Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 21 страница 40 из 199

1

Вам сюда, если:
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение);
• хотите выяснить, в каких отношениях с другими персонажами состоит ваш персонаж;
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод;
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод;
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре.

0

21

Matthew Blake, случайно есть, если устрою как возможный соигрок :)
В какую сторону будем думать?

0

22

Matthew Blake, еще можно со мной пересечься, через Ваших знакомых-вампиров)

0

23

Blas Zaragoza, увлекательно
Isabelle Blanchard, и снова увлекательно!

Ну, я пока только привыкаю, конечно, но с удовольствием приму участие в любом эпизоде. Так что я на всё согласен хд
На первых парах самостоятельно генерировать идею не рискну, но поддержать готов любую :З

0

24

Matthew Blake, ну пойдем в лс обсудим тогда?)

АПД.
А кстати чего там с покровительством клана де Вайи? Фианцы могут забрать человечка, который "работал" на других сородичей или это неактуально?

Отредактировано Blas Zaragoza (2017-03-23 19:18:19)

0

25

Blas Zaragoza написал(а):

А кстати чего там с покровительством клана де Вайи? Фианцы могут забрать человечка, который "работал" на других сородичей или это неактуально?

Вообще по лору у нас тут все довольно четко - кукол и доноров не трогать, не таскать, но конечно, это все нарушают и таскают из стороны в сторону, перетягивают как канат особо полезных субъектов.
Или я вопрос не так понял?

0

26

Собственно, ищу. Неторопливо, неспешно, тут еще тысяча и один синоним для "медленно"
Можно и во флэшик, и в настоящее, драму с закидыванием камнями или "ладно, мы вляпались, а дальше чо?"
Попытки в нравоучения etc приветствуются

0

27

Lena Nowak, я хочу в драму. Попробуем?

0

28

Elias Hansen, попробуем)
какие у нас могут быть точки пересечения? привнести капельку нацизма или к полякам вы равнодушны? х)

0

29

Lena Nowak можно в нацизм, можно про убийство Рэймонда. Темное дело, в моем вкусе.

0

30

Elias Hansen, хм. На самом деле, думается мне, можно сделать, нпр, типа "линейку". Сначала знакомство - флэшик какой-нибудь, а потом повторное пересечение на почве дела. Тогда можно совместить приятное с полезным х)

0

31

Согласен. Нас вот объединяет нелюбовь к солнцу и на эту тему можно придумать знакомство в каком то сумрачном месте с неприятностями.

0

32

Elias Hansen, сейчас тогда в лс маякну)

0

33

Blas Zaragoza, тут возникло очень насущное. Нам бы про Бреннана с тобой пообщаться. х)

0

34

Daniel Locke, давай поговорим)

0

35

Неспешно поиграю с кем-то в прошлом. Любой год до 2003

0

36

С флудом не сложилось, поэтому приползла сюда.
Ищу что-то неспешное и желательно связанное с работой.

0

37

Neru Asakura, мы с вами начинали о чем-то договариваться х)

0

38

Isabelle Blanchard
Было что-то, но ни о чём так и не договорились )

0

39

Neru Asakura, пойдемте договариваться х)
что будем делать - искать наш потерявшийся груз, да?

0

40

Neru Asakura, как же это я сразу не подумал.
Мы ведь с вами можем пообщаться про вашу компанию и ваше начальство.
Мне нужна интересная информация, а вы можете ее мне дать... или не дать. х)

0

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC