Fade to Black

Объявление

The New York Observer
город не замолкал ни на секунду, постоянно кричал, шипел или выл полицейскими сиренами, и после безвременья и затишья Тени, лежа на полу глубокой ночью и рассматривая трещины на потолке, О'Брайен думает только том, чтобы все замолчало, дало ему провалиться в неглубокий, по-болотному вязкий кошмар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Лаборатория мыслей #2

Лаборатория мыслей #2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Go on

0

2

Declan Kelly, я полагаю, мистер Деклан, в рассматриваемой вами ситуации может упускаться контекст произошедшего обсуждения, которое было сосредоточено не на технических характеристиках конкретного транспортного средства, а на его так предполагаемой общественной практичности и видимой, а также фактической, комфортабельности. Выводы данной аудитории были сделаны на оценочных суждениях вследствие визуального рассматривания конкретного объекта, а не эмпирических наблюдений, оттого не было подкреплены как теоретической частью, так и персональным конкретизированным опытом, который возможно было получить лишь в случае использования данного автомобиля или ему подобного - о второй возможности ни один из собеседников не упомянул, что, при таком раскладе, позволяет нам отмести вероятность такого предположения.
Мне непонятны ваши рассуждения - социальный опрос не является и не представляет из себя испытание транспортного средства фокус-группой. Перед каждым таким опытом я подаю официальные прошения и каждый такой опрос одобряется определённым университетом.
Тем не менее, я постараюсь принять к сведению ваши аргументы, несмотря на неполноту рассматриваемых вероятностей.

раунд

Отредактировано Eleonora LeMarais (2018-04-02 02:39:09)

0

3

Мистера Сарагоса, я предположу, что вы отпустили в мою сторону своеобразный комплимент.
Я их не приемлю.
Прошу в дальнейшем воздержаться от такой некомпетентности.

0

4

Сеньрита ЛеМарэ, иначе что? Вкатишь мне иск за очень сексуальное домогательство? Х)

0

5

Почитал ответ Норы и порадовался, что Лео не очень умный.
Ну, в смысле, не настолько уж прям башковитый, чтобы оценивать "персональный конкретизированный опыт".
Сложно, наверное, каждый раз вместо нормального разговора такие простыни выдавать.

+1

6

Мистер Сарагоса, это был сарказм?
Нет, я не располагаю достаточным количеством доказательств и не вижу явных предпосылок. Они присутствуют? Вы признаёте факт наличия данного правонарушения?

0

7

Мистер Бэйли, а теперь поймите, что мой напарник Майкл Робинсон не застрелился, а всего-то снова начал курить.

Отредактировано Eleonora LeMarais (2018-04-02 02:44:03)

0

8

Нора, мне искренне жаль вашего напарника.
Он рискует умереть от занудства рака лёгких.

+1

9

Сеньорита ЛеМарэ, никто не должен свидетельствовать против себя XD
Я буду отрицать все, даже когда полезу рукой под юбку XD

0

10

Предыдущий проработал десять лет и от рака не умер.
Обязательно передать агенту Робинсону ваши пожелания и посоветую найти высококвалифицированного онколога.

0

11

Мистер Сарагоса, когда на вас поступит данная жалоба, её буду рассматривать не я.
Моя специализация - серийные убийцы.

Отредактировано Eleonora LeMarais (2018-04-02 02:50:22)

0

12

Зато крч меня Менси любит

0

13

Как хорошо, что от банального флирта еще никто не умер Х)

0

14

Мистер Сарагоса, с вами ужасно трудно общаться.

0

15

Я, пожалуй, не хочу знать, от чего умер предыдущий напарник агента ЛеМарэ.
Возможно, он самоубийца.

0

16

Leo Bailey, он не умер. Он отравил серийника, убившего его сына и жену, о чем я доложила начальству, а потом его отправили в тюрьму.
Он выйдет через пять лет, восемь месяцев, три недели и шесть дней.

0

17

Сеньрита ЛеМарэ, вы не первая, кто мне это говорит ;)

Leo Bailey написал(а):

Возможно, он самоубийца.

У него случилась затяжная депрессия и он до сих пор чалится по психушкам после того, как был признан профнепригодным. Роковая женщина, эта агент ЛеМарэ.

0

18

Ну блин, такую версию мне испортили...
И вообще, ваши показания расходятся.
Агенту ЛеЗанудэ я в этом случае верю больше.

0

19

Мистер Сарагоса, я не удивлена.

Ложь. Мы с ним друзья.

Leo Bailey, я не зануда! Не коверкайте мою фамилию.

0

20

Нора, прошу прощения, но я не коверкаю вашу фамилию! То есть, не просто так коверкаю. Я предлагаю вам творческий псевдоним.
Хз зачем он вам нужен, но, по-моему, я чёртов гений и предложил просто прекрасный вариант.
Который раскрывает всю многогранность вашей личности.

+2

Вы здесь » Fade to Black » Delivered words » Лаборатория мыслей #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC