Fade to Black

Объявление

The New York Observer
город не замолкал ни на секунду, постоянно кричал, шипел или выл полицейскими сиренами, и после безвременья и затишья Тени, лежа на полу глубокой ночью и рассматривая трещины на потолке, О'Брайен думает только том, чтобы все замолчало, дало ему провалиться в неглубокий, по-болотному вязкий кошмар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Лаборатория мыслей #2

Лаборатория мыслей #2

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Leo Bailey написал(а):

Благослови Боже Хейеса, который пришёл ко мне с пакетиком лекарств и спас меня.

вы, музыканты, ведете неправильный образ жизни просто
сказал Хейес, который не пошел на работу из-за похмелья

0

622

Ты просто алконавт

0

623

это вы с Сарагосой виноваты

0

624

Birds of America вызывает желание смочь в худ перевод.

0

625

это очень смарт

«It was a fear greater than death, according to the magazines. Death was number four. After mutilation, three, and divorce, two. Number one, the real fear, the one death could not even approach, was public speaking»

0

626

Угу... штормовое... опять... на завтра...  Не пора ли выйти из дома...

0

627

В преддверии ЧМ-18 меня страшно умиляет талисман мундиаля - волк Забивака. Поскольку болт наша сборная забивает чаще, чем голы, то талисман прямо-таки на все случаи жизни.

+1

628

Leo Bailey, у нас в универе кстати проект на лето, ну, предложили - это поехать и делать репортажи весь ЧМ (:
А ещё я недавно (давно) ехала в такси и слушала радио, про то, что на сайте предложили придумать лозунги для нашей сборной, и ведущие ругались, что, мол, "играй с открытым сердцем" и прочая дребедень, а потом другие прочитали.
"Главное не победа, а участие", "наше богатство - это лес", "победу отдадим другим" и всё в таком духе х))

0

629

Алсо, меня поражает наше умение накручивать себя параллельно по одним и тем же вопросам и страдать, а потом расстраивать друг друга, а потом расстраиваться потому, что мы расстроили друг друга, а потом стебаться над всей этой ситуацией.
Крч, сидим и меланхолимся.

0

630

Про любимого Тура документалку на ночь глянуть или про Рапа-Нуи.

0

631

Хоспаде, выгоните меня спать
Я ж переполненная впечатлениями и болтать-болтать-болтать

0

632

Нора, иди спать)
кто бы меня выгнал

0

633

Isabelle Blanchard, ну мам
Ты первая

0

634

Сегодня меня таки покинула удача, и я оказалась под дождём без зонта

0

635

Даже не знаю, что меня больше пугает: что эта переписка действительно случится или что я вляпываюсь в отношения, к которым не готова.

0

636

Уриэль захватил все разделы х)))

0

637

Упс? \с невинным видом\

З.Ы.: о, а не все! Ещё есть альтернатива! Мвахахаха! Но неееее))

Отредактировано Uriel Elverd (2018-06-06 12:40:44)

0

638

Умей оставаться серьезным, когда на таможенном досмотре из твоей ручной клади достают носок, а из него Палинку. Хорошо, что 100 мл. Повезло.
А вот ликер выкинули, суки. Думаю, не потому что 200мл,а потому что не положил в носок.

+1

639

Armand de Wailly, то есть, ты без бухла? чорд

0

640

Isabelle Blanchard, представь себе. Ликер выкинул. Я рыдаю просто.

0

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Лаборатория мыслей #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC