Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Десять. Десять чертовых лет неведения. Упрямство бывшей любовницы и ее решение, принятое единолично. Поступок, из-за которого теперь Итан чувствовал себя последним дураком, и вместо того, чтобы наслаждаться праздником, как школьник ерзал на стуле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 181 страница 200 из 250

1

В этой теме можно предупредить соигроков и администрацию об уходе или временном отсутствии.

Ушли в Тень:
Shawndeen Goldberg - 31.07-24.08
Blas Zaragoza - 14.09

0

181

Ryan O'Neil, не теряем)

0

182

Понимаю что я тут и так редковато мелькаю, но недели три как минимум меня еще не будет. Я вас не бросаю и не сбегаю, просто мне очень-очень-очень некогда, хотя играть со всеми разом я очень-очень хочу, но пока даже в ситуацию вникнуть времени и мозгов не особо хватает.
Если потерпите меня еще немного - торжественно клянусь выйти замуж за Локка и Мура одновременно (я сильная я справлюсь с таким грузом как замужество только не выгоняйте меня я вам еще пригожусь с острым карандашом наперевес и большой уверенностью что я красотка)

0

183

Jennifer West, клубничность, мы, конечно, ждём обратно! Разгребайся и возвращайся!

+1

184

А я официально ухожу в лоу до 25 апреля. Могу медлить, тупить и выпадать, через лс тыкать быстрее (:

0

185

Shawndeen Goldberg, тыкаем и ждем возвращения)

0

186

Jennifer West, жду :) Разбирайся с делами и возвращайся - к этому времени я как раз раскачаюсь на спидпост с тобой Х)

0

187

Прошу прощения, что пишу постфактум. Были тяжелые дни, навалилось. Выползаю и раздаю долги.

0

188

Raynald Hayes, ура)

0

189

До 2 апреля в отсутствие.

0

190

Eleonora LeMarais, ждём, возвращайся))

0

191

Я дома :з

0

192

Ryan O'Neil, с возвращением!))

0

193

Вернулся из поездки. Приступаю к раздаче долгов

0

194

Raynald Hayes, урашечки х)

0

195

Пропадаю на эту неделю - зачёт :rain:

0

196

Marceline van Gaugguin, удачи на зачете, ждем обратно!)

0

197

Marceline van Gaugguin, (обнимашки) (затискала)
Порви их всех на конфетти и возвращайся *________*

0

198

До 30 апреля в отсутствии

0

199

Eleonora LeMarais, ждём обратно!

0

200

my heart is telling me no no (c)
а вернее здоровье. в общем, товарищи, меня накрыло и где-то до конца недели я в ауте.

Дженнифер, Алан, я помню всё-всё о постах за Дину, всё будет после выходных, очень извиняюсь за задержку, сейчас не могу.

0

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Отсутствия и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC