреть и смотреть с удовольствием, так как это скорее ирония, чем попытка рассмешить)

0

544

Ernst Hoffmann, потом как-нибудь сыграем эпизод с названием The Importance of Being Earnest)
А я теперь опять хочу пересмотреть)
Недавно пересматривала Убрать Перископ. Мне нравится. Он добрый и упоротый)

0

545

Jacqueline Nelson, обязательно надо сыграть) можно даже шуточный в стиле)
я в детстве его смотрел, но тогда я часть шуток понял на свой возраст, а потом пытался и как обычно с упоротыми фильмами - я не смог его посмотреть. есть несколько исключений, но в большинстве случаев упоротых именно комедий мне становится довольно скоро просто скучно) потому что я зануда

0

546

Ernst Hoffmann, надо будет подумать над этим)
А я обычно если бросаю фильм, то в первые 15 минут. Если посмотрела дальше, то скорее всего досмотрю до конца)

Ладно, на всякий случай всем спокойной ночи)

0

547

Jacqueline Nelson, сладких снов, сестричка)

0

548

Ernst Hoffmann, Том Харди) его в Табу много, хорошо сериал держит))

0

549

Jacqueline Nelson, доброночи)

0

550

Isabelle Blanchard, Табу я смотрел в момент выхода) и очень жду второй сезон) он обещался снять)

0

551

Ernst Hoffmann написал(а):

Isabelle Blanchard, Табу я смотрел в момент выхода) и очень жду второй сезон) он обещался снять)

Не слышала, что будет второй) буду держать руку на пульсе))

0

552

Сели смотреть «Малыш на драйве»
Сад плюшевых тигров (с)

0

553

Isabelle Blanchard, ну он сам говорил, что хочет продолжить историю. это же его собственный проект, так что ему по идее можно верить. вопрос только в том, найдет ли он на него время)

0

554

Ernst Hoffmann, с его востребованностью может и затянуться) но будем надеяться))

0

555

Isabelle Blanchard, именно) надежда умирает последней) тем более, что рейтинги вроде как у сериала очень даже неплохие

0

556

Ernst Hoffmann, а пока что будем смотреть Веном))

0

557

/караулит Лильку/

0

558

Leo Bailey, беспалевно?)
Всем субботнего дня)

0

559

Lily O'Brien, я тебя сначала за углом ждал.
Но ты не пришла Т_Т
Пришлось вот так, беспалевно.
Зато сработало, ты здесь.

0

560

Leo Bailey, ну выкладывай х)

0

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Осенний флуд #8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC