Fade to Black

Объявление

The New York Observer
город не замолкал ни на секунду, постоянно кричал, шипел или выл полицейскими сиренами, и после безвременья и затишья Тени, лежа на полу глубокой ночью и рассматривая трещины на потолке, О'Брайен думает только том, чтобы все замолчало, дало ему провалиться в неглубокий, по-болотному вязкий кошмар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #3

Лаборатория мыслей #3

Сообщений 541 страница 560 из 927

541

Raynald Hayes, вкладываюсь со всей страстью)) Где можно спонсорские средства обналичить? х))

0

542

Claire Cassidy, деловой подход) но я же спрошу за растраты /брови/

0

543

Raynald Hayes, обеспечиваю полную транспарентность расходов! Вы будете на 100% в курсе, сколько пошло на наркотики, сколько на шлюх и винище, сколько - на гробы для несогласных.

0

544

Claire Cassidy, нужно еще добавить статью расходов "на подкуп коррумпированных чиновников")

0

545

Raynald Hayes, будет. Я даже амортизацию основных средств включу, будет прям по МСФО всё расписано  http://i.yapx.ru/BzgSks.png

0

546

Claire Cassidy, по рукам))

0

547

Raynald Hayes, ТЗ выдадите? х)))

0

548

Raynald Hayes написал(а):

"на подкуп коррумпированных чиновников")

это вам, конечно, очень пригодится)

0

549

доброго всем вечера)

0

550

Claire Cassidy, ой, ну это на коленке не делается, надо ж подумать... но вообще, где вот мой умный брат, который в этих штуках шарит, когда он так нужен.
Если без шуток, я и правда не против, если Фианна как-то вашу деятельность будет спонсировать, если это выгодно будет нам и вам.

Christopher Forcher, ну вы-то про это все знаете, да? господин прокурор?

0

551

Christopher Forcher, ну вы-то про это все знаете, да? господин прокурор?

конечно
знаете, сколько средств налогоплательщиков прокуратуры уходит на дела о коррупции
не Калифорния, но

0

552

Christopher Forcher, ой ну не делайте вид, что не поняли

0

553

Christopher Forcher, хотите в долю? :3

Raynald Hayes, не, если надо, я могу импровизировать. Правда, без четкого указания необходимого результата,, может получиться что угодно...

0

554

Claire Cassidy, можем после принятия уже договориться) или прямо в самой игре, кстати
мне сейчас понадобится грамотно выстроенная общественная кампания

0

555

Christopher Forcher, ой ну не делайте вид, что не поняли

что именно? /вежливо улыбнулся/

Claire Cassidy, а что предлагете?

0

556

Raynald Hayes, поглядим, насколько концепт моего персонажа впишется в ваши планы х))

Christopher Forcher, мир, добро, наличными.

0

557

Claire Cassidy, тут смотря, кто этот мир обеспечивает)

0

558

Christopher Forcher, можно и власти вам отсыпать, мы ж не жадные

0

559

Claire Cassidy, проспонсируете избирательную кампанию в прокуроры штата?

0

560

Christopher Forcher, свой человек в прокурорах штата никогда лишним не будет. А вы обещаете быть верным в горе и в радости, в богатстве и в бедности, и всё такое?

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC