Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Десять. Десять чертовых лет неведения. Упрямство бывшей любовницы и ее решение, принятое единолично. Поступок, из-за которого теперь Итан чувствовал себя последним дураком, и вместо того, чтобы наслаждаться праздником, как школьник ерзал на стуле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 321 страница 340 из 346

1

Вам сюда, если:
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение);
• хотите выяснить, в каких отношениях с другими персонажами состоит ваш персонаж;
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод;
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод;
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре.

NB! Если хотите вписаться в сюжет, но не знаете, как - вам сюда

0

321

+

Relax, it's much worse than you think
- в архив несыгранного пжт, спасибо :)

0

322

+

Hang me on a tree
сыграно
Солт, ты огонище огненное *____*

0

323

Нууууу.. ищу. Открыт всем желающим поиграть как трэш, угар и содомию, так и что-то поспокойнее (без содомии).
В общем, если есть желающие сыграть с серым опером во что-нибудь приключенческое или не очень, то... ау?

0

324

Uriel Elverd, у вас там был вопрос по поводу знакомства наших родителей меня потыкали
Можем обсудить это и заодно эпизод против трэша и угара ничего не имею

0

325

Catherine Towers, отлично! Здесь или пойти в ЛС?)
Собственно, если ваш отец был регентом Нью-Йорка в 1814-1943, то получается что мои родители приехали в город при нем и отец дослужился до его сенешаля, прежде чем погибнуть.  Складывается?

Отредактировано Uriel Elverd (2018-05-15 15:15:41)

0

326

Uriel Elverd, вполне) у меня нет четкого хэдканона на этот счёт, так что я подстроюсь
Планы давайте в лс

0

327

Catherine Towers, если что, я там стукнул в лс))

0

328

А, ну и на всякий случай уточнить: для остальных поиск тоже еще актуален))

0

329

Uriel Elverd, а как ты к детективам?)

0

330

Isabelle Blanchard, положительно))

+1

331

Uriel Elverd, я к тебе стукнусь, как дооформлю мысль)

0

332

Isabelle Blanchard, отлично, жду)) если что можно и с черновиком, вдруг вместе лучше додумается))

0

333

Uriel Elverd, постучалась в лс)

0

334

Uriel Elverd, а чем сир изволил заниматься по жизни? Например, в конце позапрошлого века? А то можно спалить поселение индейцев-оборотней/ограбить пирамиду ацтеков/раскопать какой-нибудь могильник и вызвать ктулху
Можно встретиться в начале прошлого века и грабануть музей не докажите
Ну и вообще, можно какие-нить дела круга придумать, было бы желание.

+2

335

Eleonora LeMarais написал(а):

В послужном списке Норы значатся изъятие гроба и усопшего прямо во время отпевания (аутопсия произведена была неточно);

Прекрасный эпизод из прошлого/настоящего.
Если кто-нибудь захочет поприсутствовать во время вот этого скандала и попробовать объяснить, почему так нельзя, я буду рада (:
Личность, скорее всего, публичная, так что похороны будут с прессой и не последними людьми города.

0

336

Alan Heifetz написал(а):

и вызвать ктулху

\очень вовремя отвечает\
вот это я только за)) По пути можно и ацтеков раскопать))) пожертвовать накопанное музею, пожалеть об этом и грабануть его х)
Только терпит если что начало эпизода до конца месяца?) Ну или первый пост не с меня
А то я тут вообще без выходных практически остался пока учебный год не кончится)

Отредактировано Uriel Elverd (2018-05-24 22:51:22)

0

337

Uriel Elverd, не вопрос, я сам весь из себя такой задумчивый))
Пинай в личку, как появится время.

0

338

0

339

0

340

Добропорядочный, интеллегентный вампир из хорошей семьи желает познакомиться ищет для соигры мудрого опытного мага со стальными нервами, не лишенного авантюризма.
Наши отношения с тобой могут быть долгими, полными интриг и новых встреч, а могут быть короткими и яркими, на один эпизод. Все зависит только от тебя.
Обещаю задействовать все свои мыслительные резервы и финансовые возможности для поиска компромисов.

А теперь совсем немного для чего:
У моей покойной сестрицы явно был кто-то в осведомителях. Кто-то, кто дал ей информацию касательно фабрики Блэка и того, что на ней хранится. Если ты осведомитель, ты можешь выйти на меня сам, сложив тех 2, которые ты рассказал, с теми 2, которые бабахнули на Митлайф, чтобы предъявить претензии.
Если нет, то это могу сделать я. Придумаем, как и почему.
Также ты можешь знать осведомителя Эммелин. Или подозревать кого-то из своих.
Эпизод в реальном времени.

Принимаю разные вариации описанных мной версий. Возможно, вместе мы найдем то, что обоих устроит.

История вторая: ты общепризнанный знаток всего и вся. И я заявился к тебе, чтобы узнать, что-то про то, что я украл для Эммелин. Ты не брезгуешь общением с вампирами и умеешь не врать, при этом не докладывая все своему начальству.
Эпизод, вероятно, в прошлом, хотя лучше бы в настоящем. Надо договориться.

В общем, приди, приди, я жду тебя! <3

Отредактировано Armand de Wailly (2018-06-24 15:55:40)

+1

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC