Fade to Black

Объявление

The New York Observer
- У тебя есть счеты с клиникой? - спросил он невзначай, когда страниц перевалило за двадцать. - Или почему ты помог?
Было и правда интересно. Может, на интервью согласится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 241 страница 260 из 334

1

Вам сюда, если:
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение);
• хотите выяснить, в каких отношениях с другими персонажами состоит ваш персонаж;
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод;
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод;
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре.

NB! Если хотите вписаться в сюжет, но не знаете, как - вам сюда

0

241

Я написал себе такую скромненькую биографию, что даже не знаю как в игру впишусь) но я попробую.

0

242

Alex J. Greer, так наоборот хорошо. Чем меньше есть, тем больше можно вписать)

Сыграю во что-нибудь с кем-нибудь

0

243

Alan Heifetz написал(а):

Сыграю во что-нибудь с кем-нибудь

Можем что-то придумать? Только я не знаю о существовании магов.
Но может быть что-то из университетской жизни или из общих интересов?
И ссылка в твоем профиле ведёт не на твою анкету))

Отредактировано Alex J. Greer (2018-01-17 08:21:55)

0

244

Alex J. Greer написал(а):

ссылка в твоем профиле ведёт не на твою анкету))

Исправлено)

0

245

Alex J. Greer написал(а):

Можем что-то придумать? Только я не знаю о существовании магов.
Но может быть что-то из университетской жизни или из общих интересов?
И ссылка в твоем профиле ведёт не на твою анкету))

Так, я жив!  :D

Нус, если пока меня не было, ты еще не передумал...)
1) Да, я преподаю в универе. Это - первый поинт. Слишком молодой препод, или попойка где-то с последующим выяснением, что вчерашний собутыльник завтра принимает у тебя экзамен. тут можно подумать. Возраст примерно одинаковый, так что я мог как и писать очередной диплом, так и преподавать.
2) Я снабжаю всех инфой. Любой. Чаще всего, конечно, на магико-исторические темы, но не обязательно. Мог предоставить справочную информацию о пациентах и способах их лечения, кстати говоря.
Это при первом проходе, но можно еще подумать, вай нот.

+1

246

Alan Heifetz написал(а):

Да, я преподаю в универе. Это - первый поинт. Слишком молодой препод, или попойка где-то с последующим выяснением, что вчерашний собутыльник завтра принимает у тебя экзамен. тут можно подумать. Возраст примерно одинаковый, так что я мог как и писать очередной диплом, так и преподавать.

Хочу что-то из этого. Может какой зачёт на последних курсах и тебя в последний момент ставят на замену? А мы перед этим что-то бурно отмечали) обоим плохо) сюжет особо не придумывается, но ситуация забавная. Это эдак лет пять-шесть назад могло быть.
По поводу магов - я знать о них пока не могу по сюжету. Если что и узнаю - не поверю.

+1

247

best kept secret — в архив незавершённых.
something to remind you — в архив незавершённых.

0

248

Мне что-то хочется эп
Есть идеи, но их надо под игрока адаптировать
Так что открыт для обсуждения

0

249

Raynald Hayes, если устраиваю, могу поддержать. Таймлайн значения не имеет.

0

250

Alex J. Greer, я кстати с вами бы тоже что-то да, раз вы у меня работаете.

Alan Heifetz, давайте) я весьма далеки от науки, но в прошлом мы можем что-то такое соорудить
Вообще я давно хочу раскрыть тему аномалий в игре. Алан мог бы заниматься исследованиями какой-то аномалии же в поле? Есть старая хотела, если вы да, я вам в личку изложу)

+1

251

Raynald Hayes, ответил в личку, потом вспомнил, что личка ходит странно)
Написал.

0

252

Пока только обживаюсь и осматриваюсь, поэтому совсем конкретики предложить не могу, но хочу играть. Никто не хочет познакомиться с миром криминала чуть ближе? ;)

0

253

Fa Lifeng, уииии!! Кхм)
Коллега, я вам завтра изложу планы. Сеййчас уже убегаю, потому что ирландские гангстеры работают без выходных. Как вернусь, сразу к вам.

0

254

Raynald Hayes, отлично, буду ждать)

0

255

Fa Lifeng, в общем, смотрите
там есть тема с наркотиками, была идея, что распространять пошли ваши люди. ПО скудоумию или по незанию, не суть важно, но катнуть бочку я могу, у меня член клана от этой наркоты умер.
Еще в том самом Митлайфе был замечен один из ваших тоже, мы когда-то, очень давно, начинали эпизод, где Рейнальд собирался насчет этого Чана Шу выяснить.
И кстати взорвали Брайт.
В общем, у меня к вам полно вопросов)

0

256

Raynald Hayes, Вы хотите прийти в гости и задать их? Если да, то я только за)
А как Чан Шу был замешан в Митлайфе? А то вы придёте, а я и не знаю, что вам ответить  :dontknow:

0

257

Fa Lifeng, с прошлым соигроком мы тянули тему, что Триада и Фа лично об этом ничего вообще не знала. Думаю, что это весьма логично, а вот говорить мне правду или врать, это вы сами смотрите)
Я к вам приду скорее по поводу наркотиков этих новомодных, вам ссылки на обсуждения ветки дать?

0

258

the good li(f)e
доиграли)
попутно ищу еще эпизод

0

259

стряхиваю с себя пыль
кто поможет?

0

260

anxiety disorder