Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 60 из 199

1

Вам сюда, если:
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение);
• хотите выяснить, в каких отношениях с другими персонажами состоит ваш персонаж;
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод;
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод;
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре.

0

41

Isabelle Blanchard
Если я уполномочена в такие тонкие дела, то да, можно и его поискать.
Договариваться будем через ЛС?

Daniel Locke
О, а пресса это интересно! С радостью с вами пообщаюсь.

0

42

Neru Asakura, тогда с вас - эпизод, а с меня - первый пост. х)

0

43

Daniel Locke
Так я время какое и официальная причина встречи? )

0

44

Neru Asakura, 25 апреля, ланч/ужин?
Допустим, я пишу статью о молодых специалистах, работающих в интегрированном коллективе. х)

0

45

Daniel Locke
Хм, в таком случае ужин, так как это больше личная, чем рабочая тема. Ну и время ближе к ночи, в каком-нибудь кафе?
И интегрированный коллектив? )

0

46

Neru Asakura, кафе, ага

Neru Asakura написал(а):

И интегрированный коллектив? )

Толерантная рабочая среда, в которой есть и люди, и нелюди, причем разных подвидов. х)

0

47

Daniel Locke
Окей, поняла. Сегодня будет тема )

0

48

Daniel Locke
Вот тема.
Правда не нашла где тут погода и собрала нечто среднее из соседних тем.

Отредактировано Neru Asakura (2017-04-19 23:35:07)

0

49

Neru Asakura, ок, спасибо)

0

50

Я уже чувствую, что мне скоро перепадет, но
Оставлю себя здесь на случай, если кому-то не с кем прошвырнуться по трущобам.
Неприхотлив в обиходе.

0

51

Готова чиркнуть постец куда-нибудь. А то и не один.
Подойдет все, что так или иначе касается Триады, но в целом впутаться куда-то как бы случайно я тоже не против.
Идеально, если кто-то из мастеров поможет мне и устроит небольшой диалог с Фа Лифен. Но я не настаиваю. Но хочется.

0

52

Jiang Xiaoming, Рейнальд придёт попозже вечером обсудить детали, но он готов поиграть Фа)

0

53

Jiang Xiaoming, Рейнальд тут, да, готов играть вам Фа. Люблю Фа
Насчет впилиться в сюжет, тут такое дело, есть недоигранный сюжет с Триадой
Falling from grace
Можем подумать, как нам это выкрутиться в эту сторону

0

54

Можно сыграть знакомство Фа Лифен и Сяомин датой раньше этого эпизода, тогда мне будет удобно вклиниться в "Falling from grace" уже хоть на каких-то основаниях (зависит от указаний Фа, разумеется). Это если нужно его продолжить.
Тут все просто. Рейнальд там уже не одну пару глаз, следящую за ним, заметил. Одной больше. Будет вообще логично заранее посадить Сяомин где-нибудь недалеко от столика Элиаса и Рейнальда.
Если не нужно, то Сяомин отдельно можно запустить в дела, которые связывали (?) Чан Шу и де Вайи. Вот тут я пока не очень ясно представляю, что к чему. Эпизод прочитала, посыл уловила, но в деталях по понятным причинам не разбираюсь еще.

0

55

Jiang Xiaoming, давайте. Лифен, наверное, попросит Сяомин профильтровать тему на присутствие лжи. А там посмотрим)

Jiang Xiaoming написал(а):

Если не нужно, то Сяомин отдельно можно запустить в дела, которые связывали (?) Чан Шу и де Вайи. Вот тут я пока не очень ясно представляю, что к чему. Эпизод прочитала, посыл уловила, но в деталях по понятным причинам не разбираюсь еще.

Можно сделать фмнт ушами и предположить,что Лифен про аферы Шу знала, но пока не чего не делала, а потом уже бабахнуло.

0

56

Отлично. Сперва тогда знакомство Лифен и Сяомин, так? Потом можно потихоньку и другие ветки подключать, и даже параллельно; мне просто надо немного освоиться, вникнуть в происходящее, так сказать.
Тогда можно попросить вас начать? Начинать всегда самое сложное.

0

57

Jiang Xiaoming, давайте, я сегодея тему открою.

0

58

Jiang Xiaoming,
Тень из тех теней
простите, выдались трудные дни. Пост завтра, ну то есть уже сегодня, будет.

0

59

Jiang Xiaoming, ловите леди Фа
Тень из тех теней

0

60

Элзу мало приключений, Элз бы взял ещё эп XD

0

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC