Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Убийца отца практически дышал ей в затылок, и эти еле ощутимые вибрации мертвеца, который обязан гонять по лёгким воздух, чтобы издевательски посмеиваться, липким чувством бессилия бежали по коже. Будто собака из эксперимента Селигмана, Клэр осознавала: новая боль наступит, и с этим ничего не сделать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Лаборатория мыслей #2

Лаборатория мыслей #2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Isabelle Blanchard, готовься

да блдь, я когда-нибудь научусь выбирать более комфортные фильмы на посмотреть или никогда

0

302

Lena Nowak, а чо за фильм-то))

0

303

Isabelle Blanchard, "Стыд", который с Маллиган и Фассбендером
я хотела посмотреть чонить бодренькое, а не убиваться морально(

0

304

Lena Nowak, оооо
Он да
Печальненький
/погладила/

0

305

Включила видео из серии 10 слов на английском, которым не учат в школе.
Так вот, некоторые предметы оттуда я и по-русски не знаю о_О

0

306

Isabelle Blanchard, знаешь, кстати, вот конкретно в эту категорию, чтоб печально/тоскливо/грустно, он у меня не попал
он меня скорее выморозил, но потому что у меня есть определенные жизненные установки, которые оч не совпадают с происходящем в фильме, и это делает мне meh
как, кстати, и в Убийстве священного оленя (помимо прочего)

0

307

Lena Nowak, а что за установки?)

0

308

Isabelle Blanchard, ну, например

на всякий случай под спойлер

например, отношения главных героев, то есть брата и сестры
или, если брать более обще, то отношения семьи
у меня совершенно точно есть установка, что семья - это важно
что это люди, для которых ты расшибешься в лепешку, если надо, и которые тебя тоже не оставят; которые в первую очередь про поддержку и любовь, а потом уже все остальное, и даже, ну, если я ссорюсь с родителями (как у нас с папой иногда бывает) или мы со старшим бро обливаем друг друга тоннами комплиментов, я всегда знаю, что я вот их всех безусловно люблю, так же как и они безусловно любят меня
и меня оч вымораживает, когда начинается нечто в духе "на кой ты сюда пришла и наше родство ничего не значит", например, потому что это та штука, которую я и ирл-то понять не могу, когда встречаю
а когда еще нет внятного объяснения, а как герои дошли до жизни такой, то тем более

0

309

Lena Nowak, хм. Поняла)
Для меня это часть пазла в фильме

0

310

Isabelle Blanchard, хм. в плане?)

0

311

Lena Nowak, ща попробую х)
Для меня фильм про то, что герои не могут в эмоциональную близость. И на уровне семьи тоже, это как бы часть картинки.
И они не могут из этого выгрести. Выше головы не прыгнуть)

0

312

Isabelle Blanchard, хм. Мне просто наоборот кажется - они так сильно пытаются в эту близость, что залазят слишком далеко и слишком сильно. Банально даже то, как это на уровне физических границ проявляется - когда попросту переизбыток.
Но тут такое, занавески)

0

313

Lena Nowak,
да-да! они как бы пытаются, но как бы не получается, потому что это хуйня, а не попытки нормально взаимодействовать.
Все как в жизни, короч х)
Что меня беспокоит, так это финал фильма, как будто в сексе вся проблема.
То есть ситуация в принципе интересно поставлена, а сюжет в какой-то момент заметался.

0

314

Isabelle Blanchard, ну да, у меня ощущение было, что то один, то другая себе ребра раскрывают нараспашку и такие типа "ну смотри же смотри на меня смотри а теперь давай я так посмотрю в тебя"
и это так брррр
ну, чому за секс так увязано, оно понятно - типа максимальная близость и вот это все
мне прям интересно было, дойдет до инцеста или нет

0

315

Lena Nowak, и, как кажется, это адочек немного.
Но сюжет чёт как будто не дожал.

0

316

Зато Фассбендер в простынке.

0

317

Isabelle Blanchard, НЕМНОГО
хотя ладно, по сравнению с Оленем фигня
но в общем, это было что-то дико некомфортное

бггг и без простынки
чисто по визуалочке, конечно, клево очень

0

318

Lena Nowak, для меня идеальная цветовая гамма х)
Надо скачать Оленя для вечера тяпницы

0

319

Isabelle Blanchard, бгггг ага
закинься чем-нибудь, так еще больше вштырит

0

320

Lena Nowak, бухлишечком? х)

0

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Лаборатория мыслей #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC