Fade to Black

Объявление

The New York Observer
Убийца отца практически дышал ей в затылок, и эти еле ощутимые вибрации мертвеца, который обязан гонять по лёгким воздух, чтобы издевательски посмеиваться, липким чувством бессилия бежали по коже. Будто собака из эксперимента Селигмана, Клэр осознавала: новая боль наступит, и с этим ничего не сделать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 221 страница 240 из 422

1

Вам сюда, если:
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение);
• хотите выяснить, в каких отношениях с другими персонажами состоит ваш персонаж;
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод;
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод;
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре.

NB! Если хотите вписаться в сюжет, но не знаете, как - вам сюда

0

221

Jennifer West, подняла))

+1

222

Где фанфары в мою честь
Товарищи, я медленная. Говорю сразу.

Однако готова написать на вас очень плохую статью, забыть, что когда-то жизнь сломала и широко хлопать глазами. Могу втянуть в межвидовые разборки. Не готова с разбегу в теракты, кровища и масакры, но со временем доберусь.

0

223

Shawndeen Goldberg написал(а):

и масакры

Пришлось запрашивать консультацию независимого эксперта, чтобы понять, что это

Где фанфары в мою честь
Товарищи, я медленная.

А вот они х)
Отлично звучит :D
Предложил бы фб :)

Могу втянуть в межвидовые разборки.

...и Трайбек, (абзац "18.04.2016 Of monsters and men [Anton Voronetsky, Lily O'Brien]") может, потом сыграем? ^^ Там убили бизнесмена-мецената-филантропа, но пытаются все свалить на перевертышей. В общем, бочку катят на оборотней, большую такую, огроменную)

0

224

Blas Zaragoza написал(а):

Пришлось запрашивать консультацию независимого эксперта

Какой вы молодец, сделали домашнюю работу

может, потом сыграем?

А ты хочешь начать с лампового флэшбэка и разбитых бутылок в баре или вот с этого расследования? я бы да с широкой ноги в сюжет и продолжение, негоже на сородичей гнать. Ишь шо выдумали.
(И со спокойной совестью к этому можно будет прикрутить моего бывшего начальника, который в СМИ начнёт поддерживать обвинения перевёртышей, а в довесок на первые полосы выводить статьи о якобы их бесчинствах.)

0

225

Какой вы молодец, сделали домашнюю работу

/подпирает щеку ладонью/ серьезно? вот так сразу?)

А ты хочешь начать с лампового флэшбэка и разбитых бутылок в баре или вот с этого расследования? я бы да с широкой ноги в сюжет и продолжение, негоже на сородичей гнать. Ишь шо выдумали.

С фб, если честно. Но там личка больше. Не бар и бутылки, а прям поглубже, где ковбои vs индейцы лет 200-250 назад.
Давай я тебе покажу в личку кусок, чего хочу.

0

226

Blas Zaragoza, awwwwww. Кидай куда удобно, жду)

0

227

Shawndeen Goldberg, ушло :)

0

228

...и Трайбек, (абзац "18.04.2016 Of monsters and men [Anton Voronetsky, Lily O'Brien]") может, потом сыграем? ^^ Там убили бизнесмена-мецената-филантропа, но пытаются все свалить на перевертышей. В общем, бочку катят на оборотней, большую такую, огроменную)

Опередил)
Я тоже сюда же х)

0

229

Lily O'Brien, это тоже предложение?))
В общем я за, там наверху написала.

0

230

Shawndeen Goldberg, да, я хотела предложить пересечься из соображений, что вы перевертыш и можете инициировать журналистское расследование.
Но как бь с Бласом не задублировать друг друга)

0

231

Lily O'Brien, да я в общем-то не против и с вами двумя пересечься, были бы предпосылки)
Чем больше свидетелей - тем лучше.

Отредактировано Shawndeen Goldberg (2018-01-14 01:49:49)

0

232

Shawndeen Goldberg, у меня есть ненаписанный персонаж, древний перевертыш, который уже почти ушел в Тень, Танцующий в Тенях, Сумеречный Лис, божество почти уже.
Могу его поднять и поиграть индейскую крипоту.

0

233

Raynald Hayes, омайфакинггад, я хочу связать это с Койотом. И с ловушками для снов.
Очень.
Дай мне немного времени на размышление, я очень да, прям да, но надо подумать куда и как. Я бы это в настоящем времени сделала бы, на самом деле.

0

234

Shawndeen Goldberg, ну собственно, там по истории он дрался с Койотом, а вот кто победил - вопрос открытый)

В настоящем времени была мысль, что он возвращается из странствий на зов своего народа, который сталкивается с притеснениями.

0

235

Даже профиль остался, йей

0

236

Logan Grinner, Миккельсен?))
В общем, я сейчас немного не могу гуглить, но, как я понимаю, выезд из города всё ещё закрыт?
Нам нужно священное место.

0

237

Shawndeen Goldberg, я подумаю тоже)

0

238

Lily O'Brien написал(а):

Но как бь с Бласом не задублировать друг друга)

Не задублируем, вроде. У меня там свой интерес.
Ты как вообще, за то, чтобы мир знал правду, или не очень? :D

0

239

Не задублируем, вроде. У меня там свой интерес.
Ты как вообще, за то, чтобы мир знал правду, или не очень?

Я не заборзела до такой степени, чтобы в одиночку устроить раскрытие магов.
А вот провести расследование и попытаться повлиять на Круг...

0

240

Lily O'Brien, можно я заборзею?

0

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC