Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Десять. Десять чертовых лет неведения. Упрямство бывшей любовницы и ее решение, принятое единолично. Поступок, из-за которого теперь Итан чувствовал себя последним дураком, и вместо того, чтобы наслаждаться праздником, как школьник ерзал на стуле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Лаборатория мыслей #2

Лаборатория мыслей #2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Richard Brennan, я буду жаловаться в полицию за членовредительство.

0

562

Ничему-то меня жизнь не учит.

0

563

Daniel Locke, утютют

0

564

Время белых футболочек с концептуальными надписями.

0

565

паровозик, который почти смог
написать анкету

0

566

Edina Woods, !

0

567

Проще застрелиться, чем стрижку выбрать /вздохнула/

0

568

бездолговье мне не светит никогда

0

569

ну такое

С одной стороны, офигенно, что у меня неплохой опыт и я успела побегать в этих тусовках, и знаю подавляющее большинство чуваков, знаю, с кем работать не стоит, а кто мудак.
С другой стороны, большие города - та ещё деревня, и мне хотя бы повезло, что один из товарищей, пускай и ходит в тот же собор, что и я, мне попадался года эдак три назад К СЧАСТЬЮ; но вот эта постоянная призрачная незримая угроза наткнуться на всю компанию этих соловьёв меня приводит то ли в ужас, то ли в ступор. Вроде люди меняются, растут, но тут я более чем полностью уверена, что нет; и как был гадюшник, так и остался, вот прошло сток времени - люди одни и те же.
Я не лыком шита и что тогда, что сейчас вломлю парнише люлей, но мне так хочется обойтись без всего такого. Травматичный достаточно опыт был для меня тогда, а сейчас я вроде как обсепаратилась и тихонечко в своём мире из сказок и историй.
Блин, можно мне будут на пути попадаться люди не такие, пожалуйста.

0

570

Когда тебя бросил напарник.

Алсо, лучше бы Ромеро не за справедливость задвигал, а меня трахал в эпизоде.

0

571

Eleonora LeMarais написал(а):

Когда тебя бросил напарник.

Алсо, лучше бы Ромеро не за справедливость задвигал, а меня трахал в эпизоде.

Обещаю скоро все будет)

+1

572

Michael Romeo написал(а):

Обещаю скоро все будет)

Я уже сомневаюсь во всех обещаниях, вот одному наобещала, а он сбежал xD
/погладила и пошла смотреть русскую адаптацию/

0

573

Eleonora LeMarais, а я уже вчера досмотрел)

0

574

Michael Romeo, делись экспертным мнением) я вот думаю дойти до британской, но хз.

0

575

Когда ищешь внешку для заявки и хочешь уже вернуться к первому варианту, но тут Хейес кидает гифач с первым вариантом и я - аввв.

0

576

но я здолбалась искать подходящую атмосферу, штобы передавало глубину идеечки

0

577

Ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка (с)

Отредактировано Eleonora LeMarais (2018-05-28 10:52:35)

0

578

Каждый раз как думаю что это безумная затея и ничего не получится, переслушиваю самое первое выступление Лин-Миранды с Лакамором, где он весь дрожит и голос у него срывается от волнения, и все смеются, не воспринимая всерьёз; а потом пересматриваю его импровизацию на Грэмми с right-hand man this Hispanic, cast unstoppable, band is unbeatable, и антонин у них 11, из шестнадцати рекордных номинаций.
Ну и речь про мечтателей конечно. И наверное не стоит переживать, всё реально))

Отредактировано Eleonora LeMarais (2018-05-28 11:57:43)

0

579

На прошлой неделе я страдал из-за того, что "АСТ" загубило сборник рассказов Сибери Куинна (писателя, публиковавшегося в Weird Tales в те же годы, что Говард и Лавкрафт) жутким переводом и чудовищными опечатками. Теперь пришла пора другой прекрасной книги - великолепной оформленной, но всё с теми же блядскими опечатками. Переводчика хочется бить. Корректора - расстрелять.

0

580

Вспомнила, как в Малазане пропустили страницы.

0

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Лаборатория мыслей #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC