Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Убийца отца практически дышал ей в затылок, и эти еле ощутимые вибрации мертвеца, который обязан гонять по лёгким воздух, чтобы издевательски посмеиваться, липким чувством бессилия бежали по коже. Будто собака из эксперимента Селигмана, Клэр осознавала: новая боль наступит, и с этим ничего не сделать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Лаборатория мыслей #2

Лаборатория мыслей #2

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Эти люди собираются повысить НДС на книгоиздание с 10% до 18%.
Больные ублюдки.
Больные. Ублюдки.
Кроме ГОСТов, стилистических ошибок и дерьмовых текстов есть в списке боли ещё один пункт: «люди, которые пытаются починить то, что и так норм работает»
Больные ублюдки

0

462

Типа в большинстве стран НДС на книги вообще отсутствует, типа же книга, культура, вот это все
Неееееет, зачем нам быть как нормальные люди, ахахах

0

463

Да, жизнь боль
Налоги в этом году по всем фронтам хотят повышать

0

464

Как говорит ма, в этот срок примут «все дерьмо, которое не приняли в предыдущие»

0

465

В какие-то моменты я просто пытаюсь утешать себя тем, что может быть я до этого не доживу
С учётом моей способности находить неприятности, даже идя до остановки
Ну позазя
А то чот все больненько

0

466

И в пониженной температуре хреново о, что я адски мерзну
А на улице +22

0

467

Lily O'Brien, да, та самая Джулия Кэмерон, которая "гуру креатива".
Предложенная программа не прояснила мне только один вопрос: почему мне было так скучно. Либо я для её методики недостаточно творческий, либо, наоборот, весь такой заебись талантливый, что всякие "утренние страницы" могут идти мимо.
Хотя, скорее всего, дело в лени. Мне было просто лень и невмоготу.

0

468

Leo Bailey, утренние страницы - про преодоление писательского блока, а не лени)))

0

469

Lily O'Brien, вот, наверное, поэтому лень я и не преодолел. А писательский блок преодолевается просто - взял себя за жабры, усадил писать текст. Написал - свободен. Журналисту в этом смысле и сложнее, и проще одновременно: выпускать материалы надо всегда, редактору плевать, есть там вдохновение у корров или нет. Зато когда научишься писать  когда угодно и в каких угодно условиях, потом и с постами проще - не зависишь от музы, "особого настроения" и пожеланий левой пятки. Хотя по-прежнему иногда просто адски неохота.

Отредактировано Leo Bailey (2018-05-21 18:00:12)

0

470

Leo Bailey, я вот почему-то в режиме писать статьи не держусь долго. Хотя мб дело в том, что у меня это побочка к основной работе.

0

471

Lily O'Brien, давай не будем о работе. Вместо этого предлагаю обняться.
/раскинул руки/

0

472

Leo Bailey, /посмотрела/
Ты сытый? а то стремно

0

473

Lily O'Brien, Лилька, ты не офигела?..
Ошеломительно красивый, невероятно талантливый, потрясающе обаятельный и лишь немного голодный рок-вампир предлагает тебе обняться и поделиться, гм, позитивными эмоциями. Вместо того, чтобы радостно бежать навстречу, ты ещё кочевряжишься.  Не нужен тебе этот инстинкт самосохранения, выбрось его.

0

474

Leo Bailey написал(а):

Ошеломительно красивый, невероятно талантливый, потрясающе обаятельный и лишь немного голодный рок-вампир

Все ясно с тобой х)
Ладно /обняла/

0

475

Lily O'Brien /сграбастал/
Вот так-то лучше.

0

476

Leo Bailey, /потерлась носом/

0

477

Я буду орать об этом везде
Я дописаль! Я сделяль!

+2

478

Lily O'Brien, теперь Круг запинает тебя за неуставные отношения с вампиром.
/расчувствовался/
Я ценю твою жертву, дарлинг. А можно теперь я тебя немножко укушу?

И вообще, сейчас нас должны забанить за флуд в мыслях. Тссс, берегись админа хдд

0

479

Leo Bailey, а какие уставные, по-твоему?) осиновый кол в лоб?)))
У меня и так давление, если ты меня покусаешь, я не выживу х))

0

480

Leo Bailey написал(а):

вообще, сейчас нас должны забанить за флуд в мыслях. Тссс, берегись админа хдд

/посмотрела/

0

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Лаборатория мыслей #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC