Fade to Black

Объявление

Welcome to NY!
[апрель-май 2016 года]
Магический взрыв на Манхэттене пробил брешь в ткани Завесы. Следы преступления ведут к тем, кто должен обеспечивать всеобщий порядок. Кому теперь залатывать эту рану? Действовать нужно быстро. Воспаление коснулось ткани пространства. Регресс времени уже начался.

The New York Observer

28.02 — Дополнена матчасть.
[! imp] Обновлен сюжет.

03.03. — ATTENTION! Анкета/роль/внешность - 1 неделя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Весенний флуд

Весенний флуд

Сообщений 101 страница 120 из 375

1

Вот так.

0

101

Marceline van Gaugguin, опять эти твои странные звуки! То есть, мы уже говорили о моих дефектах с речевым аппаратом, но всё же, эти междометия... Не понимаю, как ты переполняешь ими каждый доклад.

0

102

Eleonora LeMarais написал(а):

Я не люблю иронию, и ваша мне тоже не понравилась.

Возможно, это свойство всех успешных специальных агентов. Они приносят в жертву демону успешных миссий своё чувство юмора)

Я не охотник за головами, это некорректное определение.

Дадите корректное? Я запишу.

Например, какую?

Которую вы мне не сможете инкриминировать.

0

103

Leo Bailey написал(а):

Они приносят в жертву демону успешных миссий своё чувство юмора)

С чего вы взяли, что специальные агенты исповедуют сатанизм? В таком случае, они были бы отстранены.

Leo Bailey написал(а):

Дадите корректное? Я запишу.

Засмущали.

Leo Bailey написал(а):

Которую вы мне не сможете инкриминировать.

Не имела интенций.

0

104

С чего вы взяли, что специальные агенты исповедуют сатанизм?

Это особый демон. Едва ли вы отыщете его в списках "Гоэтии".
Но, пока не доказано, что он не существует, есть вероятность, что он всё же существует.
И опять же, это было бы прикольно.

Не имела интенций.

/старательно законспектировал значение слова "интенция"/

0

105

Leo Bailey написал(а):

Это особый демон. Едва ли вы отыщете его в списках "Гоэтии".
Но, пока не доказано, что он не существует, есть вероятность, что он всё же существует.
И опять же, это было бы прикольно.

Какой конкретно? Как вы тогда можете утверждать, что ему приносят жертвы, если и сам факт существования не доказан?

Leo Bailey написал(а):

/старательно законспектировал значение слова "интенция"/

Мой бывший напарник говорил, что необходимо проявлять интерес из вежливости к собеседникам.
Какой у вас номер социального страхования и официальной регистрации как вампира? У вас есть семья, аллергия на какую-либо группу крови, куда вы предпочитаете ездить во время отдыха? (застопорилась) Остальные вопросы будут составлены на основе ваших ответов.

Отредактировано Eleonora LeMarais (2018-04-07 02:57:16)

0

106

Eleonora LeMarais, моя харизма мой профессионализм пропитывает всё, к чему я прикладываю руку) И ни у кого не возникает сомнений, что я само совершенство мои слова имеют твердую почву под собой
Поэтому междометия не мешают мне выражать свои мысли)

0

107

Marceline van Gaugguin, твоя харизма, как и высокий уровень твоего профессионализма в научной, социальной и психологической сферах не подлежит оспариванию или же скепсису. Я считаю, что ты в наибольшей степени близка к идеальному образцу исследователя и лидера.

(почесала макушку, вспоминая) Расскажи мне про свой день.

0

108

Как вы тогда можете утверждать, что ему приносят жертвы, если и сам факт существования не доказан?

Общеизвестно, что демонам приносят жертвы. Если этот демон существует, то ему приносят жертвы. Если он не существует, то нет. Вроде логично? /задумался/
Вот что вы делаете, Элеонора? Я с 1914 года столько не думал!

Какой у вас номер социального страхования и официальной регистрации как вампира?

А вы вправе запрашивать подобные данные без особой на то необходимости?
Если все эти номера вам нужны, позвоните моему агенту.
Очень надо всякую фигню в голове хранить, а у Мики точно всё где-то записано.
Расскажите про себя лучше. Вот почему вы выбрали профессию агента?

0

109

Leo Bailey написал(а):

Общеизвестно, что демонам приносят жертвы. Если этот демон существует, то ему приносят жертвы. Если он не существует, то нет. Вроде логично? /задумался/

Логично. А у вас есть доказательства, что ему приносят жертвы?

Leo Bailey написал(а):

Вот что вы делаете, Элеонора?

Нора. Просто Нора.

Leo Bailey написал(а):

Я с 1914 года столько не думал!

Почему?

Leo Bailey написал(а):

А вы вправе запрашивать подобные данные без особой на то необходимости?
Если все эти номера вам нужны, позвоните моему агенту.

Я запрашиваю данную информацию не как правительственный агент, а как интересующийся вами собеседник. (почесала нос) Зачем мне звонить вашему агенту?

Leo Bailey написал(а):

Очень надо всякую фигню в голове хранить, а у Мики точно всё где-то записано.
Расскажите про себя лучше. Вот почему вы выбрали профессию агента?

Почему вы считаете информацию, удостоверяющую личность, фигнёй? Мики - это ваш агент?
Потому что данный способ восстановления баланса и соотношения между справедливостью и несправедливостью в общественном институте по определённым причинам оказался для меня наиболее релевантным и эффективным.

0

110

Логично. А у вас есть доказательства, что ему приносят жертвы?

У меня даже нет доказательств, что он существует. Я же не сатанист.
Я вообще в демонов не верю.
Хотя люди, вот, в вампиров раньше не верили - разве что в киношных. А мы есть.

Почему?

Нууу... это, скорее, преувеличение. С 1914-го я, пожалуй, пару раз всё-таки размышлял.

Я запрашиваю данную информацию не как правительственный агент

Ну тогда я не буду ворошить все эти бумажки, уж не обессудьте.

Почему вы считаете информацию, удостоверяющую личность, фигнёй? Мики - это ваш агент?

Знаете, Нора, вот для вас - это не фигня, а я творческая личность. Презрение к правилам у меня в крови.

0

111

Eleonora LeMarais, я рада, что ты меня поддерживаешь) ты даешь мне силы заниматься этим дальше ^^

На самом деле, я задолбалась на работке, концерт на который мы поехали с подругой отменили( но зато хоть по мск погуляли
а у тебя как?

0

112

Leo Bailey написал(а):

У меня даже нет доказательств, что он существует. Я же не сатанист.
Я вообще в демонов не верю.
Хотя люди, вот, в вампиров раньше не верили - разве что в киношных. А мы есть.

Логично. Более того, вампиров подразделяли на упырей, вурдалаков и описывали по авторскому видению, многочисленные бестиарии отличаются друг от друга. Так и демоны могут оказаться порождениями Тени и обладать не теми функциями, которые указаны в религиозных источниках.

Leo Bailey написал(а):

Нууу... это, скорее, преувеличение. С 1914-го я, пожалуй, пару раз всё-таки размышлял.

Почему именно этот год?

Leo Bailey написал(а):

Ну тогда я не буду ворошить все эти бумажки, уж не обессудьте.

Да.

Leo Bailey написал(а):

Знаете, Нора, вот для вас - это не фигня, а я творческая личность. Презрение к правилам у меня в крови.

А вы проводили соответствующее исследование? (оживилась)

0

113

Marceline van Gaugguin, (молчит) (краснеет) (совсем краснеет)
Мне... я... ты... нравится... игуан изучать вместе нравится.

Marceline van Gaugguin написал(а):

На самом деле, я задолбалась на работке, концерт на который мы поехали с подругой отменили( но зато хоть по мск погуляли
а у тебя как?

А что, с работкой совсем замучили?(( а какой концерт сегодня был? Погода была шикарнейшая! *__*
У нас сейчас совместный проект с МГУ и мы закопались в рептилий. Одногруппнице понравилась книга, которую на др подарила, принесла торт - угощать - нереально вкусный))) Был неплохой туториал, идем дальше с аниматиками, по группам распределили, а потом девочки позвали меня в команду попробовать попасть на какой-то конкурс в Южную Корею. Ну посмотрим чо там как.

0

114

Так и демоны могут оказаться порождениями Тени и обладать не теми функциями, которые указаны в религиозных источниках.

Совершенно согласен! Как же приятно поговорить с умным человеком.

Почему именно этот год?

В тот год я путешествовал по Непалу. Помню, что доехал до Катманду - а дальше на пару лет всё как в тумане.

А вы проводили соответствующее исследование? (оживилась)

Процент творчества в крови не мерил. Но могу попробовать /веселится/
Какое открытие будет!

На этом, пожалуй, откланяюсь. Доброй ночи!

0

115

Leo Bailey написал(а):

Доброй ночи!

Ночи, мистер Бэйли.

0

116

Eleonora LeMarais, о, если игуан  нравится изучать, то может понравится племя людоедов в Новой Гвинее? Говорят, они хорошо готовят))
Eleonora LeMarais, ну так, пришлось побегать с документами для банка. А ещё я тупанула с внесением новой номенклатуры х))
I am waiting for you last summer - ребята из Рязани
О, насыщено) Я пока "забросила" учёбу - у меня свободное посещения. Вот, решила поработать около специальности)
А что там с рептилиями?)

0

117

эти междометия... Не понимаю, как ты переполняешь ими каждый доклад.

вспомнилось))))

Междометия – самые старые из человеческих выражений, поэтому их надо уважать. «Ой» и «тьфу» намного старше Добра и Истины.(с)

вечера всем х)

0

118

Lily O'Brien, ты что, специально выбирала, негодяйка, когда я уйду?!!

0

119

Leo Bailey, так получилось х)
Я носилась по дому с метелочкой х)

0

120

Lily O'Brien, ладно, завтра тебя поймаю.
/расцеловал в обе щеки и ушёл спать/

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Весенний флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC