Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » И снова выпьем

И снова выпьем

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Kurt Wagner, хорошо /верит/
а что мне за это будет?

0

162

Henri Godard, аоу! Аккуратней, твою мать, не брёвна перекатываешь, а живого человека! Человека, заметь, а не какую-то пакость полудохлую. *злобно*

Elvis Conroy, ну не знаю. Сто баксов. Хочешь?

0

163

Henri Godard, так вот про чё там поётся /подавился кофе/

0

164

Kurt Wagner, не, лучше выпивку XD

0

165

Elvis Conroy, бухла нема. Вот этот кровопивец всё выжрал.

0

166

Kurt Wagner, ты прекрасный. *зарылся пальцами в волосы, любуясь скульптурной композицией* Но главное - бесстрашный. *покатился языком по шее и присыпал перцем влажную дорожку*
Elvis Conroy, омерзительная культорология? *посмеивается*

0

167

Henri Godard, *поёжился* может, тебе коки?

0

168

Kurt Wagner, тогда потом
но в двойном размере XD

Henri Godard, дооо, очень омерзительная  XD
пойду спать XD
так хоть есть не хочется

всем кошмарных

0

169

Kurt Wagner, а есть? *заинтересовался*
Elvis Conroy, доброй ночи)

Отредактировано Henri Godard (2017-07-17 22:59:06)

0

170

Elvis Conroy, ладно. Сладких снов. ^^

Henri Godard, я тебе что хочешь найду, лишь бы ты не лизал меня и не посыпал перцем.

0

171

Kurt Wagner, мне нравится, как широко ты даешь обещания. *подсыпал соль по вкусу* В следующий раз. А героин прекрасен как родниковая вода в венах! Я научу тебя принимать мои любимые наркотики. *улыбнулся ласково и приложился к шее, перехватил его поперек груди, стиснул коленями, чтобы лишние рывки не нарушали единение - и мягко вдавил клыки в беззащитную венку*

Отредактировано Henri Godard (2017-07-17 23:06:38)

0

172

Henri Godard, я вообще очень щедрый человек. Щедро раздам обещания, щедро сверну тебе шею. Магам не стоит увлекаться наркотой. Сон разума рождает чудовищ,© слышал такое? Аккура!.. *подавился словами, шумно выдохнул* Verdammte Scheisse!

0

173

Kurt Wagner, *сглотнул комок парной юшки* Ты не готов променять свою магическую карьеру на честь послужить моим удовольствиям? *недоверчиво воздел бровь и вернулся к жирному взрезу на шее*

Отредактировано Henri Godard (2017-07-17 23:21:55)

0

174

Henri Godard, *закатил глаза к потолку* всегда мечтал. Ты можешь понежнее там жрать? Как китаёзы из Чайна-таун жареную селёдку харчат... Господи, угораздило же меня связаться с кровососом! Вкусно? *интересуется*

0

175

Kurt Wagner, если ты продолжишь причитать, я вырву тебе язык. *подцепил с шеи пунцовую каплю и мазнул его по губам* Кровь на вкус как сперма. Попробуй. *утер рот и встал*Угощу тебя своей завтра утром?

0

176

Henri Godard, *ехидно* я знаю, какая кровь на вкус. Особенно своя собственная. *вытащил из кармана чистый носовой платок, накрыл ранку* плохо сработал, флегма, если после твоей трапезы приходится вон что. *отнял платок, обратно прижал* нет, спасибо, и спасибо, что спросил.

0

177

Kurt Wagner, к утру это не будет вопросом выбора и мнения. *подцепил бурую каплю из уголка губ подушечкой большого пальца, полюбовался и отпустил его* Доброй ночи!

0

178

Henri Godard, да чтоб тебя крысы съели! *щёлкнул пальцами, растворился в воздухе*

0

179

О/ругается на солнце/
Утра всем

0

180

Raynald Hayes написал(а):

/ругается на солнце/

Дня! /лучится позитивом, жмурится, кофе пьет/
Ты чего, хм, полудничаешь, неживой? :D

0

Вы здесь » Fade to Black » Human reality » И снова выпьем