Fade to Black

Объявление

WELCOME TO NEW YORK!
апрель 2016 года, на месте взрыва на Манхэттене еще оседает пыль.
В городе объявлен красный, высший уровень террористической угрозы, некоторые требуют ввести военное положение. Манхэттен изолирован от внешнего мира - на выездах из боро, на мостах и в тоннелях, выставлены кордоны Национальной гвардии.
Все еще только начинается.
Must read
О проекте Сюжет Список персонажей Занятые Внешности Навигация по матчасти Нужные и акции от АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

Вам сюда, если:
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение);
• хотите выяснить, в каких отношениях с другими персонажами состоит ваш персонаж;
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод;
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод;
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре.

0

2

Собственно, ищу.
Что-то связанное с расследованиями, убийствами, криминалом.
В дела со взрывом тоже охотно влезу, могу проводить экспертизу погибших и найти ЧТОТОНЕТО

0

3

Olivia Randall, пойдемте расследовать взрыв?

0

4

Daniel Locke, собираетесь взять у меня интервью?

0

5

Olivia Randall, как вариант.

0

6

Daniel Locke, пойдемте, я за любой кипиш

0

7

Выясню отношения, в первую очередь с кровососущими сородичами, но и все остальные тоже могут присоединиться. Я очень-очень общительная хозяйка кабаре. ^___^

0

8

Velours написал(а):

Я очень-очень общительная хозяйка кабаре. ^___^

А я очень-очень общительный маг х)
Есть желающие на поиграть? Любой эпизод на разгонку, лучше в настоящем времени, а не фб.

0

9

Velours, здравствуйте) Вас интересуют нелегальные поставки донорской крови?) Если да, я подергаю Рейнальда, он у нас главный поставщик по Нью-Йорку.

0

10

Isabelle Hayes, а зачем такие сложности? о.О Нет, информация ооочень интересная и нужная, но правда зачем? Вроде ж все и так всё знают, почему нелегально-то?

0

11

Velours, ну что ты как маленькая! потому что она с наркотой :D
Простите за флуд :)

0

12

Velours, вроде знают, а вроде нет) Это просто возможность пересечься на деловой почве.

0

13

Blas Zaragoza, а ты у нас прям знаток.
Isabelle Hayes, ну, быть может и заинтересует. Весь вопрос кто и как предлагать будет. И на каких условиях. )

0

14

Velours, вообще я подозреваю, что с мадам Хименес вы конкуренты) Но ее на проекте нет.
Со мной у вас пересечений, наверное, прямых нет, но если какие-то дела Семерки или у вас ккие проблемы, можно придумать.
А где у вас территориально кабаре?

Blas Zaragoza, у меня твинк тут, русский маг в командировке, с ним даже в связи со взрывом можно побегать, хотите?)

0

15

Raynald Hayes, русский оккупант моей новой возлюбленной аномалии? х)
Конечно хочу - и побегать, и поговорить, и выпить.

0

16

Raynald Hayes, в Нолите.
А за конкурентов моих не переживайте. Буду разбираться с ними по мере поступления.

0

17

Blas Zaragoza, тогда я вам попозже в ЛС с другого профиля напишу)

Velours, ну как один из лордов я по долгу службы вынужден иногда соваться в разные места, так что если что, пишите, найдем повод схлестнуться пересечься.

0

18

Raynald Hayes, окей, буду ждать (:

0

19

Raynald Hayes, схлестнуться мы могли разве что в 2003, когда я, под носом у всех семей, занятых грызнёй друг с другом, окапалась прямо в Манхеттене. Но кто знает.
В любом случае, можете рассчитывать на моё гостеприимство, если потребуется место для каких-нибудь переговоров на нейтральной территории.

+1

20

А нет ли тут добровольцев, готовых отыграть что-нибудь с новеньким? Ну так, случайно хд

0

Вы здесь » Fade to Black » Urban legends » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC