Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 161 страница 180 из 199

1

Вам сюда, если:
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение);
• хотите выяснить, в каких отношениях с другими персонажами состоит ваш персонаж;
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод;
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод;
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре.

0

161

Raynald Hayes написал(а):

да, именно так

Ладно.

Raynald Hayes написал(а):

Проснувшийся маг?

Который попал во временную аномалию.

0

162

*машет руками* возьмите меня еще куда-нибудь! я буду подтормаживать, но буду задорная! могу влезть куда-то по самые пяточки!

0

163

Jennifer West, давай что-нибудь с Триадой придумаем) про ту же наркоту можно

0

164

Farideh Lahijani, я не против! только просветите меня насчет наркоты в ЛС (а то я выпала и слегка слоу)

0

165

Jennifer West, клубничная, у меня была мысль назвать тебе имя Гуэрры, чтобы копнуть под него. Ну чтобы у вас была опция пересечься, если захотите.

0

166

Daniel Locke, ура! я побегу бить морды за Локка! было бы кстати ничего так, Джен пошла бы копать)

0

167

Jennifer West написал(а):

было бы кстати ничего так, Джен пошла бы копать)

Пока что морально не готов к +1 эпизоду :)

0

168

Jennifer West, мне лень логиниться
будет круто, если тебя как-то привязать ко второму вампирскому трупу, который где-то валяется же
ситуацию с ЛС тебе распишу

0

169

Blas Zaragoza написал(а):

Пока что морально не готов к +1 эпизоду :)

хорошо, закопаю попозже :)
Raynald Hayes, дааа хорошо) только не заставляйте меня этот труп прятать а на остальное я согласная)

0

170

Jennifer West написал(а):

хорошо, закопаю попозже :)

Договорились)

0

171

like father  like son
- доиграно

anxiety disorder
- по желанию соигроков: вывести моего персонажа несложно, можно доиграть без меня, можно в архив. Факт встречи из игровухи не сбрасываю.

Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом
- по желанию соигроков: могут доиграть, если придумают, как корректно вывести моего персонажа, ну либо в архив несыгранного.

0

172

Blas Zaragoza, флэш перенесла, по остальным - как решат другие игроки.

0

173

Ну что же, теперь на официальных правах готова знакомиться с миром и персонажами. Нет желающих поиграть?)

0

174

Celine de Wailly,я есть, я хочу) можно настоящее, можно флэш, я всеяден)

0

175

Celine de Wailly, мне тоже надо :) Только у нас там... сложно все, если сядем играть. В личку или здесь обрисовать ситуацию, если заинтересует эп со мной?

0

176

Nicholas Moore, я за) Если личка удобна, то давайте там.

0

177

Celine de Wailly, сейчас напишу тогда :)

0

178

Celine de Wailly, а хотите умереть? Быть, что там, задушенной или... зарезанной? Миллион и один прекрасный способ с эстетикой отвратительного. Не хотите? *вздохнул* я так и знал. :3
[NIC]Raul Russo[/NIC][STA]Ангельский[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/M6EHc.jpg[/AVA][SGN]Schizophrénie[/SGN]

Отредактировано Kurt Wagner (2017-11-15 00:15:16)

0

179

Kurt Wagner, вы знаете, я всегда всеми руками и ногами за лютую жесть и ангст, но боюсь, что будет немножко неловко убивать персонажа, которому еще как-то клан спасать надо.) Но мы можем придумать что-то без смертельного исхода или около того. Может быть найдутся и политические вопросы, требующие обсуждения.

Отредактировано Celine de Wailly (2017-11-09 06:25:30)

0

180

Очевидно, я сначала по пункту

Providence написал(а):

хотите выяснить, в каких отношениях с другими персонажами состоит ваш персонаж;

В общем, готов выяснять и предлагать идеи по результатам)

+1

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC