Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Десять. Десять чертовых лет неведения. Упрямство бывшей любовницы и ее решение, принятое единолично. Поступок, из-за которого теперь Итан чувствовал себя последним дураком, и вместо того, чтобы наслаждаться праздником, как школьник ерзал на стуле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 101 страница 120 из 250

1

В этой теме можно предупредить соигроков и администрацию об уходе или временном отсутствии.

Ушли в Тень:
Shawndeen Goldberg - 31.07-24.08
Blas Zaragoza - 14.09

0

101

Ryan O'Neil, /нэжно куснула/ удачи, Ррайни, разгребайся *__*

0

102

Ну раз такая пьянка и все дружно свалили в офф/лоу - тоже в офф/лоу, тем более, что завалили приятными долгами х)
Отвечать буду, но медленно, и в порядке непрямой очередности. Прошу понять и простить.

0

103

Blas Zaragoza, не пойму и не прощу
возвращайся

0

104

Blas Zaragoza, возвращайсь)

0

105

собственно, вернулся

0

106

Raynald Hayes, ура х)

0

107

прошу прощения за долгое отсутствие, готова сыпать голову пеплом и раздавать клубнички вне очереди! Вернулась

+1

108

Raynald Hayes, /обнял/

0

109

Jennifer West, с возвращением!
/ждёт клубничных постов/

+1

110

Печально говорить, но вынужден вас оставить. Очень извиняюсь, господа и дамы, за то, что отнял время. Удачи проекту)

0

111

Alan Heifetz, очень жаль. Удачи вам, всего доброго!

0

112

До конца октября офф в игровухе - тут, но без постов.

0

113

Blas Zaragoza, принято, ждём назад

0

114

Должен был сказать во вторник, но тогда я ещё в глубине души болел оптимизмом. До конца недели по, скажем так, семейным обстоятельствам в очень глубоком лоу. Обстоятельства уедут в понедельник и перестанут жрать мой бедный мозг, а пока что у меня большие сложности со всем, что требует внимания и сосредоточенности)

0

115

Rainier Alarie, все в порядке, разгребайтесь, берегите мозг и возвращайтесь, мы вас очень ждем)

0

116

Rainier Alarie, держись и ждём обратно!)

0

117

Товарищи, я не игнорю, я очень хочу всем писать, но работы столько, что не выдохнуть. В пятницу всем все отдам.

0

118

Raynald Hayes, разгребайся) ждём

0

119

Вы не ждали, а я приперлась! Уииии!
Сегодня-завтра покурю обстановку и начну поднимать эпизоды. ^_^

0

120

Velours, ура) с возвращением)

0

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Отсутствия и уход