Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 80 из 199

1

Вам сюда, если:
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение);
• хотите выяснить, в каких отношениях с другими персонажами состоит ваш персонаж;
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод;
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод;
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре.

0

61

Ryan O'Neil, пошли играть *___*

0

62

*помахала ручкой* ищу приятностей-неприятностей на свою прекрасную голову, пишу статьи, починяю примуса и могу ненароком куда-нибудь вляпаться

0

63

Jennifer West, запишите в очередь на игру пжлст х)
Только, я так понимаю, вы же связаны с Локком в игре? Уже определились, чего-как-вкуда будете играть?

0

64

Blas Zaragoza, записала, первый будете))
С Локком мы связаны, верно, мы с ним сыграем эпизод после его встречи с вами)

0

65

Jennifer West, тогда жду, как доиграете этот эп)
Еще могу предложить нпс правда вотпрямщасс сейчас голова не варит на вменяемый сюжет :D, либо какой-то фб, если знакомство наших персонажей в прошлом будет удобным :)

0

66

Blas Zaragoza, меня немного кусает зверь-обоснуй на тему "а чего ж тогда вы не знаете кто напарница Локка", ибо у них и публикации совместные были и работают часто вместе, ноооо если знакомство было не прямо вот недавно и не сильно раскрываться ху из ху то почему бы и нет)

0

67

Jennifer West, я это списываю на то, что тебя кто-то оооочень хорошо отмазал XD Либо, проще, тебя просто не было в городе какое-то время. Над первым вариантом, кто и почему, можем подумать вместе.

0

68

Blas Zaragoza, да, можно и подумать) только пока без общих каких-то знакомых думается немного напряжно, нооо попытка не пытка)

0

69

Jennifer West, Локк наш главный общий знакомый, хоть и заочно, до апреля месяца :D

0

70

Blas Zaragoza, интересно, как он мог меня отмазать) но предлагаю спросить его самого)

0

71

Jennifer West, хотите накопать обо мне что-то любопытное, мисс? :3

Отредактировано Kurt Wagner (2017-07-29 17:46:28)

0

72

Kurt Wagner, а как глубоко вас можно копать? очень хочу! какой мужчина!

0

73

Jennifer West, события столетней давности общественность вряд ли заинтересуют, а вот из нового времени — да. Давайте обсудим в личке.

0

74

Kurt Wagner, *с энтузиазмом готовит короткую юбку диктофон* а давайте)

0

75

Jennifer West, если потом будет желание взять интервью с вампиром х) то я только за)

0

76

Raynald Hayes

о, то самое чувство, когда эпизодов уже гора, но...

http://s4.uploads.ru/8QeAR.gif

не могу отказать такому прекрасному мужчине) и не только в интервью)

0

77

Jennifer West, я не очень быстрый) так что не беда

0

78

Raynald Hayes, *немедленно набросала заголовок статьи "Владелец сети частных клиник чистосердечно признает, что он не очень быстрый"* а что вы хотите, именно интервью?) или попытку уличить в чем-либо? или что-нибудь еще этакое?

0

79

Jennifer West, в зависимости от того, когда это будет. Если прямо вот в апреле, я быстро свяжу ваше имя с Локком и проблемы будут не только у него)

0

80

Локк объединяет людей :D

0

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC