Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Десять. Десять чертовых лет неведения. Упрямство бывшей любовницы и ее решение, принятое единолично. Поступок, из-за которого теперь Итан чувствовал себя последним дураком, и вместо того, чтобы наслаждаться праздником, как школьник ерзал на стуле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Весенний флуд

Весенний флуд

Сообщений 181 страница 200 из 806

1

Вот так.

0

181

Eleonora LeMarais, Дя ^^

Eleonora LeMarais написал(а):

Вообще, я тут поняла, что иметь дом для тебя - самое идеальное х))) Сколько всего интересного можно делать в саду и во дворе.

И в подвале...

мы будем вместе вставать на табуретку и разговаривать с товарищем Робинсоном Идрисом Эльбой в два метра

Жуть! Это же как Эйфелева башня. А я знаю, я там завтракаю. :huh:

вместо тысячи слов я оставлю видео

:love:

там не обязательно всё описывать сплошным огромным текстом и детально х))) но я преданно жду и не тороплю и вообще я пока придумала нам пять эпизодов и куда-нибудь я напишу первопост.

Yay!
Мне все хочется вместо Марселин написать Максин х))

0

182

Marceline van Gaugguin написал(а):

И в подвале...

А что у тебя в подвале??? Целая армия гномов?

Жуть! Это же как Эйфелева башня. А я знаю, я там завтракаю.

Летаешь в Лас-Вегас раз в выходные, я знаю х)) Хотя снова учится говорить по-французски я у тебя не буду хд

Yay!
Мне все хочется вместо Марселин написать Максин х))

(покаталась)
Нору переделать в Лайлу трудновато, но, как видишь, в зарисовке твою машину я спалила опять хдддд

0

183

No Make Up Make Up Look Tutorial

ДО ЧЕГО ЖЕ ЭТО НЕЛОГИЧНО!

0

184

Eleonora LeMarais, нет, там домашний кинотеатр. Армия гномов в ванной.

Летаешь в Лас-Вегас раз в выходные, я знаю х)) Хотя снова учится говорить по-французски я у тебя не буду хд

À l’impossible nul n’est tenu.
Это из-за того, что в кафе я сказала тебе, что "ta mere la pute" значит "я готова сделать заказ"? Да лааадно тебе. Не так сильно тот официант кричал.

(покаталась)
Нору переделать в Лайлу трудновато, но, как видишь, в зарисовке твою машину я спалила опять хдддд

ну, это уже традиция, как говорится)

0

185

Marceline van Gaugguin, нет, я не буду опять смотреть корометражки Уорхола или Титаник. Давай лучше посмотрим документальный фильм о Стэнфордском тюремном эксперименте и записи архивов с допросов Мэнсона.

À l’impossible nul n’est tenu.
Это из-за того, что в кафе я сказала тебе, что "ta mere la pute" значит "я готова сделать заказ"? Да лааадно тебе. Не так сильно тот официант кричал.

Замечу, что я немедленно порекомендовала ему квалифицированного психотерапевта и предложила скидку!
Ладно официант, но тот несчастный гид.

ну, это уже традиция, как говорится)

Просто выписывай сертификат на эксклюзивные права. Надо будет в modern times тоже повторить.

0

186

Eleonora LeMarais, а что, Мерлин Мэнсон опять что-то натворил?

Замечу, что я немедленно порекомендовала ему квалифицированного психотерапевта и предложила скидку!
Ладно официант, но тот несчастный гид.

Сам виноват! Он ошибся в изложении фактов. Я там была, а он нет! Почему надо врать?(

Просто выписывай сертификат на эксклюзивные права. Надо будет в modern times тоже повторить.

:D ты понимаешь, что меня больше не будут страховать?

0

187

Доброго всем вечера.

0

188

Wilhelm Reiss,
Bonsoir))

0

189

Marceline van Gaugguin, мне кажется или я пока с вами не знаком?

0

190

Wilhelm Reiss, пока нет, но и я пока что только вставляю ключик в замочек, так сказать. Только пишу анкету.

0

191

Marceline van Gaugguin, Как и я. Только эти дни подозрительно занятые... Отвлекают все, кого не лень. Написал уже половину, но пока не могу привести историю к логическому умозаключению.
кем будет твой персонаж?

0

192

Wilhelm Reiss, о, да. Это извечная проблема)
Маг-учёный (как кот-учёный, только маг), если можно так сказать) буду штурмовать Тень.
А твой?

0

193

Marceline van Gaugguin, Бизнесмен. И предводитель ОПГ.Вильхельм - маг, но его силы спят.
Так что могу побыть объектом для исследования.

0

194

Wilhelm Reiss, о, опасный человек, однако)
Это мы с радостью)

0

195

о, опасный человек, однако)

Не для всех. \кивнул\

Это мы с радостью)

может и получится их разбудить... Было бы здорово. Как раз легко нашли сюжет для игры. По своим каналам мог бы найти учёного, который шарит в этой теме. Можно даже тебя похитить, если любишь острые ощущения.

0

196

Marceline van Gaugguin, Чарльз Мэнсон!

Сам виноват! Он ошибся в изложении фактов. Я там была, а он нет! Почему надо врать?(

Ну уж говорить-то ему свой истинный возраст точно не стоило!

ты понимаешь, что меня больше не будут страховать?

Нам необязательно обращаться в официальную контору!

буду штурмовать Тень.

Wilhelm Reiss написал(а):

Так что могу побыть объектом для исследования.

И закончится всё как в Вайоминге xDDDDD

0

197

И закончится всё как в Вайоминге xDDDDD

О что было в Вайоминге? \ в танке\

0

198

О что было в Вайоминге? \ в танке\

● «Классическое» магическое образование Нора получила уже в университете, где её наставником стал регент Вайоминга. До середины девяностых годов Нора ассистировала ему в исследованиях, в том числе рискованных, пытающихся определить, как именно Тень влияет на сознания связанных с ней магов. Один из таких экспериментов закончился плачевно: маг, согласившийся на испытание, погиб, регент остался парализованным, Нору настоятельно попросили так называемую научную деятельность прекратить.

0

199

Eleonora LeMarais, ох-ох... Рисковое дело, правда. \вздохнул\ Но! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! А мисс Нора скорее всего хочет остаться в живых... Так что выбора у неё особо не будет.

0

200

А мисс Нора скорее всего хочет остаться в живых...

Нет =) Нора считает, что если смерть логически оправдывается и приведёт к большим открытиям во благо, то так тому и быть, никто не вечен.

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Весенний флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC