Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Десять. Десять чертовых лет неведения. Упрямство бывшей любовницы и ее решение, принятое единолично. Поступок, из-за которого теперь Итан чувствовал себя последним дураком, и вместо того, чтобы наслаждаться праздником, как школьник ерзал на стуле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #2

Лаборатория мыслей #2

Сообщений 161 страница 180 из 863

161

Лука. Мы должны.

0

162

скайп лег, супер

а лостовский дубляж с одной стороны мне нравится, потому что теперь Константин всех называет "лапа" и шутит про кисуль, но с другой стороны meh

0

163

Richard Brennan, ты сериал смотришь? Как оно?

0

164

Isabelle Blanchard, ну, нутакое, канеш. Особенно графон. Но Константин прекрасен как рассвет)

0

165

Richard Brennan, над глянуть. Вьюга тож хвалила х)

0

166

Isabelle Blanchard, Мэтт Райан офигененский и я люблю такой типаж, у меня теперь приступ нехватки здорового мудачизма в крови)

0

167

Richard Brennan, ну ты знаешь, что делать, когда нехватка в крови х)))

0

168

Isabelle Blanchard, da. Но точно не прямщас х)

0

169

Хотя мудила-экзорцист - ай лайк ит

0

170

Что-то захотелось, чтобы был не только форумный твиттер, но и форумная инста.
Хз зачем, но прикольно же.

0

171

Морган Фриман в каждом фильме просто божественен

0

172

Куда приложить подорожник, чтобы заработало???

0

173

Eleonora LeMarais, чо за кино?)

0

174

Lily O'Brien, Семь, там ещё Брэд Питт. Про серийного убийцу, который совершает убийства по семи смертным грехам. Я формирую в голове образ Божественного Комедианта (хотя ваще когда я его включала в нарратив, он был основан на другом чуваке из сериала), чтобы играть в фанфики дальше х))
Но сам фильм прям то, шо я люблю - тленная атмосфера, вечный дождь, вообще довольно честный и без экшона-беготни-ужасов, и вот это ледяное спокойствие пробирает прям до костей.

0

175

Eleonora LeMarais, о, мне про него Хейес говорил, тож оч хвалил. Надо будет заценить х)

0

176

Lily O'Brien, он мрачный, пессимистичный, тяжёлый и беспросветный х)) Но вот то, как герои пытаются посреди всего этого треша, вплетённого в реальную жизнь, сами не сойти с ума и продолжают делать своё дело - прекрасно.

Вообще у меня в целом нуарное настроение, а там есть вот этот налёт и шарм детективов пятидесятых.

+1

177

Ава у Норочки красивая *____*

0

178

Isabelle Blanchard, правда вообще роскошная?
Я с неё умираю и залипаю х))

0

179

Eleonora LeMarais, я тоже х)
хоцца кусить

0

180

Isabelle Blanchard, вот по этой твоей реакции теперь можно оф заявлять, что аватарка хотхотхот х))

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » Лаборатория мыслей #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC