Fade to Black

Объявление

The New York Observer
город не замолкал ни на секунду, постоянно кричал, шипел или выл полицейскими сиренами, и после безвременья и затишья Тени, лежа на полу глубокой ночью и рассматривая трещины на потолке, О'Брайен думает только том, чтобы все замолчало, дало ему провалиться в неглубокий, по-болотному вязкий кошмар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #3

Лаборатория мыслей #3

Сообщений 681 страница 700 из 927

681

William Harcourt, уиии, истории х))) *тащит*  что интересного с тобой произошло?))

0

682

Claire Cassidy, /удобно устраивается в кресле, закутываясь в плед/ однажды, в то время, когда я был максимально расслаблен и не подготовлен к любым рода приключениям, ко мне приходит девушка с огненно-рыжими волосами. На ней были очки, но они ничуть не портили ее красоту и придавали образу больше загадочности и, скажем так, задумчивости. И она, даже не спрашивая меня, взяла за руку и повела в место, которое мне не забыть до конца своих дней. Там, в диких танцах сплетались тела людей. Такие горячие и возбужденные. Меня удивляло то, что я видел. Сказать честно, я не привык к таким зрелищам, но это завораживало. Девушка не отпускала мою руку и повела в самый центр этой своеобразной оргии. А я, наивный глупец, даже не сопротивлялся /замолк на несколько минут/

Отредактировано William Harcourt (2018-10-28 22:40:19)

0

683

William Harcourt, заинтриговал х)) /слушает, открыв рот/ Что было дальше? Куда вы пришли? Кто была эта девушка? ))

0

684

Claire Cassidy, писал такой огромный текст, а он не сохранился xD я везунчик)) а переписывать впадлу xD /вздохнул/ история была о том, как сестра затащила мою тушку в клуб, дабы свести со своей подругой) это было очень грустно...для меня

0

685

William Harcourt, благими намерениями, видимо х) Что произошло?

0

686

Claire Cassidy, ваш покорный слуга, с помощью своих неловких рук, опрокинул на ее прекрасный наряд бутылку красного вина, когда хотел наполнить опустевшие бокалы xD мне кажется, что свидания - это не мое /грустит под пледом/

0

687

William Harcourt, неловко получилось х))))
Может, не твой формат?) Первые свиданки лучше всего проводить с каким-нибудь занятием. В музей сходить, в настолки поиграть, или в боулинг х))  /гладит по пледу/

Отредактировано Claire Cassidy (2018-10-28 23:03:18)

0

688

Claire Cassidy, да я даже не знал куда иду, мне никто ничего не сказал /выбрался из под пледа, подставляя голову под поглаживания/ а она теперь меня ненавидит) нет бы посмеяться с этой ситуации...а она: "мое платье, мое платье"

0

689

Claire Cassidy написал(а):

Первые свиданки  лучше всего проводить с каким-нибудь занятием. В музей сходить, в настолки поиграть, или в боулинг х))  /гладит по пледу/

Отредактировано Claire Cassidy (Сегодня 23:03:18)

Да-да, или поехать к кому-то в офис среди ночи в ненастье, чтобы оценить подлинность картины из списка мирового розыска.

0

690

William Harcourt, боже, с какой-то глупой женщиной тебя свести пытались х)) Забей, эта бутылка вина избавила тебя от бооольших проблем х)) восславим же красное вино /гладит по волосам/

Armand de Wailly, ммм, а ты знаешь толк в романтике, да? х)) Ну давай, покажи мне свой шедевр х))))

0

691

Armand de Wailly, это все поводы остаться наедине)) я все ещё жду обещанный лес))
И вообще...беги, а то снова кудряшки тискать буду /уже тянет руки/

Claire Cassidy, вот!) Поэтому я не очень расстроился) /довольно улыбнулся/ а ты куда переезжаешь то?)

0

692

William Harcourt, из Питера в Москву х) Звучит как безнадёжное грехопадение, но даже интересно, что из этого выйдет х))

0

693

Claire Cassidy, как ты решилась на такое?) Я мчусь на всех парах обратно в Питер и ни за что не поменяю его на другой город) если это не Барселона, конечно же
Но в любом случае...не переживай) все будет хорошо))

0

694

William Harcourt, есть способствующий фактор, так скажем)) Я не особо привязываюсь к местам, поэтому было относительно легко х))
Спасибо за поддержку)) Надеюсь, что так и будет)

0

695

утро понедельника...

0

696

еще немного такой погоды и я двину всех коней, которых найду в округе

0

697

KMP

0

698

НУ И ДЕНЬ