Fade to Black

Объявление

The New York Observer
город не замолкал ни на секунду, постоянно кричал, шипел или выл полицейскими сиренами, и после безвременья и затишья Тени, лежа на полу глубокой ночью и рассматривая трещины на потолке, О'Брайен думает только том, чтобы все замолчало, дало ему провалиться в неглубокий, по-болотному вязкий кошмар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #3

Лаборатория мыслей #3

Сообщений 501 страница 520 из 927

501

William Harcourt написал(а):

Почему когда Арман говорит, что он редко пишет неприличинку, мне становится дико смешно?

И почему же?

0

502

Armand de Wailly написал(а):

И почему же?

Ничего-ничего) а то снова хмуриться начал) я вообще молчу и ничего не говорю)

0

503

Ещё только среда...

0

504

Нет, я вовсе не грустный.
Нет-нет, со мной все в порядке.

0

505

бля, организм, хватит охуевать и болеть

0

506

голова болит, как у парнишки из апостола

0

507

ищу бухгалтера в ИП Морган Ш.Д.
главного

+1

508

не понимаю админов, которые закрывают форум на 30 душ и назавтра делают аналогичный
whyyy

0

509

Читаю пост Антуана и пронзаю ненависть к аэропортам

0

510

Isabelle Blanchard, и я тоже. А еще к отелям. Я бы сожрал администратора и припрятал труп. А он "будьте любезны". Окультуренный одним словом

0

511

Lily O'Brien написал(а):

вообще я рада, что есть и Аврора, и Роберт, и бро *___*

еее, рада что мне рады *___*

0

512

Вот не надо никого есть в моем отеле!
Ну работает человек всего неделю, не проверил номер прежде чем заселить важного гостя, ошибся чуть-чуть, зачем сразу есть?

0

513

William Harcourt, одного съешь - другим наука. Все сразу забегают. Будут проверять и перепроверять.
А то как иначе

0

514

Armand de Wailly, дорогой брат, папа нас учил что есть обслуживающий персонал - дурной вкус.
Поэтому я потребовал сразу руководителя. Руководство вкуснее
Isabelle Blanchard, да я как стал читать план терминалов Шарль де Голля мне поплохело. Вообще тяжело нам вампирам. Все коридорами, подвалами... А летать вообще мрак.
William Harcourt, а у меня может сделка века срывается. Или на неделю мод не попадаю.

0

515

Armand de Wailly, этого можно добиться и без таких радикальных мер) не распугивайте мне персонал своими клыками и жаждой крови)

Antoine de Wailly, ты везде успеешь, все будет отлично) только не бросайся на людей) не слушай брата

0

516

Armand de Wailly, дорогой брат, я как то и не подумал. Интересно, конечно, что сделал бы наш отец в такой ситуации? Культурно пригубил администратора а уж потом высказал претензии?
William Harcourt, я не бросаюсь, я не настолько сильный. Я подкарауливаю в Тени)

0

517

Ой все... Вот они, окультуренные вампиры.
Antoine de Waillyон бы там не остановился. Он дошел бы до патриархов семейства, выкатил бы им такой счет, что все они на семь веков были бы у нас в кабале вынужденных партнерах. И все сочаровательной  улыбкой и манерами аристократа. Все как положено.

William Harcourt, а как еще вас, людей, учить хорошему поведению? Только страхом.

+1

518

Он бы там не остановился, учить страхом...
Вот знаете что?
Не связываюсь я больше с вашим кланом

0

519

William Harcourt, не горячись. Мы хорошие, самые культурные)) Папу расстроишь.

0

520

Antoine de Wailly, вы то и хорошие?) Ну-ну) очень хорошие)
Папа будет рад, что я больше не общаюсь с мрачными типами вроде вас. Расстроится только его деловая сторона, потеряв таких союзников, но не более

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC