Fade to Black

Объявление

The New York Observer
город не замолкал ни на секунду, постоянно кричал, шипел или выл полицейскими сиренами, и после безвременья и затишья Тени, лежа на полу глубокой ночью и рассматривая трещины на потолке, О'Брайен думает только том, чтобы все замолчало, дало ему провалиться в неглубокий, по-болотному вязкий кошмар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #3

Лаборатория мыслей #3

Сообщений 721 страница 740 из 927

721

William Harcourt, это будет нелегко, но мы сможем. А если нет, то нам будет уже все равно...

0

722

Sammy Haynes, кетчуп мой любимый, харе палить и молчать хд

0

723

Надо отвлечься. Срочно. Просто сейчас...

0

724

Claire Cassidy, мне нравится твой оптимистичный настрой)  действительно, если не переживём, так как бы уже и без разницы все)
Хочу себе одеяло с подогревом.

0

725

Claire Cassidy, о, любимый. Польщен-с

0

726

Sammy Haynes, я могу дать пару рецептов, которые отвлекут тебя вообще от всего на свете /брови-брови/

0

727

Claire Cassidy, крошка, пошли затусим. С горя или радости - узнаем завтра

0

728

William Harcourt, я спасаюсь горячим чаем. Язык, правда, ошпарила, но это мелочи х))
Как дела твои?))

Sammy Haynes, как легко тебе польстить

0

729

Челлендж сегодня накрылся канешн
но ладна

0

730

Sammy Haynes, анкету выложишь и затусим, ой, затусим хд

0

731

Claire Cassidy, дак а кому много надо? Давай назову тебя прелестной и милой) И ну явно приятно будет

0

732

Claire Cassidy, я сегодня переборщил с этим чаем) и кофе) пил как не в себя)
Так...ну как я...да нормально) немножко поломался к концу дня, но норм) ты как?) Вещи собираешь?)

0

733

Claire Cassidy, фак. Ее проверить надо сначала

0

734

Sammy Haynes, да ну, начнется, рахат-лукум очей моих, твой отец случайно не кондитер? Из ангела сбежала самая красивая зефирина, но я тебя не выдал

0

735

William Harcourt, здрасьте)
тип я дофига вежливый, но нет

0

736

Claire Cassidy, зараза. Вот мне теперь жрать захотелось хд

0

737

William Harcourt, я оттягиваю всё на последний момент. Сегодня выбросила что-то из старья, внутренний Плюшкин чуть не помер от инфаркта. В целом просто радуюсь, что из дома вхожу по минимуму х)) Пока не осознаётся, что сильно все поменяется)

0

738

Sammy Haynes, так прелестная или зараза? хд
В общем-то, я разносторонняя личность, но все же...

0

739

Claire Cassidy, прелестная зараза - совместим несовместимое!
я все еще ржу с "тавтологии"

0

740

Sammy Haynes, осталось определиться, какая. Милая простуда. Очаровательная диарея. Прекрасная гонорея. Не остановимся на достигнутом. стало интересно, передаются ли венерические болезни через вампиров

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC